Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Лорик777 писав: как не грустно но с Вика23 я согласно. теперь вытяг нужно брать спустя дня 2-3 (как минимум),
а раньше можно было брать на следующий день
хоть я и наивная, но надеюсь что этот бардак к средине июня закончится, я уже себе билеты купила на море с 17.06 (сидела рассчитывала что бы все успеть и вернуться к последним дням июня к регистрации), а потом закрытие полугодия, с такими успехами нам в отпуск низзя... или сидеть там всем поголовно и регистрировать налоговые с удаленок...#swoon#

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Dfcbkbcf писав:
Лорик777 писав: как не грустно но с Вика23 я согласно. теперь вытяг нужно брать спустя дня 2-3 (как минимум),
а раньше можно было брать на следующий день
хоть я и наивная, но надеюсь что этот бардак к средине июня закончится, я уже себе билеты купила на море с 17.06 (сидела рассчитывала что бы все успеть и вернуться к последним дням июня к регистрации), а потом закрытие полугодия, с такими успехами нам в отпуск низзя... или сидеть там всем поголовно и регистрировать налоговые с удаленок...#swoon#
боюсь, что к этому бардаку нам нужно привыкать и приспосабливаться.
он возник когда они начали опробовать отклонение от регистрации, а скоро это отклонение начнет работать - вот тогда будет действительно дурдом

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Лорик777 писав:
Dfcbkbcf писав:
Лорик777 писав: как не грустно но с Вика23 я согласно. теперь вытяг нужно брать спустя дня 2-3 (как минимум),
а раньше можно было брать на следующий день
хоть я и наивная, но надеюсь что этот бардак к средине июня закончится, я уже себе билеты купила на море с 17.06 (сидела рассчитывала что бы все успеть и вернуться к последним дням июня к регистрации), а потом закрытие полугодия, с такими успехами нам в отпуск низзя... или сидеть там всем поголовно и регистрировать налоговые с удаленок...#swoon#
боюсь, что к этому бардаку нам нужно привыкать и приспосабливаться.
он возник когда они начали опробовать отклонение от регистрации, а скоро это отклонение начнет работать - вот тогда будет действительно дурдом
еще сильнее он усугубился после принятия закона о запрете 1С и всего что связано с ru, полагаю что оч много было всего подвязано под эти сервисы...

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

Дурдом какой-то. Все утренние налоговые к 18-00 были зарегистрированы, отправила парочку ещё, прошло два часа, они тоже зарегистрировались. Это хорошо, но завтра начнётся снова "четыре дня = четыре часа".

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

Хроники Нарнии. Итак, в 20-57 отправила - в 7-31 сегодня не провелись, т.е. "четыре часа" не включили, зато сумма в вытяге увеличилась.

Реалист
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 04 квітня 2016, 13:04
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 28 разів

Повідомлення Реалист »

А у меня отправленные вчера в 9.00 так и висят. И вытяги сегодня не приходят уже больше часа.Да.... Не долго музыка играла

Chushka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 194
З нами з: 23 березня 2015, 15:16
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 55 разів

Повідомлення Chushka »

23.05.2017г в 11:35 отправила НН на рег-цию, уже около восьми вечера посмотрела - все зарегистрированы.

Реалист
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 04 квітня 2016, 13:04
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 28 разів

Повідомлення Реалист »

Реалист писав:А у меня отправленные вчера в 9.00 так и висят. И вытяги сегодня не приходят уже больше часа.Да.... Не долго музыка играла
Только что получила квитанции, дата регистрации 23.05

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Послала НН на регистрацию вчера в 14.00. Зарегистрированы вчера же в 20.00. Зато в один день уложились)))))

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

blize писав:Послала НН на регистрацию вчера в 14.00. Зарегистрированы вчера же в 20.00. Зато в один день уложились)))))
Это Да#yahoo# Есть надежда, что все устаканится )))

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”