Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Мария1124 писав:
Dfcbkbcf писав:
Dfcbkbcf писав:все я рискнула одну НН только что отправить, как раз вчера этот код растаможили.., о результатах отпишусь
если кому-то интересно то у меня так же ти-ши-на по входящим так же тихо
У меня аналогично: вчера утром отправлены 20 штук на регистрацию, сегодня утром одну повторно и тишина. Похоже блокировка начнется с 21.03...
да что бы и не сомневались, 21 начали настраивать систему и все НН что отправлены этой датой, будут проходить регистрацию уже под "пристальным глазом СМКОР", 20 еще успели порегить и все..., вот мне с ГТДшкой не повезло, что вчера она была, я бы 20 еще больше отправила налоговых, выжала тогда лимит по максимуму, все что могла сделать то сделала

Дарья Харьков
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 03 листопада 2017, 16:58
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 5 разів

Повідомлення Дарья Харьков »

Dfcbkbcf писав:
Zvedlana писав: У меня оборот со следующей нн уже будет больше 600 тыс. и хотя поставщик уже зарегил мне и товар по коду есть, я сильно сомневаюсь, что алгоритм в смкор работает корректно и начнет блокировать шо попало. Короче, боюсь #swoon#
хз его знает что будет.., я как вспомню что людям в прошлом году неплательщиков поблокировали как только система запустилась, так что все может быть..
в прошлом году система запустилась 1-го числа, как раз начали регистрировать вторую половину июня. А первую половину счетчики учли сразу же, поэтому и блокировки начались сразу. А с неплательщиками таки был косяк у них.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Девочки, а они, эти горе-умники-блокировщики, нигде не прописали сколько времени н.н. будут находиться на рассмотрении блокировать/регить? как отменили этот блок, так все регилось быстро, максимум часа 2, а теперь ждать нужно сколько? а то я все про критерии читала, а по срокам как-то и не поняла...#g_mad#

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

rubin писав:Девочки, а они, эти горе-умники-блокировщики, нигде не прописали сколько времени н.н. будут находиться на рассмотрении блокировать/регить? как отменили этот блок, так все регилось быстро, максимум часа 2, а теперь ждать нужно сколько? а то я все про критерии читала, а по срокам как-то и не поняла...#g_mad#
Вчера отправила на рег-цию 21 ПН.Все висят.И сколько теперь ждать своей участи?

Ksenia.Kot
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 11 січня 2018, 11:18
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Ksenia.Kot »

Доброго ранку! ще ничого не зарегистрировано!!! навіть неплатникам#g_cray2# Вже не знаю чі відправляти інші чі чекати #umbr#

ILN
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 12 жовтня 2011, 05:35
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 100 разів

Повідомлення ILN »

Ksenia.Kot писав:Доброго ранку! ще ничого не зарегистрировано!!! навіть неплатникам#g_cray2# Вже не знаю чі відправляти інші чі чекати #umbr#
Я тоже вчера отправила на пробу 1 НН неплательщику - НЕ зарегистрирована!

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

У этих ... (не могу подобрать цензурное слово) рукожопов ни черта не готово для работы системы по новым критериям. Там, на минуточку, 4 уровня алгоритмов, ещё и коряво написанных. Я вообще сомневаюсь в их способности это реализовать. Не хочу накалять, но я близка к панике - будет беспредел

павелл
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 18 березня 2015, 12:15
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення павелл »

Хто підкаже. Цей бардак з реєстрацією податкових накладних коли закінчиться?Мої податківці кажуть не знають--дзвоніть на гарячу лінію.Може хтось ЗНАЄ?? Вже не хватає терпіння -- КОЛИ вже навчаться ПРАЦЮВАТИ?#hunter#

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

електронний кабінет, теж пустий.
Мовчання з 21.03.2018(((

Tatko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 грудня 2011, 03:29
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 11 разів

Повідомлення Tatko »

Дозвонилась на горячую линию. Сказали , сегодня в 15.00 должна система заработать. Такая ситуация по всей Украине.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”