РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Уважаемые бухгалтера! Давайте всем миром поднимать цены на наши же услуги (у нас же адский труд). А пока давайте делиться информацией - где сколько берут - например 1 - за ведение ФЛП-единщика, 2- за ведение юрлица без деятельности (отчеты-нулевки) ???

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2440
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Так в каждом городе разные расценки. Например в Киеве я сдаю отчеты на левом берегу. В налоговые правого берега я ни за какие деньги не пойду. Там уровень дыбилизма просто зашкаливает. Зощенко - отдыхает

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Абсолютно верно. Расценки в столице, крупных городах, пгт и селах - отличаются.
Зависят от квалификации бухгалтера, его запросов, и умения себе преподнести. "Великие комбинаторы" а-ля Остапа Бендера также существуют в нашей профессии.

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

inkognito писав:Абсолютно верно. Расценки в столице, крупных городах, пгт и селах - отличаются.
Зависят от квалификации бухгалтера, его запросов, и умения себе преподнести. "Великие комбинаторы" а-ля Остапа Бендера также существуют в нашей профессии.
Согласна. Но давайте поделимся информацией друг с другом. И укажем свой регион и столица-или обл.центр - или райцентр. Смотрите как одинаково берут за услуги юристы, нотариусы - они активно общаются, и их расценки гораздо выше расценок за наш бух.труд

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Мне вот интересно ОЧЕНЬ сколько стоит сдать пустышку в Киеве и сколько ведение СПД с единым налогом и на общей системе (если большой и небольшой объем в последнем случае).
Я даже примерно себе это не представляю нынче, все меняется. На сайтах трудоустройства инфу не найдешь, там налоговая орудует, все стараются про зарплаты не писать.
Мне в принципе просто для общего развития надо, поскольку веду пока что только юрлица, но хочется если вдруг встретится - не упасть в грязь лицом и не прогадать и не продешевить сильно.

daceva
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 164
З нами з: 15 червня 2011, 05:31
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення daceva »

Лилия-НИКА писав:
inkognito писав:Абсолютно верно. Расценки в столице, крупных городах, пгт и селах - отличаются.
Зависят от квалификации бухгалтера, его запросов, и умения себе преподнести. "Великие комбинаторы" а-ля Остапа Бендера также существуют в нашей профессии.
Согласна. Но давайте поделимся информацией друг с другом. И укажем свой регион и столица-или обл.центр - или райцентр. Смотрите как одинаково берут за услуги юристы, нотариусы - они активно общаются, и их расценки гораздо выше расценок за наш бух.труд
Девочки и мальчики все зависит от начальства, мои скупые даже на день бухгалтера премии не дали... а веду ООО+ ЧП (6 наемных людей)и за ЧП АЖ 400 грн доплачивали, так я сказала что не буду вот 600 и имею по ЧП

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Я работаю в ООО НДС, прибыль, не областной центр, но город не мелкий, бухгалтер один, наемных работников 4, работа с 10 до 17 без напряга, отчеты по электронке, з/пл 2500. Предприятие работает только 2 года, можно сказать потихоньку набирает обороты. Плюс есть СПД без наемных.

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Знакомой СПД сдаю 1ДФ , взяла с нее 50грн.(сюда вошла стоимость записи на флешку-10грн.). За сдачу пенсионного годового брала 100грн. Но она без наемных работников.

111ромашка
Гений
Гений
Повідомлень: 455
З нами з: 13 липня 2011, 02:14
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення 111ромашка »

Я работаю в ООО НДС, прибыль, бухгалтер один, наемных работников 4, работа с 9 до 16 без напряга, отчеты по электронке, з/пл 2300.

sitavi
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 21 вересня 2010, 02:23
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення sitavi »

1 раз в месяц фирма в Киеве оборот не большой занимает работа 1-2 часа платят 300 грн, если квартал 450,00 грн. Основная работа в Киевской обл. оборт до 1000000,00 3 чел. с 9-18 платят 4000,00

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”