Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1402
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 840 разів
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

Доброго дня! У мене 1с 8,3 платформа 2.0 завів працівників по договору ЦПХ ,зробив нарахування, коли роблю звіт по ЕСВ не підтягує к-ть днів у трудових відносинах, підкажіть будь-ласка в чому причина ?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Aлсу писав:Добрый день
Подскажите что делаю не так прогр. 1С 8,3 УТП. У нас произ-во и продажа товаров . Закрываю июЛь. Провожу закрытием месяца и определяю финан. прибыль за июль.тоже провожу "определение финанс. результата".
И у меня выходит Дт 90 бьет красным -12796,08 сначала года все месяца закрывались нормально. и 90 себестоис. закрывалась. Ведь по этому счету не должно быть никаких остатков после проведения фин. результатов!!! Все счета. по 281,26,201 закрываются нормально.сч.23 произ-во закрылся без остатков как и должно быть.
А вот 901 себес-ть реал. продукции нет.Что я делаю не так? Хотя ничего не меняла за июль. Уже перепроводила и продажу и произв-во.Подскажите
Перевірте час усіх останніх операцій 31.07.18р. Закриття місяця і визначення фінрезультатів мають бути останніми у місяці.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Aлсу писав:И еще может кто знает как распечатать регистры в 1с 8,3 УТП.
например в 1С 7,7 можно распечатать перечень всех входящ. накладных,актов и т.д (по сч 631) которые внесены а 1С
Где эта функция в 1С8.3?
открываете нужный журнал - действия-вывести список

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

Aлсу писав:
Да скачайте вы уже учебник!

Хельга11
Гуру
Гуру
Повідомлень: 74
З нами з: 27 серпня 2015, 14:04
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 43 рази

Повідомлення Хельга11 »

mbamber писав:
Aлсу писав:
Да скачайте вы уже учебник!

ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ УЧЕБНИК БЕСПЛАТНО?????#blush#

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

Хельга11 писав:ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ УЧЕБНИК БЕСПЛАТНО?????#blush#
учебник по 1С 8.3 скачать бесплатно

По Google тоже нужен?

GladValakas
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 22 серпня 2018, 15:50
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення GladValakas »

Хэлп, на моей предприятии несколько торговых тоек, на которых проводится инвентаризация. Помогите провести малоценку и ОС. Мне нужно то б в оборотке показывался склад, и МОЛ, ну и перечень МЦ конечно снизу. Проблема в том, что когда я перемещаю малоценку, то меняется только МОЛ, а склад изменить нельзя, как это обойти

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

GladValakas писав:Хэлп, на моей предприятии несколько торговых тоек, на которых проводится инвентаризация. Помогите провести малоценку и ОС. Мне нужно то б в оборотке показывался склад, и МОЛ, ну и перечень МЦ конечно снизу. Проблема в том, что когда я перемещаю малоценку, то меняется только МОЛ, а склад изменить нельзя, как это обойти
Создайте столько складов, сколько вам нужно и перемещайте между ними, или приходуйте по складам.
Вообще (я говорю о 1С Бух 8.3) в ОСВ по ОС и МНМА склады не показываются, есть в меню ОС отчет "Инвентарная книга ОС", там по МОЛ список все что на них числится за весь период.
При перемещении малоценки вообще нет опции склад, т.к. она перемещается только между МОЛ.

And
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 573
З нами з: 31 січня 2011, 00:58
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 186 разів

Повідомлення And »

Елена_П писав:
GladValakas писав:Хэлп, на моей предприятии несколько торговых тоек, на которых проводится инвентаризация. Помогите провести малоценку и ОС. Мне нужно то б в оборотке показывался склад, и МОЛ, ну и перечень МЦ конечно снизу. Проблема в том, что когда я перемещаю малоценку, то меняется только МОЛ, а склад изменить нельзя, как это обойти
Создайте столько складов, сколько вам нужно и перемещайте между ними, или приходуйте по складам.
http://www.distanceed.com.ua/st-7.html

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Коллеги, плдскажите, как в 1 С Предприятие 8.3 распечатать расчетно-платежную ведомость?

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”