Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Ариена писав:Добрый вечер, кто может подсказать? Подаю додаток 5 за ФОП 3 гр единщик, зарегестрирован с июля 2017, соответственно ЄСВ тоже платит с июля. Заполняю графы июля по декабрь включительно, а в предыдущих месяцах что ставить? Пробовала и дефис и 0 выдает ошибку. Через Медокотправляла аналогичный, так там прочерки стоят и все проходит. А тут что?#wall# По горячей линии вообще либо отшивают, либо вообще дозвониться невозможно#g_cray2#
Я ставила 0,00 . Здавала через кабінет все пройшло.

Ариена
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 23 січня 2018, 19:26

Повідомлення Ариена »

Діна 1977 писав:
Ариена писав:Добрый вечер, кто может подсказать? Подаю додаток 5 за ФОП 3 гр единщик, зарегестрирован с июля 2017, соответственно ЄСВ тоже платит с июля. Заполняю графы июля по декабрь включительно, а в предыдущих месяцах что ставить? Пробовала и дефис и 0 выдает ошибку. Через Медокотправляла аналогичный, так там прочерки стоят и все проходит. А тут что?#wall# По горячей линии вообще либо отшивают, либо вообще дозвониться невозможно#g_cray2#
Я ставила 0,00 . Здавала через кабінет все пройшло.
Попробовала, не пускает#search#

Galcha
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 12 листопада 2017, 14:33

Повідомлення Galcha »

Ариена писав:
Діна 1977 писав:
Ариена писав:Добрый вечер, кто может подсказать? Подаю додаток 5 за ФОП 3 гр единщик, зарегестрирован с июля 2017, соответственно ЄСВ тоже платит с июля. Заполняю графы июля по декабрь включительно, а в предыдущих месяцах что ставить? Пробовала и дефис и 0 выдает ошибку. Через Медокотправляла аналогичный, так там прочерки стоят и все проходит. А тут что?#wall# По горячей линии вообще либо отшивают, либо вообще дозвониться невозможно#g_cray2#
Я ставила 0,00 . Здавала через кабінет все пройшло.
Попробовала, не пускает#search#
Та же проблема! Буду благодарна за подсказку

Татьяна Анат.
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 17 січня 2018, 20:21
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення Татьяна Анат. »

Heep писав:
Popen писав:
Heep писав:Помогите, пожалуйста!
ФОп получил ключи в декабре прошлого года, в кабинет входили, но не пытались отправлять отчеты. Сейчас ничего не могу отправить, ибо не могу поменять "Налаштування", в них стоит галочка на "печати", которая мне не нужна, и убрать ее не представляется возможным, изменения "Налаштування" не сохраняются ни в каком браузере. Почитав предыдущие сообщения, обнаружила, что похоже с "Налаштуваннями" проблема не только у меня. Никто не знает, эта проблема решаема?

Надо понимать были сделаны ЭЦП и на ФОПа и на печать?
У него только один файл на флешке Key-6.dat . С другими ФОПами у меня проблем нет, что у этого за глюк в "Налаштуваннях" не могу понять.
Добрый день!
Для изменения в налаштуваннях войдите на одной вкладке в электронный кабинет. Не закрывая этой вкладке в другой вкладке на сайте налоговой войдите в информацию с реестров и изменяйте там налаштування. У меня так получилось добавить печать

SIDF
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 16 грудня 2017, 11:51
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення SIDF »

Galcha писав:
Ариена писав:
Діна 1977 писав: Я ставила 0,00 . Здавала через кабінет все пройшло.
Попробовала, не пускает#search#
Та же проблема! Буду благодарна за подсказку
0 22 0

Ариена
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 23 січня 2018, 19:26

Повідомлення Ариена »

SIDF писав:
Galcha писав:
Ариена писав: Попробовала, не пускает#search#
Та же проблема! Буду благодарна за подсказку
0 22 0

не пропускает все равно #cray# , не знаю, что делать.

Ариена
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 23 січня 2018, 19:26

Повідомлення Ариена »

Ариена писав:
SIDF писав:
Galcha писав: Та же проблема! Буду благодарна за подсказку
0 22 0

не пропускает все равно #cray# , не знаю, что делать.
может , кто знает куда можно позвонить проконсультироваться?. Ну должна ж быть у них служба поддержки

alicaalena
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 02 жовтня 2009, 04:04
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 195 разів

Повідомлення alicaalena »

Добрый день.
Коллеги, кто-нибудь брал Довідку про відсутність заборгованості з податків в електронному вигляді через ЕК?
22.01.18 відправила Заяву, в ЕК прийнято, а самой Довідки нема......

Ариена
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 23 січня 2018, 19:26

Повідомлення Ариена »

#thank2#
Ариена писав:
Ариена писав:
SIDF писав: 0 22 0

не пропускает все равно #cray# , не знаю, что делать.
может , кто знает куда можно позвонить проконсультироваться?. Ну должна ж быть у них служба поддержки
Отправила#boast# , даже пришла 1 квитанция. Жду вторую#dance#
Может кому пригодится. Вобщем, создаете отчет и не проверяя, игноря все выскакивающие окна с предупреждением, что значения не могут быть равны0 или -, просто подписываете документ и отправляете. Всем спасибо, кто откликнулся #thank2#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1955
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 895 разів

Повідомлення opz »

Ариена писав:
Ариена писав:
SIDF писав: 0 22 0

не пропускает все равно #cray# , не знаю, что делать.
может , кто знает куда можно позвонить проконсультироваться?. Ну должна ж быть у них служба поддержки
Вы наивные... техподдержка бесплатного, "державного" продукта...#g_haha#
Единственный телефон - 0-800-501-007, но там смотря на кого попадешь: могут что-то толковое подсказать, а могут и в райГНИ отправить #wall#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”