Как свериться с контрагентами (директор, главбух уволились, счет арестован, с документами ппц)?

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Елена 1976 писав:Спасибо всем за помощь, ответы и поддержку! Написала письмо-буду дальше действовать.
Если вопрос решен, и больше нет экстренной надобности, переношу в подраздел http://buhgalter911.com/yaf/yaf_topics51_-.aspx Организационные вопросы

Елена 1976
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 16 липня 2012, 05:58
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Елена 1976 »

ОЙойой!!! Подождите!!! Оказывается, не дают выписки с банка, потому что в банке считают (усно) нового директора-рейдером, вот!!! Как взять выписки? Может у кого-то есть какая-нибудь идея. Написать письмо: "просим предоставить выписки банка за период"?

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Елена 1976 писав:ОЙойой!!! Подождите!!! Оказывается, не дают выписки с банка, потому что в банке считают (усно) нового директора-рейдером, вот!!! Как взять выписки? Может у кого-то есть какая-нибудь идея. Написать письмо: "просим предоставить выписки банка за период"?
Так вечер перестает быть томным. Вы в банк приказ о назначении и право подписи делали? Если да, то не имеют права!

Елена 1976
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 16 липня 2012, 05:58
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Елена 1976 »

*Людок* писав:
Елена 1976 писав:ОЙойой!!! Подождите!!! Оказывается, не дают выписки с банка, потому что в банке считают (усно) нового директора-рейдером, вот!!! Как взять выписки? Может у кого-то есть какая-нибудь идея. Написать письмо: "просим предоставить выписки банка за период"?
Так вечер перестает быть томным. Вы в банк приказ о назначении и право подписи делали? Если да, то не имеют права!
Написали офиц. письмо (с прилож. документами) чтобы разьяснили почему не здійснює заміну карток із зразками підпісів і печатки-ответ пока не пришел (еще срок позволяет не отвечать).
Вот я и думаю теперь может письмо и на выписки банка написать.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Бегите вы оттуда. На месте покупателей я бы вам деньги не платила. С отсутствием у вас первички и договоров ни один суд вы не выиграете.

Елена 1976
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 16 липня 2012, 05:58
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Елена 1976 »

Берса писав:Бегите вы оттуда. На месте покупателей я бы вам деньги не платила. С отсутствием у вас первички и договоров ни один суд вы не выиграете.
Понятное дело. Я бы тоже на месте покупателей не платила, но они то этого не знают.

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Елена 1976 писав:
Берса писав:Бегите вы оттуда. На месте покупателей я бы вам деньги не платила. С отсутствием у вас первички и договоров ни один суд вы не выиграете.
Понятное дело. Я бы тоже на месте покупателей не платила, но они то этого не знают.
Как только попросите у них дубликаты оригиналов вам крышка, а еще и доверенностей нет, то суд и не светит выиграть. Найдите тему про доверенности на форуме, интересная была

Елена 1976
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 16 липня 2012, 05:58
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Елена 1976 »

На что в письме в банк сослаться, чтобы выписки дали?

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Елена 1976 писав:ОЙойой!!! Подождите!!! Оказывается, не дают выписки с банка, потому что в банке считают (усно) нового директора-рейдером, вот!!! Как взять выписки? Может у кого-то есть какая-нибудь идея. Написать письмо: "просим предоставить выписки банка за период"?
Ну вот, ситуация начинает проясняться..........

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Берса писав:Бегите вы оттуда. ..................
+1

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”