«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
anna1
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 15 грудня 2011, 15:52
Звідки: Київ
Дякував (ла): 421 раз
Подякували: 226 разів

Повідомлення anna1 »

Уважаемые представители медка и просто знатоки, у меня в лицензионной 193 появились квитанции в "реєстрі звітів" по корректировкам к налоговым накладным. У них статус "реєстрація зупинена", но в самих квитанциях - просто регистрация. Только ничего не заблокировано и не было заблокировано (проверено в кабинете и на горячей линии). Не знаете ли вы, что медок имел в виду, когда присваивал этим квитанциям статус заблокировано?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

anna1 писав:Уважаемые представители медка и просто знатоки, у меня в лицензионной 193 появились квитанции в "реєстрі звітів" по корректировкам к налоговым накладным. У них статус "реєстрація зупинена", но в самих квитанциях - просто регистрация. Только ничего не заблокировано и не было заблокировано (проверено в кабинете и на горячей линии). Не знаете ли вы, что медок имел в виду, когда присваивал этим квитанциям статус заблокировано?
По Вашему сообщению сложно сказать так с ходу. Нужно смотреть.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
anna1
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 15 грудня 2011, 15:52
Звідки: Київ
Дякував (ла): 421 раз
Подякували: 226 разів

Повідомлення anna1 »

elbuh писав:
anna1 писав:Уважаемые представители медка и просто знатоки, у меня в лицензионной 193 появились квитанции в "реєстрі звітів" по корректировкам к налоговым накладным. У них статус "реєстрація зупинена", но в самих квитанциях - просто регистрация. Только ничего не заблокировано и не было заблокировано (проверено в кабинете и на горячей линии). Не знаете ли вы, что медок имел в виду, когда присваивал этим квитанциям статус заблокировано?
По Вашему сообщению сложно сказать так с ходу. Нужно смотреть.
Я второй день пытаюсь это по телефону выяснить. Прошу сказать, из какого поля в квитанции берётся информация для попадания в "стан - реєстрація зупинена".Наконец, четвёртый(!) консультант только что согласился попытаться узнать, отправила им .xml квитанции и самого документа(РК). Там же лежат квитанции по заблокированным налоговым моих контрагентов, в них так и написано: реєстрація зупинена. А в корректировках: зареєстровано.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

А поставте 194 обнову...............
Чем чёрт не шутит- может поменяется..................
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Аватар користувача
anna1
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 15 грудня 2011, 15:52
Звідки: Київ
Дякував (ла): 421 раз
Подякували: 226 разів

Повідомлення anna1 »

Андрій61 писав:А поставте 194 обнову...............
Чем чёрт не шутит- может поменяется..................
Страшновато... как бы хуже не сделать))) (были прецеденты). Вот, сегодня последний НДС сдам, тогда начну экспериментировать. Просто, хотела узнать, это только у меня такие проблемы, или это алгоритм какой-то, мне непонятный.

alla.sagitova
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 04 жовтня 2014, 20:56
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення alla.sagitova »

для buh_vika. При увольнении или смене гл. бухгалтера подается в налоговую ф. 1-ОПП, при чем ее надо сдать в течении 10 дней (после каких-либо изменений). Это можно уточнить в налоговой. Если вы уволились и все происходило официально-ваша подпись уже не действительна. Сами заблокировать не сможете, да и зачем-вы там уже не работаете, вас не накажут. Это головная боль ваших бывших работодателей.

Female
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 16 грудня 2011, 08:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Female »

Есть в медке новая форма декларации по акцизному налогу? не могу найти?

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

Female писав:Есть в медке новая форма декларации по акцизному налогу? не могу найти?
Бланк j/f 0209506 в обнове 191-192..........
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Medoc
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 04 грудня 2015, 16:57
Подякували: 5 разів

Повідомлення Medoc »

Шановні користувачі програми "M.E.Doc".

В даний час в програмі відключено режим автоматичного оновлення. При цьому оновлення,
що покращують функціональність програми регулярно випускаються. Наприклад, з версією 10.01.194 додана можливість
отримувати важливі новини безпосередньо в програму.
Щоб завжди мати актуальні звітні форми та максимальний функціонал - оновлюйте програму "M.E.Doc".
Дізнатися, яка версія є останньою, Ви завжди можете на сайті програми у розділі Оновлення.

cemafor
Гений
Гений
Повідомлень: 341
З нами з: 17 червня 2014, 11:55
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення cemafor »

подскажите, пж, у меня версия 189, не слетала, не блокировалась. могу я сейчас поставить все обновления до 194. или есть какие-то нюансы

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”