Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
dana510
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 11 серпня 2017, 14:23
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення dana510 »

Доброго дня! Підскажіть будь-ласка на яку адресу відправляти скаргу?

cimbaluk1974
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 02 листопада 2016, 11:57
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення cimbaluk1974 »

Natalishka) писав:
ar4ik писав:
Natalishka) писав: у меня ее тоже приняли со второго раза. хотя я ничего не меняла тупо скопировала
Я только убедилась, что все налоговые и таблицы проходят методом рулетки. А у меня всё рулетка не как не станет- шесть в июле и вот седьмая висела с 01.08- и с поясненнями уже и с 20-ОПП всё в порядке- сегодня- опять нет. А у меня за август уже за миллион перевалило, а ещё ни одна не зарегена. Честно, руки опускаются#cray# #cray# #cray#
не знаю у меня висело все 13.07 я не выдержала оставила жалобу на пульсе и через день начали приходить ответы, либо время пришло либо пульс как то подействовал#search#
Напишите,пожалуйста,номер телефона Пульса,на который Вы оставляли жалобу. если 044 284 00 07,то абонент-не абонент,телефон не существует.....

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

cimbaluk1974 писав:
Напишите,пожалуйста,номер телефона Пульса,на который Вы оставляли жалобу. если 044 284 00 07,то абонент-не абонент,телефон не существует.....
0800501007 напрямок 4

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

dana510 писав:Доброго дня! Підскажіть будь-ласка на яку адресу відправляти скаргу?
Державна фіскальна служба України
м. Київ, Львівська площа,8

Любовь 555
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 21 серпня 2017, 13:56
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Любовь 555 »

Добрый день!Подскажите пожайлуста,на какой счет платить штраф за просроченную НН?

Петя
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 14 серпня 2017, 16:11

Повідомлення Петя »

NATALIAAA2706 писав:
Natalishka) писав:
iren_sky писав:Доброе утро!
Налоговые мои регистрацию прошли еще на той неделе, а сегодня пришел ответ что Додаток до критериев непринято.
Не пойму почему, мы импортеры и у меня на входе и на выходе стоит один и тот же код. КВЕД заполнены все строки, а код в шахматном порядке "вход - следующая строка выход"
У кого есть успешно сданные таблицы по торговле, сбросьте пожалуйста на zlata.zaz@gmail.com, буду признательна
я вам сбросила принятую таблицу
Будьте добры, сбросьте ,пожалуйста и мне на мой адрес: natahkina@ukr.net
у меня уже третий раз отказа приходит к додатку. уже не знаю, что я не так пишу . у меня оптовая отрговля.
Заранее, большое спасибо)
Пожалуйста и мне!!!! kvelichko1971@gmail.com#help#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

ar4ik писав: Я только убедилась, что все налоговые и таблицы проходят методом рулетки. А у меня всё рулетка не как не станет- шесть в июле и вот седьмая висела с 01.08- и с поясненнями уже и с 20-ОПП всё в порядке- сегодня- опять нет. А у меня за август уже за миллион перевалило, а ещё ни одна не зарегена. Честно, руки опускаются#cray# #cray# #cray#
Вы можете спокойно регистрировать август до принятия таблиц до 500000 без НДС, все проходит, оставьте неплательщиков на потом на последний день августа, а потом может и таблици примут и вторую половину августа подтянете

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

расскажите пож-та кто разобрался с этой аброкодаброй
объем поставок товара/услуги, указанный в налоговой накладной/расчета корректировки, которая подана на регистрацию в Реестре, в 1,5 раза больше величины, равной остатку разницы объема приобретения на таможенной территории Украины такого товара/услуги (кроме объема приобретения товаров/услуг по операциям, освобожденным от налогообложения и подлежат налогообложению по нулевой ставке) и/или ввоза на таможенную территорию Украины такого товара, указанного с 01 января 2017 года в полученных налоговых накладных/расчетах корректировки, зареес рована в Реестре, и таможенных декларациях, и объема поставок соответствующего товара/услуги, указанного в налоговых накладных/расчетах корректировки, зарегистрированных с 01 января 2017 года в Реестре, и преобладание в таком остатка (более 75% общего такого остатка) товаров с кодами согласно УКТ ВЭД,
1. и преобладание в таком остатка (более 75% общего такого остатка) товаров с кодами согласно УКТ ВЭД, -- это я так понимаю остаток на их виртуальном складе товаров с черного списка (тобишь эти рисковые товары)

2. обьем поставок - обьем покупок *1,5 (тогда проходит НН) так???
обычный пример цифры символические что бы понять, к примеру купили за 1000 грн
1000*1,5= 1500 -- продать можем за 1500 за 1550 уже НН заблокируется
3. второй пример с той же поставкой 1000 грн, но реализации дробные (к примеру тех же 1500/2=750)
первая НН (750 грн) регистрируется нормально
определяется остаток
1000-750=250*1,5= 375 (те по факту даже не тех же 750, а только 375 можем зарег на разницу)
запуталась, объясните кому удалось понять это все



ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40704 рази

Повідомлення ar4ik »

Скрытый текст
Dfcbkbcf писав:
ar4ik писав: Я только убедилась, что все налоговые и таблицы проходят методом рулетки. А у меня всё рулетка не как не станет- шесть в июле и вот седьмая висела с 01.08- и с поясненнями уже и с 20-ОПП всё в порядке- сегодня- опять нет. А у меня за август уже за миллион перевалило, а ещё ни одна не зарегена. Честно, руки опускаются#cray# #cray# #cray#
Вы можете спокойно регистрировать август до принятия таблиц до 500000 без НДС, все проходит, оставьте неплательщиков на потом на последний день августа, а потом может и таблици примут и вторую половину августа подтянете [/quote]
Спасибо, но у меня 500 тыс.съедается за 2 налоговые минимум#cray# #cray# #cray#

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

Dfcbkbcf писав:расскажите пож-та кто разобрался с этой аброкодаброй
объем поставок товара/услуги, указанный в налоговой накладной/расчета корректировки, которая подана на регистрацию в Реестре, в 1,5 раза больше величины, равной остатку разницы объема приобретения на таможенной территории Украины такого товара/услуги (кроме объема приобретения товаров/услуг по операциям, освобожденным от налогообложения и подлежат налогообложению по нулевой ставке) и/или ввоза на таможенную территорию Украины такого товара, указанного с 01 января 2017 года в полученных налоговых накладных/расчетах корректировки, зареес рована в Реестре, и таможенных декларациях, и объема поставок соответствующего товара/услуги, указанного в налоговых накладных/расчетах корректировки, зарегистрированных с 01 января 2017 года в Реестре, и преобладание в таком остатка (более 75% общего такого остатка) товаров с кодами согласно УКТ ВЭД,
1. и преобладание в таком остатка (более 75% общего такого остатка) товаров с кодами согласно УКТ ВЭД, -- это я так понимаю остаток на их виртуальном складе товаров с черного списка (тобишь эти рисковые товары)

2. обьем поставок - обьем покупок *1,5 (тогда проходит НН) так???
обычный пример цифры символические что бы понять, к примеру купили за 1000 грн
1000*1,5= 1500 -- продать можем за 1500 за 1550 уже НН заблокируется
3. второй пример с той же поставкой 1000 грн, но реализации дробные (к примеру тех же 1500/2=750)
первая НН (750 грн) регистрируется нормально
определяется остаток
1000-750=250*1,5= 375 (те по факту даже не тех же 750, а только 375 можем зарег на разницу)
запуталась, объясните кому удалось понять это все
Я так и не дождалась вразумительного ответа по этому критерию. По тому, как он написан выходит что НН должна быть меньше чем 1,5*(Vпридб - Vпродаж), бессмыслица какая-то, тк. если продаешь не в убыток разница будет отрицательной и ты её хоть на 1.5, хоть на 1500 умножай, всё равно будет минус (((. На форумах писали, что при минусе формула как-то обнуляется, но как это работает на самом деле лично я не могу понять. А от фискалов официальных разъяснений нет #wall#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”