Accent 7.4

KotokIgor
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 27 січня 2012, 12:58

Повідомлення KotokIgor »

У кого есть программа Акцент 7.4 поделитесь пожалуста

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Это первый мой работодатель :), и первая программа, в развитии которой принимал участие.
Что конкретно по ней интересует? На оффсайте должна быть демо-версия на 30 дней.
Вот ссылка на оффсайт.
Вот ссылка на закачки.
Взломанной версии не встречал в природе, хотя наверно должны быть - защита слабенькая.

П.С.
1) не советую ее. Не подумайте что антиреклама. Просто я видел процесс ее разработки, сопровождения, рекламы и распространения "изнутри". Программа держится на постоянных "вливаниях" со стороны ее собственников, и похоже там все не очень чисто. Какие-то теневые схемы и подобные темные делишки.
2) Демонстрацию можете заказать, которая стоила совсем немного 8 лет назад. 50 в офисе, и 100 - с выездом к клиенту. Если попадется соображающий специалист, расскажет все как нужно. Имейте ввиду, что рекламой занимаются одни, а реализацией - другие. Менеджеры по продажам могут рассказать как програма работает сейчас, но совсем незнают о других программах, и сравнивать им особо не с чем, т.к. набирают молодежь, обычно студентов. Те кто видел больше, или захотят увидеть больше, оттуда быстро уходят. Текучка кадров большая, очень... качество от этого страдает сильно.

JB007
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 09 вересня 2012, 09:27
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення JB007 »

inkognito писав:Это первый мой работодатель :), и первая программа, в развитии которой принимал участие.
Что конкретно по ней интересует? На оффсайте должна быть демо-версия на 30 дней.

П.С.
1) не советую ее. Не подумайте что антиреклама. Просто я видел процесс ее разработки, сопровождения, рекламы и распространения "изнутри". Программа держится на постоянных "вливаниях" со стороны ее собственников, и похоже там все не очень чисто. Какие-то теневые схемы и подобные темные делишки.
2) Демонстрацию можете заказать, которая стоила совсем немного 8 лет назад. 50 в офисе, и 100 - с выездом к клиенту. Если попадется соображающий специалист, расскажет все как нужно. Имейте ввиду, что рекламой занимаются одни, а реализацией - другие. Менеджеры по продажам могут рассказать как програма работает сейчас, но совсем незнают о других программах, и сравнивать им особо не с чем, т.к. набирают молодежь, обычно студентов. Те кто видел больше, или захотят увидеть больше, оттуда быстро уходят. Текучка кадров большая, очень... качество от этого страдает сильно.
Сообщение отредактировано:18 декабря 2012 г. 12:27
до 1) Якщо хлопчик образився, що його, такого перспективного та молодого, недооцінили, це ще привід згадувати прабабусю власників :) і викладати негатив про роботодавця 8-10-річної давності.
до 2) Бачити процес і розуміти - різні речі. І кому потрібна інформація такої давнини?
Про етику процитованої особи говорити не доводиться (з причини відсутності такої).

Склалось враження, що погадити на роботодавців - норма. Конфлікт роботодавця і найманого ;)


inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Информация и правда устаревшая. Все остальное - как есть (было). Людей не ценят совершенно, поэтому никого не останавливают - донецкие, одним словом. Общался с коллегами, проработавшими бОльше меня - никаких перспектив у программы. Потому и работают люди, лижбы как. Конфликт? Нет, конфликт был в корпорации "Парус" :)) (есть и такое ПО), куда спустя время тоже пришел работать. Там кстати людей ценят намного больше. И программа соответственно лучше.
Если сейчас все лучше, чем раньше - рад за бывших коллег и собственников, научившихся вести бизнес и ценить сотрудников.
Работал с версией 6.0, и во время зарождения версии более новой (чтобы не соврать, 7.х) совсем немного.
JB007, что касается моих этических качеств, у меня только один критерий этичности - не поливать людей грязью. Красок не сгущаю - как было, так и рассказываю. Когда владелец бизнеса не ценит своих работников, работник (особенно бывший) - ему не товарищ. "Что посеешь, то и пожнешь". Повторюсь, в моем понимании эта программа - тупиковая ветвь эволюции, именно благодаря непродуманной внутренней политики - в первую очередь. По крайней мере, она такой была раньше. Такие мои впечатления как бывшего ее сотрудника. Согласитесь, если хотите что-то узнать о каком-то бизнесе, спрашивать нужно именно бывших сотрудников, - им "в случае чего" ничего не будет. Моя совесть чиста - работал как всегда на пределе возможностей.

JB007
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 09 вересня 2012, 09:27
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення JB007 »

Ваша відповідь, особливо дописана частина, типу:
Ничего плохого не сказал, только сказал: "чай у вас шваброй пахнет"
Питають про програму, а відповідають про білизну розробників :))
Наскільки пам'ятаю, років 4-5 тому ця програма проводила активну рекламну кампанію,
але, як і багато інших, не витримала конкуренції з монополістом. Проблема не в кадровій політиці.


inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

"Кадры решают все", эти слова сказаны давно, и не мною. Именно в кадровой политике там проблема. Монополисты кстати являются монополистами благодаря внутренней кадровой политике. Вы вообще понимаете, что не "компания" проводит рекламную акцию, а "маркетолог Аня", и как она подготовит эту акцию, как она ее проведет, такой и результат "проведенной рекламной компании". От Ани зависит все, - вот это и есть базовое звено "компании, проводившей акцию". Смотрите не на бренды, а на людей. Люди - главная ценность. Вы цените людей или нет? За деревьями леса не видно? Вот и люди будут работать так, как их ценят. Или на 10%, или на 110%.

JB007
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 09 вересня 2012, 09:27
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення JB007 »

Знову, батенька, плутаєте: я про програму, а ви про рекламу :)
Звичайно, навіть найкращу ідею виконавці (подібні вам) можуть завалити :)

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Ребята, ваш диалог приобретает окраску совсем не по теме вопроса выше.
ingonito, тем кто вас знает, не надо ничего доказывать, зачем вам эта ненужная полемика. #drinks#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Tasa писав: Ребята, ваш диалог приобретает окраску совсем не по теме вопроса выше.
ingonito, тем кто вас знает, не надо ничего доказывать, зачем вам эта ненужная полемика. #drinks#
+1
Если JB007 сможет быть таким же полезным для обитателей форума, как Инкогнито, все мы будем очень рады. А пока я вижу только попытку испортить настроение тому, чья помощь для всех нас неоценима.

JB007
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 09 вересня 2012, 09:27
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення JB007 »

Inkognito, вітаю зі святом.
Розмови іншим разом, коли будете профпридатним :))
p.s. Привіт від Sedoi

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”