= Директор хам и жлоб... или все таки Человек? (о наболевшем + советы как бороться)=

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Девочки и мальчики, вот хочу поплакаться, так сказать. Токо шо дирик наорал , и не прав же...Сижу и плачу, - а он поехал себе по делам, да еще я думаю и в хорошем настроении.
Я уже отвечала ему такой же монетой, но он же директор. Люди, вот что делать, когда послать хочется прямым текстом ????#g_cray# #g_cray# #g_cray# #g_mad# #g_mad#

Катюха
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 05 квітня 2011, 02:59
Дякував (ла): 101 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Катюха »

Не смогла выложить здесь,по электронке могу выслать успокоительное.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Катюха писав:Не смогла выложить здесь,по электронке могу выслать успокоительное.
Поможет? Давайте сюда vip.tacha@mail.ru

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

tacha писав: Девочки и мальчики, вот хочу поплакаться, так сказать. Токо шо дирик наорал , и не прав же...Сижу и плачу, - а он поехал себе по делам, да еще я думаю и в хорошем настроении.
Я уже отвечала ему такой же монетой, но он же директор. Люди, вот что делать, когда послать хочется прямым текстом ????#g_cray# #g_cray# #g_cray# #g_mad# #g_mad#
http://www.nasha.lv/rus/blog/blogs/Alen ... 39697.html

Таня_Киев_2011
Оракул
Оракул
Повідомлень: 243
З нами з: 14 листопада 2011, 03:44
Подякували: 7 разів

Повідомлення Таня_Киев_2011 »

Если вы "ценный" сотрудник, просто запретите ему разговаривать с вами в таком тоне. Если вас легко заменить другим сотрудником - сразу плачьте. Навзрыд. С прихлипыванием. Упадите в обморок, в конце-концов. И так каждый раз. Перестанет.

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

радуйтесь каждой приятной мелочи. и не берите близко к сердцу. кричит-пусть орет. главное что бы ваша совесть была чиста. просто не реагируйте. только то что он уже кричит не делает ему авторитета. нормальные -не орут. делают. так что все пройдет. улыбнитесь и делайте свое. всем хорошего настроения........

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

maryx писав:радуйтесь каждой приятной мелочи. и не берите близко к сердцу. кричит-пусть орет. главное что бы ваша совесть была чиста. просто не реагируйте. только то что он уже кричит не делает ему авторитета. нормальные -не орут. делают. так что все пройдет. улыбнитесь и делайте свое. всем хорошего настроения........
И вам хорошего настроения.
Только научите как не брать близко к сердцу?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

сотрудник писав:Только научите как не брать близко к сердцу?
Что-то типа такого: "Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом".
Или можно утешиться: "Если человек идиот, то это - надолго".
Или подумайте про себя: "Спасибо тебе, Господи, что не создал меня подобным хамлом !!!".

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

popen писав:
сотрудник писав:Только научите как не брать близко к сердцу?
Что-то типа такого: "Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом".
Или можно утешиться: "Если человек идиот, то это - надолго".
Или подумайте про себя: "Спасибо тебе, Господи, что не создал меня подобным хамлом !!!".
ну да ,голове можно приказать.
А как быть с эмоциями???

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Я теж емоційна. Дуже. Думаю, треба провести внутрішню інвентаризацію своїх почуттів і емоцій. Врахувати що важливіше: втрачені нерви і зіпсутий вечір (бо як правило, ці емоції пеерносять ся в сім"ю, треба бути дуже сильною людиною, щоб залишити роботу на роботі.) чи вечір проведений з дітками чи з коханою людиною у спокої. До цього треба прийти. Особливо важко, коли попадаєш в таку сиуацію після спокійних відносин на роботі. Я в таких випадках намагаюся тримати себе в руках і не підвищувати голос, а навпаки, говорити тихіше. Тоді і співрозмовник починає говорити тихіше, перевірено.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”