Блокировка регистрации НН/РК (частина 2️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
LLSS
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 жовтня 2017, 09:26
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення LLSS »

Получил омбудсмен ответ на мою жалобу, касательно незаконного уменьшения лимита. Вчера я ее читала и вот , что фискалы пишут. Було заблоковано, скарга станом на 01.12.не подавалась, но вступили в силу нормы закона, согл. которому подлежат автомат. разб-ке"бла-бла-бла" , кроме тех, по которым жалобы не подавались . Таким чином таку податкову було зареэстровано. Звоню в омбудсмен, говорю- у вас вопросов на такой ответ не возникает, она- у меня вопрос так зачем же ее разблокировали. Звонит опять исполнителю по этой жалобе, на что та отвечает,а мне департамент , который занимается разблокировкой сказал, что типа жалоба была подана и сказал дать такой ответ. Профессионализм на высшем уровне. В письме констатирует тот факт, что жалоба не подавалась, в телеф. режиме говорит бог знает что. Итог- вот мы натворили, а теперь плательщики это ваша проблема как выкручиваться. Я попросила омбудсмен еще связаться с этим загадочным департаментом .

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Я сегодня думаю куда мне дальше писать по своему ответу о "перевищенні": налоговая г.Киева ничего толком не разбираясь просто дали "отписку"...то ли ДФС Украины, то ли омбудсмену. Хотя по просрочке скарг офис омбудсмена писал свою скаргу в налоговую еще в феврале, так по ней только частично зарегистрировали НН, а остальные так и висят без ответа, а когда я сама на Пульсе оставляла скаргу - по тем НН как то быстрее все зарегистрировалось.

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Всем привет! Что слішно по блокировкам с 23 марта? Пока в тестовом и фактической блокировки не будет?

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Jane_2017 писав:Всем привет! Что слішно по блокировкам с 23 марта? Пока в тестовом и фактической блокировки не будет?
та не в тестовом(((

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Oska1302 писав:
Jane_2017 писав:Всем привет! Что слішно по блокировкам с 23 марта? Пока в тестовом и фактической блокировки не будет?
та не в тестовом(((
Офигеть .... я где то вычитала, что вроде месяц без остановки регистрации

NEL
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 17 лютого 2016, 12:14
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення NEL »

LLSS писав:
Lasto4ka писав:Девочки, доброе утро, подскажите, а что слышно с подачей повидомлень по заблокованим до 01/12/17 налоговым накладным, когда начнут принимать! У меня их еще ого-го(((
с 23 марта.
А схема разблокировки остается та же самая (повидомлення + документи довильного формату)?

fedorova17
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 03 квітня 2017, 12:20
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення fedorova17 »

Jane_2017 писав:
Oska1302 писав:
Jane_2017 писав:Всем привет! Что слішно по блокировкам с 23 марта? Пока в тестовом и фактической блокировки не будет?
та не в тестовом(((
Офигеть .... я где то вычитала, что вроде месяц без остановки регистрации

Попьют кровушки у всех, пока все не настроят#cray# #cray#

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Jane_2017 писав:
Oska1302 писав:
Jane_2017 писав:Всем привет! Что слішно по блокировкам с 23 марта? Пока в тестовом и фактической блокировки не будет?
та не в тестовом(((
Офигеть .... я где то вычитала, что вроде месяц без остановки регистрации
я сначала тоже так себе прочитала, потом форумчане развеяли мои надежды. Почитала еще раз: там действительно про тестовый режим только для реестра заблокированных НН/РК(

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

NEL писав:
LLSS писав:
Lasto4ka писав:Девочки, доброе утро, подскажите, а что слышно с подачей повидомлень по заблокованим до 01/12/17 налоговым накладным, когда начнут принимать! У меня их еще ого-го(((
с 23 марта.
А схема разблокировки остается та же самая (повидомлення + документи довильного формату)?
Из нового: скарги в эл.виде будт подаваться

ИгорьАлександрович
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 07 серпня 2017, 20:52
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення ИгорьАлександрович »

Jane_2017 писав:Всем привет! Что слішно по блокировкам с 23 марта? Пока в тестовом и фактической блокировки не будет?
Уже завтрашнего дня начнутся "веселые истории" и непередаваемые ощущения при регистрации после перехода рубежа в 500к.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”