ЖИВОЙ УГОЛОК форумчан: кошаки, собаки, птички, тараканы и тыды

Розмови на різні теми
Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

ar4ik писав:
rubin писав:
ar4ik писав: Боюсь, что шептуха Вас не поймёт#rolf# #rolf# #rolf# , покормите его чем-нибудь вкусненьким в качестве возмещения морального ущерба, со временем пройдёт. У меня тушка до сих пор прячется от грома.
да его вкусняшки вообще не интересуют, я и так ему ни в чем не отказываю.. а у него прям глазища какие-то перепуганные.. я ж вижу, у Дуськи такого не было, она у меня женчина уравновешенная, но наверное бабахало сильно, т.к. она тоже в диване сидела..
Ну мужик, чё с него возмёшь? У меня пару лет назад мышь летучая залетела, так муж мало того, что закрылся в ванной и мне оттуда командовал, где она сидит, что бы я выгнала, так до сих пор форточку на кухне на ночь закрывает, даже в жару, типа, что бы кот ночью не выпрыгнул случайно, ага#rolf# #rolf# #rolf#
у меня аналогичная ситуация была с летучей мышью#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# на лоджию залетела..#rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

я вот тоже на ночь и как ухожу форточки оставляю на микропроветривание, и ток в одной комнате, которая закрыта от кошки оставляю окно открытым. это я после того как у нас на работе в прошлом году кот застрял в окне металлопластиковом и в итоге сдох.

окно было открыто на проветривание в котельной, а он там зимой спал. приблудился на территорию и остался у нас жить. видать ночью в котле толи что-то бахнуло, то ли еще что, что он рванул через окно. а рама пластик, когтям не за что цепляться в итоге... хз сколько там он провисел пока его охранник обнаружил и снял, но органы себе он порвал. бедный кот почему-то допол от котла к окну моего кабинета и под ним громко мяукая умирал.... это было ужасно!!! #g_cray# я думала с ума сойду от переполнявших эмоций и жалости к бедному животному. я просила ребят взять кота и отвезти к ветеринару усыпить, чтобы он не мучался так. всем было пофигу. даже мое предложение все оплатить из своего кармана наткнулось на полное равнодушие. типа, зачем деньги тратить, он и так сдохнет #g_cray2#

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1626
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 816 разів
Подякували: 682 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Делюсь своим бусурманом:
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

ЗображенняЗображення

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Кот принес домой наркотики
Новозеландский домашний кот, вернувшись с прогулки, принес с собою интересную вещь – пакетик с марихуаной. Произошло это в пригороде Денедина. Хозяйка кота-«наркокурьера», обнаружив добычу своего любимца, обратилась в полицию. Сержант Риз Манро приехал на вызов и забрал у женщины пакетик, в котором находилось пять граммов «травки». Сумма содержимого пакетика оценивается в 150 новозеландских долларов.
добытчик!#rolf# #rolf# #rolf#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17317 разів

Повідомлення Ин »

12 фраз, которые бы хотела услышать ваша кошка.
1. Эту кровать мы купили специально для тебя! Днем на ней можно спать, а ночью - точить когти.
2. Нет, закапывать не обязательно! Туалет должен легко определяться по запаху (из любой точки квартиры).
3. Попадание в лоток – бонус, а не обязанность!
4. Можешь гулять столько, сколько захочешь! Входная дверь открыта всегда – и ночью, и в мороз.
5. Мы только рады бродячим котам, которые орут под окном, мечтая заняться с тобой тем, от чего отвлекают нас!
6. Оранжевые пятна от невместившейся в тебя еды очень украшают наш ковер!
7. Конечно, достаточно умываться лапой! Вода – средство для извращенцев!
8. Да, нам тоже надоели наши дети! Давай отведем их в специальный приют в магазине "Деткамарт"!
9. Надо выбросить клетку-переноску. Место кошки в машине – на голове у водителя.
10. Мы благодарны за попытку разнообразить наше меню мышами и змеями! Нет, нам совсем не трудно ловить их по всему дому! Ведь основную часть
работы – притащить из леса – всегда делаешь ты!
11. Мы готовы держать тебя на руках ровно столько времени, сколько нужно, чтобы освободиться от лишней шерсти – и ни секундой больше!
12. Ловить блох – отличное развлечение для всей семьи!

aLisa1910
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 553
З нами з: 19 грудня 2011, 08:22
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 324 рази

Повідомлення aLisa1910 »


Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1626
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 816 разів
Подякували: 682 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Вот это рыбалка, думаю коты были в восторге. Никто не объелся?
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

aLisa1910
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 553
З нами з: 19 грудня 2011, 08:22
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 324 рази

Повідомлення aLisa1910 »

Нет, не объелись, но словить пробовали, встали на лилию, а она ушла под воду, после этого больше не пробуют, ждут пока достану сачком и угощу их.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

ЗображенняЗображення

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”