ФОРМА 6 подтверждение сведений о юр. лице госрегистратору

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Начали узнавать простоимость услуг нотариуса, все оказалось довольно печальненько. 300грн.+ надо, кроме уставных доков Вытяг не позднее 2-х недель. А вытяг, получается тоже у госрегистратора. И еще +100 грн., если сам нотариус возьмет электронный вытяг.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Тюша писав:Начали узнавать простоимость услуг нотариуса, все оказалось довольно печальненько. 300грн.+ надо, кроме уставных доков Вытяг не позднее 2-х недель. А вытяг, получается тоже у госрегистратора. И еще +100 грн., если сам нотариус возьмет электронный вытяг.
а я на днях сама сделала, без хождения к регистратору платный вытяг вот здесь: https://usr.minjust.gov.ua/ua/extractedr (все пришло красивенько на 6 листах с номером и датой запроса)
вот теперь интересно он точно такой же как регистраторы дают???

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Решила сегодня сходить на разведку к Днепровским регистраторам по поводу ф.6. Пришла в 8.30, а там опять сотенные очереди, с перекличками. Развернулась и решила решить этот вопрос через нотариуса. Должно пройти какое-то время, чтобы очереди рассосались. Ведь, кроме ф.4, у людей скопились и другие регистрационные дела, вот они то и создают пока эти толпы в очереди.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Dfcbkbcf писав:
Тюша писав:Начали узнавать простоимость услуг нотариуса, все оказалось довольно печальненько. 300грн.+ надо, кроме уставных доков Вытяг не позднее 2-х недель. А вытяг, получается тоже у госрегистратора. И еще +100 грн., если сам нотариус возьмет электронный вытяг.
а я на днях сама сделала, без хождения к регистратору платный вытяг вот здесь: https://usr.minjust.gov.ua/ua/extractedr (все пришло красивенько на 6 листах с номером и датой запроса)
вот теперь интересно он точно такой же как регистраторы дают???
Я тоже рассматривала на этот вариант. А вы платили частной карточкой за услуги? там вроде стоимость в пределах 48.... грн.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Тюша писав:
Dfcbkbcf писав:
Тюша писав:Начали узнавать простоимость услуг нотариуса, все оказалось довольно печальненько. 300грн.+ надо, кроме уставных доков Вытяг не позднее 2-х недель. А вытяг, получается тоже у госрегистратора. И еще +100 грн., если сам нотариус возьмет электронный вытяг.
а я на днях сама сделала, без хождения к регистратору платный вытяг вот здесь: https://usr.minjust.gov.ua/ua/extractedr (все пришло красивенько на 6 листах с номером и датой запроса)
вот теперь интересно он точно такой же как регистраторы дают???
Я тоже рассматривала на этот вариант. А вы платили частной карточкой за услуги? там вроде стоимость в пределах 48.... грн.
да заплатила частной карточкой около 48 грн, а так вытяг стоит 60 грн 90 коп, если у регистратора
я просто не видела какие регистраторы дают, вот мне интересно точно такой же или нет??

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Dfcbkbcf писав:
Тюша писав:
Dfcbkbcf писав: а я на днях сама сделала, без хождения к регистратору платный вытяг вот здесь: https://usr.minjust.gov.ua/ua/extractedr (все пришло красивенько на 6 листах с номером и датой запроса)
вот теперь интересно он точно такой же как регистраторы дают???
Я тоже рассматривала на этот вариант. А вы платили частной карточкой за услуги? там вроде стоимость в пределах 48.... грн.
да заплатила частной карточкой около 48 грн, а так вытяг стоит 60 грн 90 коп, если у регистратора
я просто не видела какие регистраторы дают, вот мне интересно точно такой же или нет??
То есть, дешевле, чем государственная стоимость?
А реквизиты, на которые платить - тоже частные?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Любослава писав:
Dfcbkbcf писав:
Тюша писав: Я тоже рассматривала на этот вариант. А вы платили частной карточкой за услуги? там вроде стоимость в пределах 48.... грн.
да заплатила частной карточкой около 48 грн, а так вытяг стоит 60 грн 90 коп, если у регистратора
я просто не видела какие регистраторы дают, вот мне интересно точно такой же или нет??
То есть, дешевле, чем государственная стоимость?
А реквизиты, на которые платить - тоже частные?
Если не ошибаюсь, там оплата через Ощадбанк.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Любослава писав:
Dfcbkbcf писав:
Тюша писав: Я тоже рассматривала на этот вариант. А вы платили частной карточкой за услуги? там вроде стоимость в пределах 48.... грн.
да заплатила частной карточкой около 48 грн, а так вытяг стоит 60 грн 90 коп, если у регистратора
я просто не видела какие регистраторы дают, вот мне интересно точно такой же или нет??
То есть, дешевле, чем государственная стоимость?
А реквизиты, на которые платить - тоже частные?
вот я вставила свою квитанцию которую получила на электронку там все реквизиты Госказначейства http://s37-temporary-files.radikal.ru/7 ... 693455.png

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Тюша писав:Решила сегодня сходить на разведку к Днепровским регистраторам по поводу ф.6. Пришла в 8.30, а там опять сотенные очереди, с перекличками. Развернулась и решила решить этот вопрос через нотариуса. Должно пройти какое-то время, чтобы очереди рассосались. Ведь, кроме ф.4, у людей скопились и другие регистрационные дела, вот они то и создают пока эти толпы в очереди.
Я форму 6 здавала після 14-00 на Кловському узвозі. Черги не було взагалі, бо форму 4 там не приймають. А на Суворова можна було вмерти в черзі, я здавала в кінці квітня.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Agatha писав:
Тюша писав:Решила сегодня сходить на разведку к Днепровским регистраторам по поводу ф.6. Пришла в 8.30, а там опять сотенные очереди, с перекличками. Развернулась и решила решить этот вопрос через нотариуса. Должно пройти какое-то время, чтобы очереди рассосались. Ведь, кроме ф.4, у людей скопились и другие регистрационные дела, вот они то и создают пока эти толпы в очереди.
Я форму 6 здавала після 14-00 на Кловському узвозі. Черги не було взагалі, бо форму 4 там не приймають. А на Суворова можна було вмерти в черзі, я здавала в кінці квітня.
А когда вы сдавали ф.6?

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”