Витяг і виписка з ЄДР

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Anna_Fox
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 10 квітня 2013, 01:53
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення Anna_Fox »

Яков писав:
Anna_Fox писав:Сейчас выписку и вытяг дают сразу по месту, ждать не надо.
Значит, что-то изменилось к лучшему. как раз мне на следующей неделе туда...
У нас в городе все происходит следующим образом: заполняешь бланк, уплачиваешь в кассу сбор, приходишь к регистратору с этими бумажками и в течении 5-10 минут он печатает, подписывает и отдает готовый вытяг или выпску #smile3#

Юлия Глущик
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 08 квітня 2014, 15:53

Повідомлення Юлия Глущик »

Яков писав:
Лапа писав:Коллеги, кто в последнее время получал ВЫПИСКУ???
Сроки получения какие???
2-3 дня
Только есть нюанс (проверено на ФЛ-П): если никакие изменения в Реестр не вносились последние 1,5 года, в Выписке будут отсутствовать данные о регистрации в ГНИ, ПФУ, КВЕДе (основном), для того, чтобы этого не было, я вначале вносил в Госреестр незначительные изменения (например, номер телефона, или какой-нибудь КВЕД). Можно поменять основной КВЕД (если это допускается по ситуации), тогда Выписка будет бесплатной.
У меня такая же проблема. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы получить полную выписку? Если я подам госрегистратору ф.11 (или ф.15), где укажу как изменение только номер телефона, нужно при этом что-то платить, запрос подается только по месту регистрации или же можно в любом отделении регистрационной службы получить? И сколько примерно по времени нужно ждать полную выписку?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13658
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14116 разів
Подякували: 27893 рази

Повідомлення Яков »

Юлия Глущик писав:
Яков писав:
Лапа писав:Коллеги, кто в последнее время получал ВЫПИСКУ???
Сроки получения какие???
2-3 дня
Только есть нюанс (проверено на ФЛ-П): если никакие изменения в Реестр не вносились последние 1,5 года, в Выписке будут отсутствовать данные о регистрации в ГНИ, ПФУ, КВЕДе (основном), для того, чтобы этого не было, я вначале вносил в Госреестр незначительные изменения (например, номер телефона, или какой-нибудь КВЕД). Можно поменять основной КВЕД (если это допускается по ситуации), тогда Выписка будет бесплатной.
У меня такая же проблема. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы получить полную выписку? Если я подам госрегистратору ф.11 (или ф.15), где укажу как изменение только номер телефона, нужно при этом что-то платить, запрос подается только по месту регистрации или же можно в любом отделении регистрационной службы получить? И сколько примерно по времени нужно ждать полную выписку?
Отвечу только для ФЛ-П:
Изменения по ф.11, кроме адреса - бесплатные. Чтобы данные отразились в выписке, надо подождать 2-3 дня, перед повторным походом к госрегистратору, проверьте изменения на странице Пошук відомостей в ЄДР
Если изменения уже внесены, Вы их увидите. Потом идёте и подаёте заявление на виписку, с оплатой. В ней будут указаны данные о регистрации в ГНИ, ПФУ, КВЕДе (основном).
А для чего нужна "полная", как Вы пишите, выписка для ФЛ-П?
Зображення

Юлия Глущик
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 08 квітня 2014, 15:53

Повідомлення Юлия Глущик »

Яков писав:
Юлия Глущик писав:
Яков писав:2-3 дня
Только есть нюанс (проверено на ФЛ-П): если никакие изменения в Реестр не вносились последние 1,5 года, в Выписке будут отсутствовать данные о регистрации в ГНИ, ПФУ, КВЕДе (основном), для того, чтобы этого не было, я вначале вносил в Госреестр незначительные изменения (например, номер телефона, или какой-нибудь КВЕД). Можно поменять основной КВЕД (если это допускается по ситуации), тогда Выписка будет бесплатной.
У меня такая же проблема. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы получить полную выписку? Если я подам госрегистратору ф.11 (или ф.15), где укажу как изменение только номер телефона, нужно при этом что-то платить, запрос подается только по месту регистрации или же можно в любом отделении регистрационной службы получить? И сколько примерно по времени нужно ждать полную выписку?
Отвечу только для ФЛ-П:
Изменения по ф.11, кроме адреса - бесплатные. Чтобы данные отразились в выписке, надо подождать 2-3 дня, перед повторным походом к госрегистратору, проверьте изменения на странице Пошук відомостей в ЄДР
Если изменения уже внесены, Вы их увидите. Потом идёте и подаёте заявление на виписку, с оплатой. В ней будут указаны данные о регистрации в ГНИ, ПФУ, КВЕДе (основном).
А для чего нужна "полная", как Вы пишите, выписка для ФЛ-П?
Спасибо огромное!
Банк запрашивает Выписки со всеми регистрационными данными или обновленные справки с ГНИ, ПФУ, и т.д., недавно открывали счета, подавали еще Свидетельство о госрегистрации. Но я думаю, что проще сделать выписки, нежели собрать все справки по нескольким ФЛП, плюс ко всему зарегистрированных в разных районах области.

А Ф.11 подается только по месту прописки?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

подскажите плата за виписку так и осталась 17 грн?

elen2210
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 23 квітня 2014, 14:31
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення elen2210 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при заполнении Запроса для получения выписки ЕГР в ІV разделе "Відомості про особу, яка подала запит" кого нужно указать? Директора? Запрос будет подавать уполном.лицо по доверенности. Может кто знает...
И еще - печать на запросе нужна?

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Друзья! Подскажите, пожалуйста: юр.лицу нужно получить "свежий" витяг (по требованию контрагента), дайте, пожалуйста, ссылку на бланк запроса для получения витяга.

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Люлик писав:подскажите плата за виписку так и осталась 17 грн?
Если ещё актуально - то да, получали на прошлой неделе. +5 грн. банку за услуги.
Аря писав:Друзья! Подскажите, пожалуйста: юр.лицу нужно получить "свежий" витяг (по требованию контрагента), дайте, пожалуйста, ссылку на бланк запроса для получения витяга.
Выбирайте нужное Вам http://www.drsu.gov.ua/show/94
Оплата зависит от размеров вытяга - полный или сокращённый.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Тот самый гость писав:
Аря писав:Друзья! Подскажите, пожалуйста: юр.лицу нужно получить "свежий" витяг (по требованию контрагента), дайте, пожалуйста, ссылку на бланк запроса для получения витяга.
Выбирайте нужное Вам http://www.drsu.gov.ua/show/94
Оплата зависит от размеров вытяга - полный или сокращённый.
по размеру оплаты, безусловно, полный дороже.
у меня вопрос: в бланке в поле "критерії пошуку відомостей" надо выбрать "пошук станом на дату формування витягу" или "пошук станом на визначену дату та час"? вот мне чаво написать - дату день в день или дату на вчера?
какое забавное пополнение бюджета #g_crazy#

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Колеги, а Ви вимагаєте в нових контрагентів витяги або виписки? Я перевіряю тут дізнайся більше про бізнес партнера і тут пошук в єдр

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”