Выбор системы налогообложения

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Тогда почеиу не пойти предпринимателем,2 гуппа для физических,-3 для юридических и физич. вместе.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

@Nika@ писав: Господа форумчане, подключайтесь, у кого еще какие варианты?
1. Поставка кирзовых сапог для нужд личного состава таможни.
2. Ночная охрана помещений таможни и прилегающих территорий.
3. Индивидуальное астрологическое прогнозирование, снятие венца безбрачия и сглазов, привораживание и т.д. и т.п.

бух.новый
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 15 листопада 2013, 13:36
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення бух.новый »

Не пойму к чему эти стебы..я же понятно дело не смогу написать,чем конкретно мы занимаемся..но,помощь нужна,вот и решила обратиться! Нам нужна фирма для открытия и мы сейчас подбираем какую именно открывать..

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

бух.новый писав:Не пойму к чему эти стебы..я же понятно дело не смогу написать,чем конкретно мы занимаемся..но,помощь нужна,вот и решила обратиться! Нам нужна фирма для открытия и мы сейчас подбираем какую именно открывать..
просто из Вашей просьбы не понятна форма работы. Если покупателям Ваших услуг нужен НДС, тогда однозначно фирма, но возможен вариант на едином для уменьшения присьтебывания налоговой. Если в НДС нет нужды, вариант с предпринимателем интереснее для уменьшения нагрузки по налогам, заплатили единый и движетесь дальше. Нельзя дать однозначный ответ только по месту организации работы проедприятия.

бух.новый
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 15 листопада 2013, 13:36
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення бух.новый »

Да,я понимаю что нельзя дать ответы по этому..но,можно задать вопросы,тем более что я не могу здесь на всеобщее обозрение написать,чем именно заниматься будет фирма! А Вам спасибо за ответ!

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40704 рази

Повідомлення ar4ik »

бух.новый писав:Да,я понимаю что нельзя дать ответы по этому..но,можно задать вопросы,тем более что я не могу здесь на всеобщее обозрение написать,чем именно заниматься будет фирма! А Вам спасибо за ответ!
Общение в личках никто не отменял- напишите тому, кто к вам проявил внимание, и Вам не откажут, и обид не будет.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

бух.новый писав:Да,я понимаю что нельзя дать ответы по этому..но,можно задать вопросы,тем более что я не могу здесь на всеобщее обозрение написать,чем именно заниматься будет фирма! А Вам спасибо за ответ!
Во-первых, никто не требует указания явок и паролей, по которым вычислят вас и ваших знакомых. К тому же вы написали, что всё легально... Но вы же бухгалтер - сами понимаете, что невозможно дать объективный ответ, не имея исходных данных. "Каков вопрос - таков ответ", нечего обижаться. К тому же, капсы и восклицательные знаки в чате - это повышенный тон #blush# Так что не кричите...

бух.новый
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 15 листопада 2013, 13:36
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення бух.новый »

Ахаха,и не собиралась кричать..Просто не приятно,что при любом удобном случае люди начинают стебаться..вот и все..

Олеся26
Гений
Гений
Повідомлень: 376
З нами з: 24 січня 2014, 15:37
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення Олеся26 »

novichok писав:Зависит от вида деятельности и конечного потребителя, но при Ваших данных вы в любом случае на фирме попадете в налоги( или прибыль с НДС , или по з/п если захотите так увеличить расходы)
простите, но что это за прикол увеличивать расходы предприятия за счет увеличения затратной части по з/п? Шкурка никакой вычинки не стоит.

Жорик
Оракул
Оракул
Повідомлень: 299
З нами з: 01 листопада 2011, 03:09
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення Жорик »

Никогда не любил людей, которые в смс в конце восклицательные знаки как точки ставят)

Чтобы получить конструктивный ответ, нужно задать конструктивный вопрос. А если даете расплывчатые данные, то какие ответы вы планируете получить?

Можете обратиться в любую аудиторскую фирму, подписать акт о неразглашении, и получите полный ответ на ваш вопрос.

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”