Загальні питання по реєстрації

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Вот здесь Вы можете взятьбланк 1-ЗВР для получения витяга: http://buhgalter911.com/Res/Blanks/GNI/regplatnds.aspx
Подаёте его в налоговую.
Сам вытяг можете получить по-почте или в налоговой нарочно через 2 рабочих дня с момента подачи заявления. Если почтой, то у нас просят принести им марок и конверт.

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

Подскажите, подала еще 5 января Запит по ПДВ в налоговую- указала получение в налоговой, сдавала через канцелярию, а ск.дней это готовится?

Сашурка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 11 липня 2012, 02:37
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Сашурка »

Добрый день!
Зотим открыть ООО. Какой размер усатвного фонда в 2015 году?
Где это можно прочитать?
СПАСИБО!

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Сашурка писав:Добрый день!
Зотим открыть ООО. Какой размер усатвного фонда в 2015 году?
Где это можно прочитать?
СПАСИБО!
хоть 1 грн, регулируется это все Хоз. кодексом

Mr.Massa
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 27 листопада 2013, 09:18
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Mr.Massa »

Сашурка писав:Добрый день!
Зотим открыть ООО. Какой размер усатвного фонда в 2015 году?
Где это можно прочитать?
СПАСИБО!

Гривен 100 делайте. Могут не открыть.

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

Подскажите пожалуйста может кто знает реквизиты .чтобы оплатить в отделе гос.регистрации Киева (Оболонский р-н) за получение выписки 17 грн..хотела по безналу оплатить .и не могу никак найти в инете

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Я бух! писав:Подскажите пожалуйста может кто знает реквизиты .чтобы оплатить в отделе гос.регистрации Киева (Оболонский р-н) за получение выписки 17 грн..хотела по безналу оплатить .и не могу никак найти в инете
Гляньте, правда, у меня в компе явно старая версия программы (у меня не раскрылось):
http://www.drsu.gov.ua/show/13957

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Подавала документи у реєстраційну службу на зміну керівника, мені написали керівник (вчиняє правочини на суму 500000 грн.).
Я таких обмежень реєстратору не подавала... Це якась норма у законодавстві є про обмеження чи він самовільно написав?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Алина1994
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 29 січня 2014, 15:00
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Алина1994 »

Подскажите пожалуйста , где в Донецкой обл сейчас можно получить ВЫТЯГ Предприятию. Если можно адрес и телефон.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

ОПЯТЬ НЕ БУДЕТ РЕГИСТРАТОРОВ???


Кабмин ликвидировал две госслужбы
КМУ ликвидировал Государственную регистрационную службу (Укргосреестр) и Государственную исполнительную службу

Соответствующее решение закреплено постановлением Кабинета министров Украины №17 от 21 января 2015 года.

Правительство также постановило утвердить комиссии по ликвидации Укргосреестра и Государственной исполнительной службы. Данные комиссии возглавили заместители руководителей указанных ведомств — Роман Усенко и Павел Коцюбинский соответственно. Им поручено утвердить персональный состав комиссий, обеспечить ликвидацию служб и передачу имущества, которое относится к сфере их управления. Кроме того, главы комиссий по ликвидации должны в 6-месячный срок проинформировать Кабмин о результатах проделанной работы.

Правительство также постановило отнести целостные имущественные комплексы государственных предприятий «Информационно-ресурсный центр» и «Государственный институт комплексных технико-экономических исследований» в сферу управления Минюста.

Ранее о принятии решения ликвидировать Укргосреестр и Государственную исполнительную службу заявила первый заместитель министра юстиции Наталия Севостьянова. По ее словам, это обусловлено множеством вопросов и жалоб на работу указанных ведомств и тем, что в свое время эти органы были созданы и выведены из системы Минюста в центральные органы исполнительной власти «под конкретные лица, желавшие руководить этими направлениями».



Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”