помогите назвать фирму (металл опт)

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Кирикея писав:
bt писав:ГлавЛомСбыт
ГлавЛомТорг
МетЛомСнаб
по-мужски, брутально#russian#
Так вы же не йогуртами торгуете.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Мы ж тут почти все бухгалтера... У нас с фантазией туго... Мы больше чужие фантазии в жизнь воплощаем.

Кирикея
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 15 лютого 2012, 05:45
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Кирикея »

Берса писав:Мы ж тут почти все бухгалтера... У нас с фантазией туго... Мы больше чужие фантазии в жизнь воплощаем.
Это точно, у меня пока кроме Гефеста и Феникса ничего не вяжется, не хочется, чтобы в названии было вообще слово металл. Почти у всех "металлических" поставщиков в названии присутствует слово металл. Да и, чтобы на укр. язык нормально переводилось.

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Кирикея писав:Это точно, у меня пока кроме Гефеста и Феникса ничего не вяжется, не хочется, чтобы в названии было вообще слово металл. Почти у всех "металлических" поставщиков в названии присутствует слово металл. Да и, чтобы на укр. язык нормально переводилось.
Мне Гефест нравится. И пишется, кажется, одинаково на русском и украинском.

harmfulrat
Гений
Гений
Повідомлень: 448
З нами з: 29 липня 2011, 05:38
Дякував (ла): 94 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення harmfulrat »

БаблоМеталлургБух-М

вот че выдало...#g_crazy#

Кирикея
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 15 лютого 2012, 05:45
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Кирикея »

tunika писав:
Кирикея писав:Это точно, у меня пока кроме Гефеста и Феникса ничего не вяжется, не хочется, чтобы в названии было вообще слово металл. Почти у всех "металлических" поставщиков в названии присутствует слово металл. Да и, чтобы на укр. язык нормально переводилось.
Мне Гефест нравится. И пишется, кажется, одинаково на русском и украинском.
Мне тоже, но я представляю сколько Гефестов и Фениксов только в одном Днепропетровске#impossibl

harmfulrat
Гений
Гений
Повідомлень: 448
З нами з: 29 липня 2011, 05:38
Дякував (ла): 94 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення harmfulrat »

Агни́ (санскр. अग्नि, «огонь», сродни лат. ignis, рус. огонь) — индийский бог огня. Бог огня, домашнего очага, жертвенного костра. Главный из земных богов, основной функцией которого является посредничество между ними и людьми.


Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Назовите "Кадмий" или "Полоний", реже на проверки приходить будут и отчеты только в электронном виде (чтобы Вы их не потравили - на интуитивном уровне).
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Подмечено, что если фирму назвать, типа, по-советски, то покупатели проникаются к ней доверием на подсознательном уровне.
Сравните: какая-нибудь "Гефест Тамбовский" и "Стройгидрометаллоконструкция"... #hi#

Кирикея
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 15 лютого 2012, 05:45
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Кирикея »

Popen писав:Подмечено, что если фирму назвать, типа, по-советски, то покупатели проникаются к ней доверием на подсознательном уровне.
Сравните: какая-нибудь "Гефест Тамбовский" и "Стройгидрометаллоконструкция"... #hi#
Вы, наверное, правы, но сейчас мне кажется, чем короче название фирмы, и чем оно проще, тем меньше поставщики, да и покупатели делают ошибки при выписке документов

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”