Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
lidac
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 25 листопада 2009, 03:54
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення lidac »

Нато4ка писав:Добрый день!
Кто-нибудь отправлял есв из кабинета? пытаюсь создать отчет как на основе предыдущих, так и просто новый, у меня открывается только 1-ая страница, а таблица 1 и дод. 6 не открываются. что сделать? в хроме у меня вообще не переходит на страницу кабинета, в мазилле не входит, а в и ин-тэксплорер не открываются вложения(((((((( добавить я их могу, а они тоже не открываются. проблема с прошлой недели, раньше отправлялось, предыдущие отчеты открываются и вложения в том числе
Добрый день. Сегодня нормально сдала ЕСВ -отчет ч/з эл.кабинет.

lidac
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 25 листопада 2009, 03:54
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення lidac »

olga111 писав:Подскажите, может я что то пропустила, пытаюсь через кабинет скинуть 1 ДФ,а при проверке пишет ошибку графа 5 ознака доходу повинна дорівнювати 101 якщо ознака податкової соціальної пільги заповнена. А у меня только ФОПник с ознакой 157, и в в графе 8 про пільги пусто как и надо. Помогите в чем же дело?#help#
Добрый день.
Я только что попыталась тоже сделать отчет. Такая же ошибка. Может, какой-то глюк в программе.

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

lidac писав:Добрый день. Подскажите, как в декларац. единого налога добавить еще один КВЕД (новую строку)?
Нажимаете на строку правой кнопкой мыши и выбираете "вверх таблицы", или "в конец

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

Добрый день
Сегодня обнаружила в электронном кабинете что за 2017 год почти все поданные декларации не прошли камеральную проверку. При чём декларации подавала через медок, квитанции все пришли без зауважень. Кто сталкивалася с таким? Что это значит? нужно ли что-то предпринять? Инспектору сама звонить не хочу

lidac
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 25 листопада 2009, 03:54
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення lidac »

нива писав:
lidac писав:Добрый день. Подскажите, как в декларац. единого налога добавить еще один КВЕД (новую строку)?
Нажимаете на строку правой кнопкой мыши и выбираете "вверх таблицы", или "в конец
Спасибо, уже разобралась.

jed
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 19 жовтня 2017, 16:37

Повідомлення jed »

Добрый день!
Закрываю фоп, глянул в "Стан розрахунків з бюджетом", а у меня там переплата идет, заплатил есв учитывая переплату
Позвонил в налоговую, а там говорят, что этот "стан" некорректно начисляет. При этом сколько я должен сказать не могут.
Как поступить ?
Инспектор сказала, что когда "кабинет" починят - все начислят.
Но насколько я знаю, он уже год в таком состоянии

fgrubin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 572
З нами з: 17 лютого 2016, 12:49
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення fgrubin »

Сервіс недоступний Помилка авторизації користувача

Неможливо зайти в кабінет, що робити?


Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Те ж самісіньке, ЕЦП України, причому зчитувати - зчитує.

Бондаренко Ирина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 06 жовтня 2017, 09:53
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Бондаренко Ирина »

Добрий ранок, те ж саме....... І теж зчитує, але не заходить в кабінет

111ромашка
Гений
Гений
Повідомлень: 455
З нами з: 13 липня 2011, 02:14
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення 111ромашка »

нива писав:
lidac писав:Добрый день. Подскажите, как в декларац. единого налога добавить еще один КВЕД (новую строку)?
Нажимаете на строку правой кнопкой мыши и выбираете "вверх таблицы", или "в конец
Доброе утро! Подскажите пожалуйста где в електронном кабинете декларация ед.налога3 грп.5%, первый раз буду сдавать не могу найти бланк. СПАСИБО

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”