Витяг і виписка з ЄДР

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Agatha писав:Колеги, а Ви вимагаєте в нових контрагентів витяги або виписки? Я перевіряю тут дізнайся більше про бізнес партнера і тут пошук в єдр
Только при заключении договора в первый раз - а потом также перепроверяю только на сайтах ЕДР и ГФС - живы ли они ещё.

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Хм, а яким чином наявність витягу або виписки зменшує ризики? Порівняно з перевіркою на сайті?

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Аря писав:
Тот самый гость писав:
Аря писав:Друзья! Подскажите, пожалуйста: юр.лицу нужно получить "свежий" витяг (по требованию контрагента), дайте, пожалуйста, ссылку на бланк запроса для получения витяга.
Выбирайте нужное Вам http://www.drsu.gov.ua/show/94
Оплата зависит от размеров вытяга - полный или сокращённый.
по размеру оплаты, безусловно, полный дороже.
у меня вопрос: в бланке в поле "критерії пошуку відомостей" надо выбрать "пошук станом на дату формування витягу" или "пошук станом на визначену дату та час"? вот мне чаво написать - дату день в день или дату на вчера?
какое забавное пополнение бюджета #g_crazy#
Я выбирала на дату оформления вытяга, т.к. мне было нужно, чтобы там был уже учтён добавленный в тот же день КВЭД.
Вы выбирайте для себя.
Agatha писав:Хм, а яким чином наявність витягу або виписки зменшує ризики? Порівняно з перевіркою на сайті?
Так проще заполнить карточку контрагента + потом искать по сайту. Об уменьшении рисков речь не идёт, т.к. и на сайте информация не сиюсекундная, а с определённым лагом во времени + возможны перебои с интернетом или директор заключил договор, а я об этом узнаю с опозданием. Не хочется вспоминать уже 9 месяцев не работаюший реестр единщиков, на который нас по НКУ отправляет законодатель для проверки свидетельств и статуса единщика.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Подскажите, пожалуйста, есть приемные дни с этим запросом на получение Витяга к госрегистратору Соломенского района г.Киева? тел.их не отвечают, а в понедельник надо уже бАмажка...

Меланна
Гений
Гений
Повідомлень: 386
З нами з: 23 березня 2012, 04:25
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення Меланна »

Найдите свой район здесь http://www.drsu.gov.ua/show/11245 там есть приемное время...

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Аря писав:Подскажите, пожалуйста, есть приемные дни с этим запросом на получение Витяга к госрегистратору Соломенского района г.Киева? тел.их не отвечают, а в понедельник надо уже бАмажка...
Мне в прошлом месяце надо было срочно эту бамажку), а я была вообще в другой области... думала пошлют куда подальше (ну точнее в Соломенку), а нет - выдали#sigh#

olesya-zdes
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 03 лютого 2014, 13:13
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 28 разів

Повідомлення olesya-zdes »

здравствуйте, нужны счета для уплаты для регистрационной палаты по вытягам, выпискам, регистрации и пр. по Харькову. Там в самом здании удобная распечатка по счетам, может, кто-то заснял и поделится?)#blush#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13658
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14116 разів
Подякували: 27893 рази

Повідомлення Яков »

olesya-zdes писав:здравствуйте, нужны счета для уплаты для регистрационной палаты по вытягам, выпискам, регистрации и пр. по Харькову. Там в самом здании удобная распечатка по счетам, может, кто-то заснял и поделится?)#blush#
Хоть я и не с Харькова (и не заснял), но могу поделиться #smile3# общедоступной информацией:
Реквизиты для Выписки

Реквизиты для Витяга

Реквизиты для Довідки
Зображення

olesya-zdes
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 03 лютого 2014, 13:13
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 28 разів

Повідомлення olesya-zdes »

спасибо, но это что-то не то, я оплачивала за витяг по р/с 31112115741002, и едрпоу другое... в том-то и дело, что в интеренте СКРЫВАЮТ #secret# информацию, которая должна быть общедоступной!!))

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

olesya-zdes писав:спасибо, но это что-то не то, я оплачивала за витяг по р/с 31112115741002, и едрпоу другое... в том-то и дело, что в интеренте СКРЫВАЮТ #secret# информацию, которая должна быть общедоступной!!))
смотрите все счета тут http://www.drsu.gov.ua/show/11789

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”