Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
ИРИНА_ОК
Оракул
Оракул
Повідомлень: 241
З нами з: 29 січня 2013, 06:25
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення ИРИНА_ОК »

Подскажите! 1с 8,2 :
Надо в налоговой накладной (исходящей) в закладке "дополнительно" заменить документ "Введен на основании" (стоит одно п/поручение надо заменить на другое).

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

ИРИНА_ОК писав:Подскажите! 1с 8,2 :
Надо в налоговой накладной (исходящей) в закладке "дополнительно" заменить документ "Введен на основании" (стоит одно п/поручение надо заменить на другое).
Открываете свою налоговую, строчка Док.основание нажимаете кнопку "..." идете вниз списка, выбираете Платежное поручение входящее и из списка выбираете что необходимо.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Подскажите кто работает с Киевстаром.
Никогда не сталкивались с 7,5% пф.
Пришли доки от киевстара у них там
Оплата связи 486,27грн
ПДВ 20%-97,25грн
7,5% ПФ-36,47ГРН
Всього: 620,00грн.

Подскажите как в 1С 8 вбить в приход все это? И 7,5% они на нас как-то влияют?

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Аллусик писав:Подскажите кто работает с Киевстаром.
Никогда не сталкивались с 7,5% пф.
Пришли доки от киевстара у них там
Оплата связи 486,27грн
ПДВ 20%-97,25грн
7,5% ПФ-36,47ГРН
Всього: 620,00грн.

Подскажите как в 1С 8 вбить в приход все это? И 7,5% они на нас как-то влияют?
Я ввела у себя моб связь с ндс, и моб связь без ндс. И ввожу двумя строчками связь собственно и пфу

ИРИНА_ОК
Оракул
Оракул
Повідомлень: 241
З нами з: 29 січня 2013, 06:25
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення ИРИНА_ОК »

Nelli-Nelli писав:
ИРИНА_ОК писав:Подскажите! 1с 8,2 :
Надо в налоговой накладной (исходящей) в закладке "дополнительно" заменить документ "Введен на основании" (стоит одно п/поручение надо заменить на другое).
Открываете свою налоговую, строчка Док.основание нажимаете кнопку "..." идете вниз списка, выбираете Платежное поручение входящее и из списка выбираете что необходимо.
Документ-основание поменялось,а вот закладка дополнительно-нет.
Дело в том что у меня налоговая накладная (их несколько) вылазит, когда я открываю "Структуру подчиненности документа Счет"- они даже не из той фирмы которая нужна. Удалять и создавать новые пока не хочу-может кто-то еще что подскажет?

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Новая версия 1с8 версия 2.0.4. Все необычно :) Самый маленький вопрос - не выводит структуру подчинения документов, хотя они создаются на основании. Становлюсь на него и выводит в структуре только самого себя. Почему и как настроить?

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

feoklena писав:Новая версия 1с8 версия 2.0.4. Все необычно :) Самый маленький вопрос - не выводит структуру подчинения документов, хотя они создаются на основании. Становлюсь на него и выводит в структуре только самого себя. Почему и как настроить?
Неужели никто не пользуется этой версией?

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

feoklena писав:
feoklena писав:Новая версия 1с8 версия 2.0.4. Все необычно :) Самый маленький вопрос - не выводит структуру подчинения документов, хотя они создаются на основании. Становлюсь на него и выводит в структуре только самого себя. Почему и как настроить?
Неужели никто не пользуется этой версией?
Якщо я правильно поняла, то у Вас 1С 8.3 бухгалтерія 2.0. В цій версії рахунки теж необхідно ПРОВОДИТИ.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

feoklena писав:
feoklena писав:Новая версия 1с8 версия 2.0.4. Все необычно :) Самый маленький вопрос - не выводит структуру подчинения документов, хотя они создаются на основании. Становлюсь на него и выводит в структуре только самого себя. Почему и как настроить?
Неужели никто не пользуется этой версией?
Могу ошибаться. но если установлен расчет в разрезе по договору в целом, то подчинение по структуре от счета отсутствует.

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

-Latka- писав:
Могу ошибаться. но если установлен расчет в разрезе по договору в целом, то подчинение по структуре от счета отсутствует.
У мене в програмі відображається структура взаємозв"язків якщо рахунок проведений, навіть коли розрахунки ведуться по договору вцілому. Наголошую - одна із умов - проведений рахунок (дивно звучить проведений чи непроведений рахунок, але факт). тепер у цій програмі слідкую і за цим.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”