? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

Дарция писав:
Полистайте эту тему, где-то с месяц назад как раз о стоматологии шла речь)

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Спасибо. Нашла, ознакомилась, и появилось еще больше вопросов
Понравился "гибкий график", но боюсь теперь, чтобы не за счет ночей.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13651
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14114 разів
Подякували: 27889 разів

Повідомлення Яков »

Дарция писав:Помогите, пожалуйста, оценить размер оплаты главного бухгалтера в стоматологической клинике г Киев.

В штате бухгалтерии : единственный бухгалтер и помощник бухгалтера .
ООО ,единый налог,наемные сотрудники,без НДС =1 ; СПД =5 .Без НДС .Кассовый аппарат не используют.

Предлагается гибкий график,3 раза в неделю.
Уровень з/п не озвучен.
Предыдущий коллега увольняется : с выходом на пенсию + состояние здоровья.

Вопрос возник т.к. не работала на фирме по указанию стомат.услуг и не знаю подводных камней.

Заранее благодарна всем, кто откликнется и даст объективную оценку.
"Подводные камни" для ООО будут по работникам: спецстаж, продолжительность раб. времени другая, ограничения по работе интернов. Кроме того, и для ООО, и для ФОПов: ТБ + рентген/томограф, регистрация персональных данных баз клиентов (если не регистрировали), договора аренды помещения (кабинетов): 20-ОПП, земля, недвижимость, 1-ДФ. Уточнить надо, кто занимается РЭСом, водой, оплатой коммуналки...
Я веду 2 ФОПов-стоматологов с наёмными (в одном помещении) как бухгалтер (150$ с одного и 80$ со второго, прихожу к ним, как правило, 2 раза в месяц на час, книги доходов они ведут сами). В этом же помещении есть ещё 1 ФОП с наёмными со своим бухом и 1 ФОП без наёмных и без буха.
К чему я: всего, с работниками получается человек 15 и на них по сути 3 бухгалтера, это без ООО.
Добавьте к 230$ оплату ещё одного-двух бухгалтеров, прибавьте за ведение ООО, учтите "гибкий" график работы: 3 раза в неделю, сделайте итоговую скидку (за "опт"), получите приблизительный результат
Зображення

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Открывается новое ООО. ВЭд-экспорт. из наемных-один директор. Сколько для начала попросить? работа удаленно. Клиент-банк, все платежи- оформляет директор. Моя обязанность: сдача отчетности, налоговые накладные, первичная документация, кадровый учет, начисление зарплаты.

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Как считаете сколько будет стоить: подготовка отчета по 1 группе без наемных (с написанием книги) за 2017?
И обслуживание за месяц этой же 1 гр без наемных? А если 2 гр с 2 наемными?
Деятельность - салон красоты.
Спасибо!

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

RED FOX писав:Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Открывается новое ООО. ВЭд-экспорт. из наемных-один директор. Сколько для начала попросить? работа удаленно. Клиент-банк, все платежи- оформляет директор. Моя обязанность: сдача отчетности, налоговые накладные, первичная документация, кадровый учет, начисление зарплаты.
5

elena9977
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 жовтня 2014, 18:46
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення elena9977 »

Добрый день! Коллеги, подскажите, пожалуйста. ООО на едином, 3гр, без НДС. Наемный 1- директор. Банк на нем. Имеем землю, помещение. Ещё нарисовывается эконалог. Сдача в аренду помещений. Прихожу 1 раз в месяц. 1000 грн. Харьков. Говорят, что и это много.

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

elena9977 писав:Добрый день! Коллеги, подскажите, пожалуйста. ООО на едином, 3гр, без НДС. Наемный 1- директор. Банк на нем. Имеем землю, помещение. Ещё нарисовывается эконалог. Сдача в аренду помещений. Прихожу 1 раз в месяц. 1000 грн. Харьков. Говорят, что и это много.
вот так бы арендодатели о размере арендной платы думали!

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

g.let писав:
elena9977 писав:Добрый день! Коллеги, подскажите, пожалуйста. ООО на едином, 3гр, без НДС. Наемный 1- директор. Банк на нем. Имеем землю, помещение. Ещё нарисовывается эконалог. Сдача в аренду помещений. Прихожу 1 раз в месяц. 1000 грн. Харьков. Говорят, что и это много.
вот так бы арендодатели о размере арендной платы думали!
Скрытый текст
не знаю как для кого, но для меня эконалог - это ужас. Могла на декларацию потратить два дня с изучение основ химии, причем главный инженер был очень слабый помощник, а потом сделать ее по формуле 4С+2П

elena9977
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 жовтня 2014, 18:46
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення elena9977 »

вот и меня пугает эконалог #swoon# , это для меня, как китайский.
Мне ещё предложили «подработку», основная у меня есть. В кафе, к очередной пересменке, каждые 3 дня, по вечерам, вбивать приходы, в «Парусе», в самом кафе, без удаленки. Типа, ну там немного, справитесь по быстрому. Предложили около 3тыс. Ну ищите…

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”