Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Lusyk
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 05 жовтня 2017, 16:36
Дякував (ла): 26 разів

Повідомлення Lusyk »

Посмотрела "печать движений" все вроде нормально: Зображення

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 846
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Даже не знаю, чем могу еще Вам помочь, 661 пустой с начала года? или с какого периода?

Lusyk
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 05 жовтня 2017, 16:36
Дякував (ла): 26 разів

Повідомлення Lusyk »

Пустой вообще! набрала период 2014-2018 н и ч е г о ?

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 846
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Lusyk писав:Пустой вообще! набрала период 2014-2018 н и ч е г о ?
А резервную копию перед перепроведением делали? Если делали, лучше использовать в работе ее, если нет, то наверное лучше обратиться с специалисту, так как трудно советовать то, причину возникновения которого не знаешь...

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3140
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2370 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Lusyk писав:Пустой вообще! набрала период 2014-2018 н и ч е г о ?
если отключены проводки, то окошечко справа от документа обесцвечивается

Возьмите любой др. документ и попробуйте, - например создайте/проведите расходную и отключите ее проводки
потом уничтожите

Lusyk
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 05 жовтня 2017, 16:36
Дякував (ла): 26 разів

Повідомлення Lusyk »

В том-то и дело, что все док-ты проведены, а оборотно-сальдовая пустая. Вот после перерасчета итогов набрала зарплату за апрель и провела. Набираю оборотно-сальдовую за период к примеру 01.01.2018 по 30.04.2018 по какому-нибудь сотруднику, а в оборотке только апрель. А где янв.февр.март? Куда все пропало? Мне с обороткой удобно работать, когда считаю отпуска.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Lusyk писав:В том-то и дело, что все док-ты проведены, а оборотно-сальдовая пустая. Вот после перерасчета итогов набрала зарплату за апрель и провела. Набираю оборотно-сальдовую за период к примеру 01.01.2018 по 30.04.2018 по какому-нибудь сотруднику, а в оборотке только апрель. А где янв.февр.март? Куда все пропало? Мне с обороткой удобно работать, когда считаю отпуска.
А. по остальным счетам формируется оборотно-сальдовая ведомость? А, общая оборотно-сальдовая формируется? Вы пишите только о ведомости по 661 счету, поэтому не понятно. А журнал-ордер по субконто вы пробовали формировать. Например по 661 счету.



Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Lusyk писав:В том-то и дело, что все док-ты проведены, а оборотно-сальдовая пустая. Вот после перерасчета итогов набрала зарплату за апрель и провела. Набираю оборотно-сальдовую за период к примеру 01.01.2018 по 30.04.2018 по какому-нибудь сотруднику, а в оборотке только апрель. А где янв.февр.март? Куда все пропало? Мне с обороткой удобно работать, когда считаю отпуска.
Или у Вас отключены проводки по всем старым документам, или повреждена база.
Была в 77 такая проблема: в какой-то из обработок (Универсальная печать справочников и документов, если не ошибаюсь, или групповая обработка документов. Много лет прошло, не помню точно) по умолчанию стояла операцию "выключить проводки". И часто пользователи забыв изменить операцию выключали проводки за весь период. Очень похоже на такую же ситуацию и у Вас. Зайдите в проводки любого документа из "исчезнувшего" периода и попробуйте их там включить (то ли отдельная кнопка, толи правой кнопкой мыши в списке проводок). Обычно выключенные проводки бледно серым цветом светятся. А включенные светятся ярче. Если после этого появятся движения в оборотке - значит проблема в этом.

P.S.: зашел в 77, посмотрел: в журнале проводок на проводках правой кнопкой мыши (документ из тех, что не отображается). Если в меню будет написано "включить проводки", значит они у Вас выключены. Обработка о которой я писал в меню сервис - "Обработка документов". В ней слева внизу есть реквизит "Обработка". Вот если там стояло "Выключить проводки", то могли получить такую ситуацию, как у Вас сейчас. Исправить можно этой же обработкой, выбрав в этом поле "Включить проводки" и обработав нужные или все документы.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Lusyk
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 05 жовтня 2017, 16:36
Дякував (ла): 26 разів

Повідомлення Lusyk »

Valentina писав:
Lusyk писав:В том-то и дело, что все док-ты проведены, а оборотно-сальдовая пустая. Вот после перерасчета итогов набрала зарплату за апрель и провела. Набираю оборотно-сальдовую за период к примеру 01.01.2018 по 30.04.2018 по какому-нибудь сотруднику, а в оборотке только апрель. А где янв.февр.март? Куда все пропало? Мне с обороткой удобно работать, когда считаю отпуска.
А. по остальным счетам формируется оборотно-сальдовая ведомость? А, общая оборотно-сальдовая формируется? Вы пишите только о ведомости по 661 счету, поэтому не понятно. А журнал-ордер по субконто вы пробовали формировать. Например по 661 счету.
По остальным счетам в оборотно-сальдовой все то-же. А вот журнале-ордере все есть. Ну хоть это радует.

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

нива писав:
нива писав:Поставили конфигурацию 328. В ней лист кассовой книги делится на две страницы (на первой странице сама табличка, на вторую переносится ИТОГО, и Подписи). Как можно исправить это разделение?
Разобралась как удалять разделение, хотя неудобно вручную. Если не приспособлюсь, прийдется нанимать программиста, чтобы исправлял в конфигураторе
Если актуально. Не мое

В конфигураторе -отчеты-кассовая книга - модуль, зайти и там есть несколько закоментированных строк:
//Если Валюта = Гривня Тогда
// Если НомерСтроки > 50 Тогда
// Т.НоваяСтраница();
// Т.ВывестиСекцию("Шапка");
// КонецЕсли;
//Иначе
// Если НомерСтроки >= 43 Тогда
// Т.НоваяСтраница();
// Т.ВывестиСекцию("Шапка");
// КонецЕсли;
//КонецЕсли;
Их легко найти, они зеленые. После них идут еще 2 строки:
Т.НоваяСтраница();
Т.ВывестиСекцию("Шапка");
Добавить в начале строки //, они тоже зелеными станут. И все, будет печатать 1 страницу.

У меня получилось.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”