Витяг і виписка з ЄДР

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13655
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14116 разів
Подякували: 27891 раз

Повідомлення Яков »

olesya-zdes писав:спасибо, но это что-то не то, я оплачивала за витяг по р/с 31112115741002, и едрпоу другое... в том-то и дело, что в интеренте СКРЫВАЮТ #secret# информацию, которая должна быть общедоступной!!))
Действительно, ПО ССЫЛКЕ http://www.drsu.gov.ua/show/10332 реквизиты для Харькова
р/с 31112115741002
Получатель: УК у м. Харкові/м.Харкiв/24060300
Код отримувача (ЄДРПОУ) 37999649
Банк Получателя: ГУДКСУ у Харківській області
МФО: 851011
Вот реквизиты для остальных районов:



Зображення
Зображення

Иванка1979
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 03 липня 2013, 17:58
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Иванка1979 »

Здравствуйте, я ФОП, у меня банк требует выписку, на сайте МЮУ можно заказать выписку только для юр. лица, для физ. лиц предоставляется только вытяг, но банку он не подходит. Не ужели придется ехать в регистр. палату и выстаивать очередя или можно где-то заказать по интернету? Спасибо.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Иванка1979 писав:Здравствуйте, я ФОП, у меня банк требует выписку, на сайте МЮУ можно заказать выписку только для юр. лица, для физ. лиц предоставляется только вытяг, но банку он не подходит. Не ужели придется ехать в регистр. палату и выстаивать очередя или можно где-то заказать по интернету? Спасибо.
Виписка - это документ, который выдается при регистрации ФОПа (раньше это было свідоцтво про держ.реєстрацію). У вас должен быть один из этих документов и никакой другой банк от вас не может требовать. Дайте им это.

Иванка1979
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 03 липня 2013, 17:58
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Иванка1979 »

shinna писав:
Иванка1979 писав:Здравствуйте, я ФОП, у меня банк требует выписку, на сайте МЮУ можно заказать выписку только для юр. лица, для физ. лиц предоставляется только вытяг, но банку он не подходит. Не ужели придется ехать в регистр. палату и выстаивать очередя или можно где-то заказать по интернету? Спасибо.
Виписка - это документ, который выдается при регистрации ФОПа (раньше это было свідоцтво про держ.реєстрацію). У вас должен быть один из этих документов и никакой другой банк от вас не может требовать. Дайте им это.
Спасибо. Т.е., если у меня есть Св-во про держ. реєстр. ФОП, я могу вместо выписки предоставить его? И они от меня отстанут...

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Иванка1979 писав:
shinna писав:
Иванка1979 писав:Здравствуйте, я ФОП, у меня банк требует выписку, на сайте МЮУ можно заказать выписку только для юр. лица, для физ. лиц предоставляется только вытяг, но банку он не подходит. Не ужели придется ехать в регистр. палату и выстаивать очередя или можно где-то заказать по интернету? Спасибо.
Виписка - это документ, который выдается при регистрации ФОПа (раньше это было свідоцтво про держ.реєстрацію). У вас должен быть один из этих документов и никакой другой банк от вас не может требовать. Дайте им это.
Спасибо. Т.е., если у меня есть Св-во про держ. реєстр. ФОП, я могу вместо выписки предоставить его? И они от меня отстанут...
Теоретически должны отстать.#smile3#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13655
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14116 разів
Подякували: 27891 раз

Повідомлення Яков »

Иванка1979 писав:
shinna писав:
Иванка1979 писав:Здравствуйте, я ФОП, у меня банк требует выписку, на сайте МЮУ можно заказать выписку только для юр. лица, для физ. лиц предоставляется только вытяг, но банку он не подходит. Не ужели придется ехать в регистр. палату и выстаивать очередя или можно где-то заказать по интернету? Спасибо.
Виписка - это документ, который выдается при регистрации ФОПа (раньше это было свідоцтво про держ.реєстрацію). У вас должен быть один из этих документов и никакой другой банк от вас не может требовать. Дайте им это.
Спасибо. Т.е., если у меня есть Св-во про держ. реєстр. ФОП, я могу вместо выписки предоставить его? И они от меня отстанут...
Кроме Свидетельства о госрегистрации необходимо будет предоставить ещё 4-ОПП и Документ, що підтверджує взяття на облік в органі Пенсійного фонду як платника єдиного внеску. Эти 2 документа предоставляются в случае отсутствия в Свидетельстве или у Виписці з Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб – підприємців відомостей про взяття на облік в органах доходів і зборів та Пенсійного фонду України.
Зображення

Иванка1979
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 03 липня 2013, 17:58
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Иванка1979 »

Яков писав:
Иванка1979 писав:
shinna писав: Виписка - это документ, который выдается при регистрации ФОПа (раньше это было свідоцтво про держ.реєстрацію). У вас должен быть один из этих документов и никакой другой банк от вас не может требовать. Дайте им это.
Спасибо. Т.е., если у меня есть Св-во про держ. реєстр. ФОП, я могу вместо выписки предоставить его? И они от меня отстанут...
Кроме Свидетельства о госрегистрации необходимо будет предоставить ещё 4-ОПП и Документ, що підтверджує взяття на облік в органі Пенсійного фонду як платника єдиного внеску. Эти 2 документа предоставляются в случае отсутствия в Свидетельстве или у Виписці з Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб – підприємців відомостей про взяття на облік в органах доходів і зборів та Пенсійного фонду України.
Я в этом банке обслуживаюсь уже около 10 лет, все эти документы у них есть. Выписку просят для подтверждения или перерегистрации, это в банке так говорят.Не понятно для чего....

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Иванка1979 писав:
Яков писав:
Иванка1979 писав: Спасибо. Т.е., если у меня есть Св-во про держ. реєстр. ФОП, я могу вместо выписки предоставить его? И они от меня отстанут...
Кроме Свидетельства о госрегистрации необходимо будет предоставить ещё 4-ОПП и Документ, що підтверджує взяття на облік в органі Пенсійного фонду як платника єдиного внеску. Эти 2 документа предоставляются в случае отсутствия в Свидетельстве или у Виписці з Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб – підприємців відомостей про взяття на облік в органах доходів і зборів та Пенсійного фонду України.
Я в этом банке обслуживаюсь уже около 10 лет, все эти документы у них есть. Выписку просят для подтверждения или перерегистрации, это в банке так говорят.Не понятно для чего....
Что значит "или перерегистрации"? Кто вас имеет право заставить перерегистрироваться? Бред какой-то...Пошлите их в сад и пригрозите открытием счета в другом банке. Они сейчас должны ценить каждого клиента, а не просить сам не знают чего.#beee#

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Добрый день ! Коллеги , а кто-нибудь заказывал Вытяг на юр.лицо через сайт Минюста , с оплатой по интернету ? Какая там в итоге формируется квитанция на оплату ? Её можно провести по авансовому отчёту ? Не хочется стоять в очередях у госрегистратора #hunter#

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

balkolga писав:Добрый день ! Коллеги , а кто-нибудь заказывал Вытяг на юр.лицо через сайт Минюста , с оплатой по интернету ? Какая там в итоге формируется квитанция на оплату ? Её можно провести по авансовому отчёту ? Не хочется стоять в очередях у госрегистратора #hunter#
На сайте оплата только электронная, был разбор полетов и они категорически не принимаю ничего кроме оплаты картой. Если у юр.лица есть карта( корпоративная видимо), то можно платить а квитанцию шлют как скан с печатью.

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”