годовой отчёт по фонду СС от несч. случаев

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
Леха
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 18 січня 2012, 03:16
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Леха »

Подскажите еще пожайлуста в графе 3 можна взять численность штатных работников с 1 ПВ за год? и у меня по к-ту 702 идет реализация покупных запасов их надо показыыватьв графе 5 додатка 5 или нет и под каким КВЭД ?

Кася
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 26 вересня 2011, 03:32

Повідомлення Кася »

А кто знает где в Соломенском районе находится? А через медок нельзя сдать?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Кася писав:А кто знает где в Соломенском районе находится? А через медок нельзя сдать?
м.Київ, вул. Фрунзе, 160, корп.Б 499-91-55, 499-91-56, 596-40-51. По эл. нельзя

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

panzyk писав:
Evelina писав: Я когда-то так попалась...потом пришлось ездить с письмами, с заявлением....короче, я бы не заморачивалась...
а можно поподробней, как Вы выпутались с той ситуации? правда, оч. надо
было дело давненько, но по памяти...заявление на перерегистрацию делали (тогда еще не было ЕСВ), писали письмо о том, что занимались другим видом деятельности с расшифровками по обороту уже в письме...составили они какую-то писульку, что проверили меня...ну и все. Но у меня оба вида деятельности были одного класса риска. я думаю, если меняется класс, то могут больше нервы потрепать. Вот в начале года на текущий они вообще без проблем класс меняют...только заявление надо написать

marader
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 20 січня 2012, 05:50

Повідомлення marader »

подскажите, а в какой программе можно сделать отчет в электронном виде, кроме Беста и Медка?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Екселе :)

БухНаташа
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 22 січня 2012, 03:02
Подякували: 3 рази

Повідомлення БухНаташа »

Я проходила процедуру изменения КВЕДА в ФСС НС в прошлом году, ничего сверхъестественного. Мое предприятие много лет существовало с основным КВЕД, который ничего общего с полученными доходами не имел. В 2010 году мы поменяли справку статистики, основным уже указали тот, по которому были получены доходы. По итогам 2010 года, учитывая расклад с зависимостью % ЕСВ от класса риска, я заявила в Ведомости фактический КВЕД. Досидела до сентября 2011 года. Ни звоночка, ни письма. Самостоятельно выступила с инициативой проверки (у меня шло понижение ставки), меня еще и выругали - вы чего сидели до сентября! На мое робкое "так вы ж сами сказали, что вызовете на проверку" инспектор пожала плечами. В итоге быстренько сделали акт проверки с подтверждением того, что доход я получила не по тому классу риска, по которому считала ЕСВ, копию акта отнесла в Пенсионный фонд. В отчете все красивенько предусмотрено, пересчитала с начала года ЕСВ - и дело в шляпе!

БухНаташа
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 22 січня 2012, 03:02
Подякували: 3 рази

Повідомлення БухНаташа »

marader писав:подскажите, а в какой программе можно сделать отчет в электронном виде, кроме Беста и Медка?
Печатайте в Бесте или в Медке, и оставьте в отчете пару свободных строк - туда РУЧКАМИ нужно будет вписать КВЕД по новому классификатору. Ни одна из вышеупомянутых программ не содержит нового классификатора КВЕД.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

http://www.fsnv.kiev.ua/section/?name=contacti

ПРАВОБЕРЕЖНИЙ ВІДДІЛ
(Обслуговує страхувальників та застрахованих осіб, зареєстрованих у Шевченківському, Солом′янському, Святошинському, Голосіївському, Печерському і Подільському районах).
м. Київ, вул. Фрунзе, 160, корп. Б

Проїзд:
1) м.Петровка №25, 525 маршрутка, остановка куренёвски рынок , или после московского проспекта - будет перекрёсток (большой) - остановка и практически возле остановки магазин ПАПИРУС - огибаете магазин справа и вверх по крутой лестнице там - дверь - слева - на второй этаж
2) Жд.Вокзал маршрутка 558

ЛІВОБЕРЕЖНИЙ ВІДДІЛ
(Обслуговує страхувальників та застрахованих осіб, зареєстрованих у Деснянському, Дарницьому, Дніпровському та Оболонському районах)
м. Київ, вул. Магнітогорська, 1

Лівобережний відділ знаходиться у провулку Магнітогорський у 7-ми поверховому будинку на першому поверсі в правому крилі,
Як пройти: Від станції метро Чернігівська рухатись близько 750 м вздовж трамвайної лінії по вул. Червоногвардійській у напрямі Ленінградської площі. (Можна одну зупинку проїхати трамваєм).
Зліва по ходу трамваю буде видно огорожу зеленого кольору. Пройти до кінця цієї огорожі, повернути наліво і пройти до будинку, з синьою прямокутною будівлею наверху і смугастою червоно-білою радіоантеною (див. фото і карту ).
Зображення Зображення

NewBuh
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 30 жовтня 2010, 01:37
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення NewBuh »

Подскажите по среднеучетной численности штатных работников. Если один наемный и приняли на работу его в 6-м месяце 2011года, то сколько мне писать в 3-й колонке в ведомости?? Все равно одного человека?

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”