Проверка мин труда

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Девочки кто что знает по этому поводу и как от них отбиваться - расскажите . а то первый раз стлкиваюсь с ними , решили проверить единщика

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

не сталкивалась
А что они у единщика проверяют?

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

А Вы у них узнайте, какие документы им нужны. Меня проверяла и инспекция и управление. Так одни только зарплату смотрели (сроки выплат, отпускные, расчет при увольнении и т.д.), а другие проверяли безопасность (инструкции, допуска, вредность работ....)

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Nataliya 2201 писав:А Вы у них узнайте, какие документы им нужны. Меня проверяла и инспекция и управление. Так одни только зарплату смотрели (сроки выплат, отпускные, расчет при увольнении и т.д.), а другие проверяли безопасность (инструкции, допуска, вредность работ....)
да вот в основном по зарплате, самое блин противно что наёмник уволился в июле и я за столько лет работы всегда ыплачивала компенсацию за неиспользованый отпуск а тут как назло не выплатила, это пожалуй единственный грешок мой, а так всё в порядке и график отпуска и табеля и сроки , вот не знаю какой штраф влепят за это

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

А единщик-ЧП или юрлицо?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

они пришли на рынок и всем подряд раздали уведомления о проверке, нам написали перечень в основном документов по зарплате, вот думаю они что проголодались

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Виктория 80 писав:
Nataliya 2201 писав:А Вы у них узнайте, какие документы им нужны. Меня проверяла и инспекция и управление. Так одни только зарплату смотрели (сроки выплат, отпускные, расчет при увольнении и т.д.), а другие проверяли безопасность (инструкции, допуска, вредность работ....)
да вот в основном по зарплате, самое блин противно что наёмник уволился в июле и я за столько лет работы всегда ыплачивала компенсацию за неиспользованый отпуск а тут как назло не выплатила, это пожалуй единственный грешок мой, а так всё в порядке и график отпуска и табеля и сроки , вот не знаю какой штраф влепят за это

Когда проверят, отпишитесь, плиз. Я тоже в этом году одному забыла насчитать компенсацию при увольнении

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ок

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Виктория 80 писав:
Nataliya 2201 писав:А Вы у них узнайте, какие документы им нужны. Меня проверяла и инспекция и управление. Так одни только зарплату смотрели (сроки выплат, отпускные, расчет при увольнении и т.д.), а другие проверяли безопасность (инструкции, допуска, вредность работ....)
да вот в основном по зарплате, самое блин противно что наёмник уволился в июле и я за столько лет работы всегда ыплачивала компенсацию за неиспользованый отпуск а тут как назло не выплатила, это пожалуй единственный грешок мой, а так всё в порядке и график отпуска и табеля и сроки , вот не знаю какой штраф влепят за это
Они сначала типа "припис" дают, вы в строки должны всё исполнить что они там попросят, посмотрите также трудовые книжки что б все записи были, и карточки на каждого человека!

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Что за карточки?

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”