Акт о НЕпринятии бухгалтерии!!!!

Санька
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 13 липня 2011, 04:28
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Санька »

Здравствуйте! Такова ситуация: мне бухгалтерию никто не передавал, т.к. бухгалтер отсутствовал в принципе. Сейчас работает аудит и просит акт, о непередаче документов. Что ей предоставить??? И как его правильно составить???? Помогите, пли-и-и-и-и-и-и-и-з!!!!!!!!!!!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Напишите хоть Акт, хоть Служебную записку :
Согласно приказа № от приступаю к работе в должности гл. бухгалтера с___________2012 года.
Документацию принимаю от (к примеру) директора ФИО. Ранее должности бухгалтера не было.

Санька
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 13 липня 2011, 04:28
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Санька »

в том то и дело, что и директор ничего не принимал. Он принял только уставные, основные средства и печать.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

это не имеет значения, когда нет гл.буха ответственность за ВСЁ на директоре даже если он не принимал ни у кого ничего - вы принимаете дела от ответственного - пишите что именно приняли - но ссылкой о том что писала офигевшая

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Вы купили предприятие? Каким образом получилось, что ни директор, ни бухгалтер не имеют документов по предыдущей деятельности?

Buh2011
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 132
З нами з: 22 вересня 2011, 03:45
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення Buh2011 »

Служебная расписка
Согласно приказа № от приступаю к работе в должности гл. бухгалтера с___________2012 года.
акт передачи (описи) док. отсутствовал. Ответственность за происходящие до ________2012г. не несу.

ssslawik
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 21 грудня 2011, 02:58
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення ssslawik »

не треба нічого такого складати, Ви відповідаєте за свої діяння, незалежно від того, буде акт чи ні

Санька
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 13 липня 2011, 04:28
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Санька »

Бюгюльмэ писав:Вы купили предприятие? Каким образом получилось, что ни директор, ни бухгалтер не имеют документов по предыдущей деятельности?
почему не имеют?????
Есть документы, но они вразброс по всему предприятию, что могли - то собрали. Это могу передать уж я, по тому как это мои наработки. Насколько достоверная информация в этих документах - боюсь даже выяснять. Одни говорят, что я несу за все ответственность, независимо ни от чего, а другие - пока не начали исправлять - ответственности не несете!!!!!

Санька
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 13 липня 2011, 04:28
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Санька »

ssslawik писав:не треба нічого такого складати, Ви відповідаєте за свої діяння, незалежно від того, буде акт чи ні
А аудит требует, что бы знать на кого все грехи повесить, за достоверность информации. Я с ней согласна, потому как закрываю себе спину. А вот как правильно - не разберусь.....

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

нет конечно - вы несёте за свои действия - пусть даже не рассказывают Вам сказки за - работу до Вас

Відповісти

Повернутись до “Перевірки, штрафи”