Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Pips
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 03 липня 2017, 19:45
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Pips »

Pips писав:Подскажите, кто сталкивался?
В "кабинеті платника податків" нету квитанций про приём отчётов.
За июль и август есть, а остальных нету (за 2015 год,2016, за январь-июнь 2017)
Вообще-то я отчёты делаю через айфин и квитанции качаю оттуда, а тут зашла на свою голову и увидела такую странность.
Дозвониться на телефон "довідкової служби" не получается. Все у них "нажаль зайняті".

Что это за чертовщина?
Дозвонилась!!!!!!!!
Получила ответ " А если вы сдавали через Айфин, то как квитанции будут в "кабинете"???
Я говорю "ок, понятно! А почему за июль и август китанции отображаются в "кабинете", если отчёты подавались в Айфине???"
Женщина с довидки "ну не знаю. Наверно там что-то доработали и теперь видно".....

Люди-человеки, кто с таким сталкивался?#help#
Лучше бы не лезла я в тот кабинет#cray#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Pips писав: Дозвонилась!!!!!!!!
Получила ответ " А если вы сдавали через Айфин, то как квитанции будут в "кабинете"???
Я говорю "ок, понятно! А почему за июль и август китанции отображаются в "кабинете", если отчёты подавались в Айфине???"
Женщина с довидки "ну не знаю. Наверно там что-то доработали и теперь видно".....

Люди-человеки, кто с таким сталкивался?#help#
Лучше бы не лезла я в тот кабинет#cray#
а что конкретно Вы хотите, квитанции же у Вас есть? Или просто буря в стакане воды?

Pips
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 03 липня 2017, 19:45
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Pips »

Ребекка писав: а что конкретно Вы хотите, квитанции же у Вас есть? Или просто буря в стакане воды?
Да мне как бы интересно было бы знать. Так сказать успокоить нервы расшевелившиеся

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Pips писав:Подскажите, кто сталкивался?
В "кабинеті платника податків" нету квитанций про приём отчётов.
За июль и август есть, а остальных нету (за 2015 год,2016, за январь-июнь 2017)
Вообще-то я отчёты делаю через айфин и квитанции качаю оттуда, а тут зашла на свою голову и увидела такую странность.
Дозвониться на телефон "довідкової служби" не получается. Все у них "нажаль зайняті".

Что это за чертовщина?
В кабинете никогда не отражались квитанции, тем более 2015-2016-2017. Буквально, как Вы написали, 2 месяца они стали там появляться. В Айфине, МЕдке, 1-С звит, Соната.... и т.д. есть квитанции о принятии? Если да, спим спокойно.

Pips
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 03 липня 2017, 19:45
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Pips »

IRINAST писав:
Pips писав:Подскажите, кто сталкивался?
В "кабинеті платника податків" нету квитанций про приём отчётов.
За июль и август есть, а остальных нету (за 2015 год,2016, за январь-июнь 2017)
Вообще-то я отчёты делаю через айфин и квитанции качаю оттуда, а тут зашла на свою голову и увидела такую странность.
Дозвониться на телефон "довідкової служби" не получается. Все у них "нажаль зайняті".

Что это за чертовщина?
В кабинете никогда не отражались квитанции, тем более 2015-2016-2017. Буквально, как Вы написали, 2 месяца они стали там появляться. В Айфине, МЕдке, 1-С звит, Соната.... и т.д. есть квитанции о принятии? Если да, спим спокойно.
Спасибо большое. Всё понятно

tamara1977
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 19 липня 2015, 23:34
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення tamara1977 »

Делаю ЄСВ в єлектронном кабинете. Таблица 6, 1 строка, все заполнила, при проверке выдает замечание, что отчет содержит логические и арифметические ошибки: Форма - ..., ссылка - ^R01G17, опис - Усього 17=сума на гр17 (в залежності від гр10 "Код типу нарахувань"). гр10 у меня не заполнена. В чем фокус, кто сталкивался? разделители меняла, авторасчет снимала, пересчет делала - не помогает...

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

tamara1977 писав:Делаю ЄСВ в єлектронном кабинете. Таблица 6, 1 строка, все заполнила, при проверке выдает замечание, что отчет содержит логические и арифметические ошибки: Форма - ..., ссылка - ^R01G17, опис - Усього 17=сума на гр17 (в залежності від гр10 "Код типу нарахувань"). гр10 у меня не заполнена. В чем фокус, кто сталкивался? разделители меняла, авторасчет снимала, пересчет делала - не помогает...
У меня такая же фигня...мне советовали в сумме запятые и точки на англ. раскладке делать...делала ни чего у меня не поменялось..отправила вчера так как есть..получила кв. 1..жду вторую..#wall#

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

Можно ли подать через ел. кабинет "Заяву платника ЄП" в связи с изменениями КВЕД.?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

margadon писав:Можно ли подать через ел. кабинет "Заяву платника ЄП" в связи с изменениями КВЕД.?
Теоретическая возможность подачи этой заявы есть, но фактич. возможность (в т.ч. и в Кабинете) отсутствует...

tamara1977
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 19 липня 2015, 23:34
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення tamara1977 »

margadon писав:
tamara1977 писав:Делаю ЄСВ в єлектронном кабинете. Таблица 6, 1 строка, все заполнила, при проверке выдает замечание, что отчет содержит логические и арифметические ошибки: Форма - ..., ссылка - ^R01G17, опис - Усього 17=сума на гр17 (в залежності від гр10 "Код типу нарахувань"). гр10 у меня не заполнена. В чем фокус, кто сталкивался? разделители меняла, авторасчет снимала, пересчет делала - не помогает...
У меня такая же фигня...мне советовали в сумме запятые и точки на англ. раскладке делать...делала ни чего у меня не поменялось..отправила вчера так как есть..получила кв. 1..жду вторую..#wall#
Я плюнула на Кабинет и отправила вчера через Единое окно. Вроде хочу отвязаться от Окна и не могу получается. Все-таки может кто-то докопался до сути, что за ерунда?.. у меня отчет на 1строку, и фокус явно в чем-то простом и примитивном, а не догоняю. Осн. таблица тоже ругалась на неправильные значения "HZM" и "HTIN" - а это крестики в перечне отправленных таблиц отчета. Что не так - не понимаю... Какие мнения??

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”