ФОРМА 6 подтверждение сведений о юр. лице госрегистратору

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

to_be писав:
Альона1 писав:Цікаво , а в електронному виді можна їм цю звітність подати.
А программа есть?
А яка?

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Альона1 писав:
to_be писав:
Альона1 писав:Цікаво , а в електронному виді можна їм цю звітність подати.
А программа есть?
А яка?
Для сдачи )))). Да нет не получится. Они и в бумажном берут - кривятся. Если хотите - пойдете в понедельник и сдадите. Выдадут опись о принятии с датой и все.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Меня настораживает тот факт, что наш госрегистратор в былые годы вообще смотрел круглыми глазами на этот баланс, под стол у меня на глазах складывал без доверенностей и каких-либо отметок. А в этом году процедура подачи баланса такая же, как и прочих форм, т.е. только с Доверенностью (или лично диром), с выдачей Описи поданной бумажки.
Кстати, с подачей Формы 6 тоже сначала не все напрягались, только когда свидетельства НДС стали лишать, мотивируя неподтверждением данных, все ломанулись подтверждаться.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

to_be писав:
Альона1 писав:
Popen писав: Финансовую звитнисть.
А якщо не подала то що?? Я робила у листопаді реєстраційні дії мені юрист сказав що вже нічого до наступногороку не потрібно підтверджувати.
Реєстраційні дії т.е. ф.6 теперь нужно Вам подать в период ноября 2014г. (раз в год). Финансовая до 01.06. ежегодно. Но за это штрафа нет, поэтому каждый делает на свое усмотрение.
Да, и им этот наш Баланс вообще не нужен. Они просто мечтают, что бы сдача Баланса была отменена. Повезла в этом году в средине мая, так берут с очень недовольным видом. Но, берут. А, кто присылает письмами, они их вообще не вводят с в свою базу.

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

в этом году я не напрягалась, ни ф6 ни фин-отчетов. честно, надоело! у меня в моих районах очереди. реализовать электронную сдачу они не могут, а ты мучайся. и ради чего спрашивается?! у них что работы мало, надо еще ндс лишать из за такой никчемной формальности?!

Цветик
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 01 березня 2012, 03:48
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Цветик »

Подскажите, а можно как то крымскому предприятию подать форму 6?(у нас госрегистраторов убрали) Очень нужно подтверждение "Статус відомостей про юридичну особу" для открытия счета на материковой части

Самолет
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 180
З нами з: 19 вересня 2012, 08:42
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Самолет »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как сейчас подаеться форма № 6 в г. Киеве в Шевченковском районе- нужен адрес, приемные часы и информация об очередях
Спасибо

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Самолет писав:Добрый день!
Подскажите пожалуйста как сейчас подаеться форма № 6 в г. Киеве в Шевченковском районе- нужен адрес, приемные часы и информация об очередях
Спасибо
http://ocheredi.net.ua/ocheredi_kieva/s ... gistrator/
По подтверждению ф.6-каждый день. Приехала к 9.30-получила талончик-подтвердила где-то в 11.30. Не сидела, еще успела съездить по делам, и успела к своему №.

Самолет
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 180
З нами з: 19 вересня 2012, 08:42
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Самолет »

Тюша писав:
Самолет писав:Добрый день!
Подскажите пожалуйста как сейчас подаеться форма № 6 в г. Киеве в Шевченковском районе- нужен адрес, приемные часы и информация об очередях
Спасибо
http://ocheredi.net.ua/ocheredi_kieva/s ... gistrator/
По подтверждению ф.6-каждый день. Приехала к 9.30-получила талончик-подтвердила где-то в 11.30. Не сидела, еще успела съездить по делам, и успела к своему №.
Хочу уточнить: по ссылке посмотрела прием формы 6 с 14,00, Вы пишите в 11.30 уже подтвердили, или может я не правильно что-то прочитала...#blush#

Самолет
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 180
З нами з: 19 вересня 2012, 08:42
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Самолет »

#handshake
Самолет писав:
Тюша писав:
Самолет писав:Добрый день!
Подскажите пожалуйста как сейчас подаеться форма № 6 в г. Киеве в Шевченковском районе- нужен адрес, приемные часы и информация об очередях
Спасибо
http://ocheredi.net.ua/ocheredi_kieva/s ... gistrator/
По подтверждению ф.6-каждый день. Приехала к 9.30-получила талончик-подтвердила где-то в 11.30. Не сидела, еще успела съездить по делам, и успела к своему №.
Хочу уточнить: по ссылке посмотрела прием формы 6 с 14,00, Вы пишите в 11.30 уже подтвердили, или может я не правильно что-то прочитала...#blush#
Почитала повнимательней - все поняла-прием каждый день
Спасибо Вам огромное#handshake

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”