директор и главный бухгалтер и кассир в одном лице

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
GANNA-GANNA
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 01 березня 2017, 19:06
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення GANNA-GANNA »

Добрый день!Нужна помощь,в штатном расписании отсутствует должность гласного бухгалтера и кассира,как составить договор о материальной ответственности с директором,может есть у кого то образец?

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

GANNA-GANNA писав:Добрый день!Нужна помощь,в штатном расписании отсутствует должность гласного бухгалтера и кассира,как составить договор о материальной ответственности с директором,может есть у кого то образец?
И кто его будет подписывать? Дир с дир?
Директор ответственен за всю фирму сразу, я бы не стала подписывать такой договор..

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

-Latka- писав:
GANNA-GANNA писав:Добрый день!Нужна помощь,в штатном расписании отсутствует должность гласного бухгалтера и кассира,как составить договор о материальной ответственности с директором,может есть у кого то образец?
И кто его будет подписывать? Дир с дир?
Директор ответственен за всю фирму сразу, я бы не стала подписывать такой договор..
Можна оформити окремим наказом - Покладаю на себе обов,язки з ведення бухгалтерського обліку на підприємстві, в т.ч. касових операцій.

GANNA-GANNA
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 01 березня 2017, 19:06
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення GANNA-GANNA »

Татьяна ТС писав:
-Latka- писав:
GANNA-GANNA писав:Добрый день!Нужна помощь,в штатном расписании отсутствует должность гласного бухгалтера и кассира,как составить договор о материальной ответственности с директором,может есть у кого то образец?
И кто его будет подписывать? Дир с дир?
Директор ответственен за всю фирму сразу, я бы не стала подписывать такой договор..
Можна оформити окремим наказом - Покладаю на себе обов,язки з ведення бухгалтерського обліку на підприємстві, в т.ч. касових операцій.

Приказ есть...я тоже считаю что он изначально материально ответственный,но ГНИ настаивает на договоре

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

GANNA-GANNA писав:
Татьяна ТС писав:
-Latka- писав: И кто его будет подписывать? Дир с дир?
Директор ответственен за всю фирму сразу, я бы не стала подписывать такой договор..
Можна оформити окремим наказом - Покладаю на себе обов,язки з ведення бухгалтерського обліку на підприємстві, в т.ч. касових операцій.

Приказ есть...я тоже считаю что он изначально материально ответственный,но ГНИ настаивает на договоре
А чего они Вами помыкают?

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”