Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Valentina писав: Не могу зайти в Кабинет, опять глючит:
"Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP(5)"#g_cray2# #cray#
аналогично..... Смогла зайти только один раз и все#angry#

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Оплата появляется на следующий рабочий день где-то после обеда

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Яночка, так от 17,05 нет оплат, даже те что в обед оплатила(. Пора б уже провести, а то вообще что то нервничаю.

Аэлита
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 08 серпня 2014, 14:40
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Аэлита »

olga111 писав:Я нормально захожу в кабинет по всем своим, вот только единый налог оплаченный еще 17,05 до сих пор не упал в оплачено(, и так по всем. Висит уже недоимка. Это только у меня так или у всех?
Я налог на прибыль оплатила 17.05, тоже пока нет, но зато недоимка в карточке уже видна.

rusja
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 12 лютого 2014, 13:24
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення rusja »

koniri писав:
rusja писав:Подскажите, это у всех так или только у меня? Отправленные 14.05 отчеты по ЕСВ так и висят со статусом первой квитанции. А во Вхідні/вихідні документи квитанция 2 пришла, я ее там совершенно случайно обнаружила.. Регистрационный номер тоже присвоили. Теперь всегда так будет или это глюки#:(
Добрый день.такая же ситуация.В личном кабинете ПФУ отчет есть "основний,оброблений,код 00".Не знаю,отправлять ли повторно отчет?
Я, думаю, не надо, а то еще задвоится. Регистрационный номер же присвоен. Просто разбалансировка какая-то кабинета, мол, вам надо, вы ищите вторые квитанции

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

ЕСВ отчет не задвоится если что, последний считают правильным

Irra
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 08 грудня 2016, 16:00
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irra »

Aj писав:
Valentina писав: Не могу зайти в Кабинет, опять глючит:
"Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP(5)"#g_cray2# #cray#
аналогично..... Смогла зайти только один раз и все#angry#
у меня через раз такое, иногда заходит, но при обновлении страницы сразу выкидывает с кабинета. И хоть бы где-то написали, когда устранят неполадки. Куда уж там, мучайтесь господа.

Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

Valentina писав: Не могу зайти в Кабинет, опять глючит:
Если к примеру выдает подобную ошибку –«Ошибка при установлении защищённого соединения»; попробуйте перезагрузить страницу, обычно помогает.

P.S. Возможно что некоторые проблемы работоспособности могут быть связаны браузером, - который вы используете.

rusja
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 12 лютого 2014, 13:24
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення rusja »

Cipollino писав:
Valentina писав: Не могу зайти в Кабинет, опять глючит:
Если к примеру выдает подобную ошибку –«Ошибка при установлении защищённого соединения»; попробуйте перезагрузить страницу, обычно помогает.

P.S. Возможно что некоторые проблемы работоспособности могут быть связаны браузером, - который вы используете.
По поводу того, что не подтягивается вторая квитанция по ЕСВ, а во Входящей почте висит, то я заходила с двух браузеров - ситуация идентичная..

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Кабинет сегодня у меня в полном глюке. #hunter# Хотела, как рекомендовали на ленте, посмотреть ЕСВ оплата или попала. #impossibl #g_cray#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”