Гос тендер

Mary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 03 лютого 2010, 07:30
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Mary »

Спасибо всем

Елена ТЕВ
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 19 липня 2011, 03:30
Дякував (ла): 168 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Елена ТЕВ »

Mary писав:Добрый день.
Может, кто-то знает новые правила участия в гос тендере????.......я полный профан, даже старые не особо знаю#dntknw# ....а дир ждет информацию.... рятуйте
Как правило для любого гос. тендера требуют от предприятия:
-баланс, форма 2,отчет о движении денежных средств за последний отчетный период;
- справка из налоговой об отсутствии задолженности перед бюджетом на дату тендера ( чтобы получить справку в НИ пишете письмо в котором указываете название пр-я, проводящего тендер, предмет тендера и дату тендера, справку делают в течении 10 дней, если надо быстрее то договариваетесь- шоколадка, пачка бумаги или др. канцтовары)
- справка об отсутствии заложенного имущества и отсутствии дел о вашем банкротстве ( в гос. структуре справка бесплатная но срок 6 дней, в коммерческой структуре стоит от 240 до 360 грн. за один экземпляр в течении суток)
- справка из вашего банка об отсутствии задолженности по кредитам
- регистрационные документы предприятия заверенные нотариально ( Устав, учред.договор, св-во о гос.регистрации, справка облстата)
- ксерокопии св-ва плательщика НДС, справка 4-ОПП, св-во о регистрации в ФСН
- смета (для пр-ва и услуг), обоснование цены для поставки товара
- в произвольной форме потребуют справку о выполнении аналогичных договоров с расшифровкой : сумма договоров, дата заключения договоров, наименование и реквизиты контрагентов, контактные телефоны.
ЭТО ТО ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТРЕБУЮТ!!!!! и куча - куча всего прочего, в зависимости от требований самого гос.предприятия- заявителя торгов.

tanava
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 05 серпня 2011, 08:09
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення tanava »

http://www.ua-tenders.com/legislation/laws/ - здесь тоже можно посмотреть

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Mary писав:Добрый день.
Может, кто-то знает новые правила участия в гос тендере????.......я полный профан, даже старые не особо знаю#dntknw# ....а дир ждет информацию.... рятуйте
Для того, чтобы участвовать в гос.тендере Вы должны сначала подать заявку на участие тендере в ту организацию, которая его проводит. После этого они должны Вам дать всю необходимую документацию - обычно это небольшая брошюра, в которой подробно указано Заказчик, адреса, время проведения, необходимые документы, которые Вы подаете и т.п.
Или же всё это можно скачать на сайте Вісника державних закупівель. В этом Віснике они опубликовывают оголошення про закупівлю.

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Заявку подать обязательно, иначе о Вашем намерении участвовать в закупке они и знать не будут.

ЛюдОК
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 18 серпня 2011, 04:59

Повідомлення ЛюдОК »

- справка об отсутствии заложенного имущества и отсутствии дел о вашем банкротстве ( в коммерческой структуре стоит от 240 до 360 грн. за один экземпляр в течении суток) Подскажите, если не сложно, телефончик структуры, в которой справку о банкротстве можно получить в течении суток. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Елена ТЕВ
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 19 липня 2011, 03:30
Дякував (ла): 168 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Елена ТЕВ »

ЛюдОК я из Запорожья у меня только запорожские номера телефонов

ЛюдОК
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 18 серпня 2011, 04:59

Повідомлення ЛюдОК »

Не подходит. Нужен Киев. Спасибо.

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

ЛюдОК писав:Не подходит. Нужен Киев. Спасибо.
http://tenderhelp.net/spravka-o-bankrotstve/

ЛюдОК
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 18 серпня 2011, 04:59

Повідомлення ЛюдОК »

СПАСИБО.

Повернутись до “Загальні питання бухгалтерського обліку”