ФОРМА 6 подтверждение сведений о юр. лице госрегистратору

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Aaniska
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 14 липня 2014, 17:30
Дякував (ла): 441 раз
Подякували: 129 разів

Повідомлення Aaniska »

Когда я весной подавала форму №6, госрегистратор выдал мне опис. С ним я спокойна#smile3#

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Вероніка писав:
lblb_lblb писав:
Тюша писав: Посмотрите здесь свое предриятие http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html , там увидите: подтверждены данные или нет. Если данные не подтверждены-бегом к регистратору.
Посмотрела. Там есть такая запись:
Статус відомостей про юридичну особу: відомості підтверджено

На всякий случай сегодня отнесли Форму № 6. Сделали в 2-х экз., но 2 экземпляр не взяли, никакой отметки не поставили, получается что бумажного подтверждения по факту подачи Формы № 6 нет. Это так у всех? Что достаточно только информации на сайте?
Если регистратор при Вас ставил отметку у себя в реестре, то єтого достаточно.
У меня ходил юрист. Что где поставили, вообще толком не сказал, потому как скорее всего и не смотрел!. Сказал, что ему сказали смотреть на сайте...Даже название сайта не запомнил! Выходит, что у меня нет ни описи, ни отметки. Только инфа на сайте...

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Да. Только инфа на сайте... В прошлом году давали ОПИСЬ, а сейчас ничего... Ссылка на сайт дана выше...

Tefida
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 08 лютого 2015, 12:48

Повідомлення Tefida »

Добрый день, коллеги! Прошу вашей помощи, как поступить. Донецкая область. Срок регистрации апрель 13. Пыталась подать подтверждение в апреле и мае 14, но регистратор была то на больничном, потом опять на больничном, потом бесплатный отпуск.... А потом вообще все закрылось. Моя ошибка - не отправила почтой (тогда почта еще работала). Не бухгалтер, к сожалению. Теперь зашла в реестр - написано "відомості не підтверджено". Никаких писем от госрегисторатора не получала, на основании чего вписывается это... Службу госрегистрации перенесли в другой город... Как поступить правильно? Созвониться, узнать что делать дальше? Отправлять форму 6 + доверенность???? Если я директор и учредитель, то нужна доверенность вообще??? Как объяснять, почему не подали.... В общем - в полном расстройстве.... Хоз.деятельность не ведется на данный момент, юр. адрес менять не собираемся (ждем возвращения домой). Что делать? Всем заранее спасибо!

Tefida
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 08 лютого 2015, 12:48

Повідомлення Tefida »

http://aid.org.ua/kak-podat-formu-6-kar ... skom-lice/ Нашла ответы почти на все ответы. Гос.регист. службу перенесли на Украину. Завтра буду звонить и объяснять, все, как есть. И отправлять по почте. Спасибо всем!

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

на сайте регистраторов мы числимся как "відсутні за місцезнаходженням", хотя форму 6 подали вовремя. скажите, есть смысл ещё раз подать форму №6 или нужно искать концы в налоговой инспекции?

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

LaraK писав:на сайте регистраторов мы числимся как "відсутні за місцезнаходженням", хотя форму 6 подали вовремя. скажите, есть смысл ещё раз подать форму №6 или нужно искать концы в налоговой инспекции?
а юрадрес и фактический адрес совпадают?

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

нет

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

LaraK писав:на сайте регистраторов мы числимся как "відсутні за місцезнаходженням", хотя форму 6 подали вовремя. скажите,
есть смысл ещё раз подать форму №6 или нужно искать концы в налоговой инспекции?
Мы сначала решали вопрос в налоговой инспекции, а потом - еще раз подавали форму 6.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Любослава писав:
LaraK писав:на сайте регистраторов мы числимся как "відсутні за місцезнаходженням", хотя форму 6 подали вовремя. скажите,
есть смысл ещё раз подать форму №6 или нужно искать концы в налоговой инспекции?
Мы сначала решали вопрос в налоговой инспекции, а потом - еще раз подавали форму 6.
и/или нужно искать концы в налоговой милиции - такие статусы с их подачки.

а если юр.адрес = адрес массовой регистрации, то работать не дадут, загоняют к госрегистратору, в налог.милицию и обратно...

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”