БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!)

Розмови на різні теми
Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

nachfin писав:
оляля писав: це поділить форум на своїх і чужих
во-во, надо "сшивать" страну, пардон, форум ;)
Праильно!!!!Давайте жить дружно!!!!!!!!#drinks# И не будем обращать внимания на всяких врагов извне, нас много нормальных и адекватных.#g_dance#

Алесса
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 520
З нами з: 13 грудня 2011, 08:19
Дякував (ла): 375 разів
Подякували: 347 разів

Повідомлення Алесса »

Лапа писав:
Алесса писав: Дерррржусь))))#sigh# #sigh# #sigh#
Держись!! Мы с тобой!!! Это всегда дополнительный опыт!!!
Спасибо!!!!!! Ага и навыки.... Сегодня заблудилась в 3 соснах, потом нашла компас и выбралась.#boast#

Алесса
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 520
З нами з: 13 грудня 2011, 08:19
Дякував (ла): 375 разів
Подякували: 347 разів

Повідомлення Алесса »

Практик писав:А мне Фонд соцстрахования мерзнуть не давал! Проверял с 2005 года! А мне и не жалко! Ни одной ошибки. На здоровье им и мне. Акт на руках, можно расслабиться!
Молодец!!! Умничка!!!!! Повесьте на стенку в рамочку!

jemma
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2087
З нами з: 03 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 881 раз
Подякували: 3032 рази

Повідомлення jemma »

Дашка писав:
nachfin писав:
оляля писав: це поділить форум на своїх і чужих
во-во, надо "сшивать" страну, пардон, форум ;)
Праильно!!!!Давайте жить дружно!!!!!!!!#drinks# И не будем обращать внимания на всяких врагов извне, нас много нормальных и адекватных.#g_dance#
ого,круто .для вас незарегистрированные посетители уже враги.а может нормальным и адекватным форумчанам просто подумать хорошо и не вываливать на страницы форума такое личное,о чем адекватные люди считают неприличным трубить на всю страну.иной раз читаешь и думаешь-каким местом человек думал,когда вываливал это на всеобщее обозрение.правильно написала одна форумчанка-прочитала и захотелось принять душ.пощадите наши глаза.иной раз это просто переходит всякие границы дозволенного.на любом другом форуме админ давно бы уже в этом навел жесткий порядок.понимаю,что настрою против себя большую часть завсегдатаев беседки.но я привыкла вещи называть своими именами ,а не обсуждать это в личке.

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

У меня тоже сложилось мнение: в последнее время наш форум стал невероятно "колючим". Много всякой нетерпимости и очень мало толерантности. Вот честно, когда случилась ситуация с Бизоном, мы вроде как опять все сплотились и начали активную поддержку, но наличие подводных течений просто убивает веру в нашу искренность. Боюсь произносить эти слова вслух, но двойное дно начало прогнивать. Обратил кто-то внимание, что количество старожилов постепенно уменьшается?

jemma
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2087
З нами з: 03 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 881 раз
Подякували: 3032 рази

Повідомлення jemma »

да,вы правы.я не только на это обратила внимание .идет отток людей.люди регистрируются,но потом просто сюда не возвращаются.а просто уходят и не деактивируют свою учетную запись.поэтому пока сохраняется видимость присутствия людей на форуме.как мне написали в личку.пишу дословно-зашла на форум,чтобы пообщаться с единомышленниками.а читаю о пивасике,бухле.такое впечатление, что это лимита между собой общается.лично я от стыда не знала куда мне деться и что ответить.

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Лапа писав:Девочки, мысля пришла. #boast# А если поросить модераторов закрыть доступ в нашу беседку незарегистрированным пользователям??? Смотрю, шарятся тут Гости неузнаваемые!!!#g_cray2# #g_cray2#
А мы тут столько всего личного понаписывали
Лапа, не ожидала от Вас поднятия этой темы повторно.
Кроме того, с форумом проблемы и многие просто не могут авторизоваться.
Действительно, если даже личка не является приватной - то что же требовать от информации на форуме? Давайте просто не писать на форуме то, что может быть использовано во вред нам лично. Но "уединиться" в интернете просто невозможно - это все, надеюсь, понимают. Да и не только в интернете - вон Кучму "слушали и писали", а это всего лишь форум в интернете.

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Jemma. Вечірка. Тот самый гость. Присоединяюсь к вам. Форум - место общения и надо вести себя корректно. Надо привлекать как можно больше людей положительным примером, отзывчивостью и добротой. А нервотрепки и так в жизни хватает. Пусть наш форум будет приятным исключением. Девчонки, спасибо всем вам за ваш труд по созданию нашей уютной беседки.

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Сегодня сайт очень тормозит, даже ночью. В чем причина, кто-нибудь в курсе?

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

jemma писав:да,вы правы.я не только на это обратила внимание .идет отток людей.люди регистрируются,но потом просто сюда не возвращаются.а просто уходят и не деактивируют свою учетную запись.поэтому пока сохраняется видимость присутствия людей на форуме.как мне написали в личку.пишу дословно-зашла на форум,чтобы пообщаться с единомышленниками.а читаю о пивасике,бухле.такое впечатление, что это лимита между собой общается.лично я от стыда не знала куда мне деться и что ответить.
Я не понимаю зачем такое писать Вам, Джеммочка, в личку, но видимо люди разные. Я хочу сказать, что в последнее время, сайт 911 четко поделился на три части: Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка. И если человек, хочет пообщаться с единомышленниками - милости просим на закладку "Бухгалтерский форум". А пытаться выяснить что-то о работе в разделе "Беседка" - в теме "Беседка,курилка и т.д" - то наверное это плохая идея. Я никого не хочу обидеть, просто мне как единственному бухгалтеру с маленьким опытом, очень тяжело без форума, может я бы бросила бухгалтерское дело, не имея уверенности, что у меня есть коллеги. И то же говорю я и о беседке, благодаря которой у меня складывается впечатление, что я работаю в большом и дружнем коллективе, а не сижу в гордом одиночестве#smile3# И мне безумно нравиться, что мы обсуждаем здесь плетки, пиво, желаем друг другу доброго утра и спокойной ночи#hi5#

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”