Витяг з Єдиного Державного реєстру

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Inno4ka писав:СПАСИБИЩЕ Вам ОГРОМНОЕ.
На вашем вытяге наверняка стоит дата его формирования. Пусть этот юрист сопоставит даты на сайте и на вытяге и убедится, что с этой даты вы ничего не меняли у госрегистратора, т.е. КВЕДы остались теми. которые вы изменили в конце 2012.

Однако, сомневаюсь, что юрист на такую схему согласится ибо "не всех больных..." и т.д.#g_crazy#

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Inno4ka писав:Эх, понятно, что ничего не понятно. Где ж узнать как быть. Читаю, читаю Инет и что-то нет ничего
Мы в сентябре прошлого года оформляли кредитную линию - так банк эти витяги требовал у нас каждую неделю -я зеленела от злости - но........ временных ограничений нет - типа по требованию. Ну банки понятно- тянут резину, а почему у вас контрагент такой подозрительный - стоит задуматься

JULLI
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 12 жовтня 2011, 03:13
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення JULLI »

а где можно посмотреть процедуру получения вытяга с новыми квэдами ?и бланки если есть запроас?

Инна Анатольевна
Оракул
Оракул
Повідомлень: 211
З нами з: 08 лютого 2012, 02:10
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Инна Анатольевна »

JULLI писав:а где можно посмотреть процедуру получения вытяга с новыми квэдами ?и бланки если есть запроас?
процедура та же. Поход к регистратору с заранее заполненной формой, оплатой (забирают оригиналы только), доверенностью (если не директор идет) и всё .

fsx86
Оракул
Оракул
Повідомлень: 209
З нами з: 18 грудня 2012, 09:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення fsx86 »

для витяга доверка не нужна

Инна Анатольевна
Оракул
Оракул
Повідомлень: 211
З нами з: 08 лютого 2012, 02:10
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Инна Анатольевна »

fsx86 писав:для витяга доверка не нужна
нужна в любой приход к регистратору при подаче любых документов, если Вы не директор

fsx86
Оракул
Оракул
Повідомлень: 209
З нами з: 18 грудня 2012, 09:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення fsx86 »

если на запите на витяг стоит печать предприятия и заявник пишет название юр. лицо то надо

а если я как физ.лицо хочу взять витяг на какое нибудь юр. или .физ. лицо, то доверенность мне не нужна

и это ФАКТ.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »


Инна Анатольевна
Оракул
Оракул
Повідомлень: 211
З нами з: 08 лютого 2012, 02:10
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Инна Анатольевна »

fsx86 писав:если на запите на витяг стоит печать предприятия и заявник пишет название юр. лицо то надо

а если я как физ.лицо хочу взять витяг на какое нибудь юр. или .физ. лицо, то доверенность мне не нужна

и это ФАКТ.
конечно, имела ввиду, что от юр.лица представитель. А разве можно любому желающему получить витяг на юр. или физ.????

fsx86
Оракул
Оракул
Повідомлень: 209
З нами з: 18 грудня 2012, 09:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення fsx86 »

конечно, в запите ставим своё ФИО, поиск по коду эдрпо, галочки, и сами подписываем печатьь не нужна... так берем вытяги для суда допустим
и для других целей. Доверенность не нужна на вытяг вообще., если конечно на запит поставить печать тогда да нужна доверка...

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”