Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

Popen писав:
Діна 1977 писав:
Chushka писав: Аналогично. С обеда не могу зайти.
І в мене теж саме.
Возможно, из-за браузера... У меня, например, с позовчерашнего дня через IE-11 войти невозможно. Выручила "Opera".
Я тоже зайшла тільки з Opera.


Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Я сегодня вошла в кабинет через Google Chrome. У меня симафорит красный кружок возде ЕСВ . Думала не подтянулась отлата за май.( Цифры каждый м-ц практически одинаковые) Сделала сверку.
Оказалось, отчет за декабрь 2016: прошли начисления в январе 2017, согласно отчета, а налоги все проплачены в декабре 2016. Так как в кабинете 2017 год, то начисления за декабрь в январе есть, а оплаты вроде и нету.
Вошла методом тыка в расшифровку, хотела распечатать табличку не получилось. Только дает ту страничку что на экране. А мне бы хотелось чтобы все м-ца 2017г. вошли. Если кто делал распечатку, подскажите, пожалуйста, а то уже этот метод тыка ....

Ната911119
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 06 грудня 2016, 15:18
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Ната911119 »

Захожу через Opera - пишет сертифікат не знайдено

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Ната911119 писав:Захожу через Opera - пишет сертифікат не знайдено
Аналогично. Попробовала через мозиллу - зашло#smile3#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Лариса М писав:Я сегодня вошла в кабинет через Google Chrome. У меня симафорит красный кружок возде ЕСВ . Думала не подтянулась отлата за май.( Цифры каждый м-ц практически одинаковые) Сделала сверку.
Оказалось, отчет за декабрь 2016: прошли начисления в январе 2017, согласно отчета, а налоги все проплачены в декабре 2016. Так как в кабинете 2017 год, то начисления за декабрь в январе есть, а оплаты вроде и нету.
Вошла методом тыка в расшифровку, хотела распечатать табличку не получилось. Только дает ту страничку что на экране. А мне бы хотелось чтобы все м-ца 2017г. вошли. Если кто делал распечатку, подскажите, пожалуйста, а то уже этот метод тыка ....
У меня такая же ситуация.
Это у них такой навыворотный способ отражения.
Недоимки нет.

manro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 250
З нами з: 29 липня 2011, 04:24
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення manro »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, загружаю налоговые и подписываю, а они не отправляются, в чем может причина. Уже неделю пытаюсь отправить НН на регестрацию#help# #wall#

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

manro писав:Добрый день. Подскажите пожалуйста, загружаю налоговые и подписываю, а они не отправляются, в чем может причина. Уже неделю пытаюсь отправить НН на регестрацию#help# #wall#
Загружаете в какую программу? Что пишут во время попыток отправить?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Подскажите, пожалуйста, в Кабинете в "Стан розрахунків з бюджетом" по НДС у меня светится переплата в сумме НДС по Деке за май. Это что значит - не провелась моя Дека?.. Что-то я туплю, не помню, как в предыдущих месяцах светилось.... #impossibl

Olyshka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 26 серпня 2014, 14:45
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Olyshka »

Симпа писав:
АЛЮШКА писав:А что это с кабинетом опять? И ключ подтянулся, но "дверь не открывается"? Это тоже норма для работы в кабинете?

Да, последние дня 3 проблемы со входом в кабинет стали нормой.#g_mad#

Тоже не могу войти
ТОже не могу

manro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 250
З нами з: 29 липня 2011, 04:24
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення manro »

АЛЮШКА писав:
manro писав:Добрый день. Подскажите пожалуйста, загружаю налоговые и подписываю, а они не отправляются, в чем может причина. Уже неделю пытаюсь отправить НН на регестрацию#help# #wall#
Загружаете в какую программу? Что пишут во время попыток отправить?
. Я отправляю через кабинет. Поломался комп с Сонатой, а на старом компе Соната не тянет, вот и пытаюсь найти пока выход и отправить через кабинет

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”