Форма 6

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 560 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Спасибо большое!

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

harmfulrat писав:только одна страница заполняется? только название организации? и все???
ЕДРПОУ и наименование полное и кратное, подпись директора и печать. Сдает сам директор с паспортом

harmfulrat
Гений
Гений
Повідомлень: 448
З нами з: 29 липня 2011, 05:38
Дякував (ла): 94 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення harmfulrat »

Большое спасибо!

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

А вот если регистрация фирмы была 22.03, а перерегистрация в связи с изменением адреса 03.06, когда ф.6 подается - до 22.04 или до 03.07?

Lina_soft
Оракул
Оракул
Повідомлень: 286
З нами з: 24 листопада 2010, 00:41
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Lina_soft »

Ребята, подскажите, эту форму необходимо сдавать ВСЕМ и ОБЯЗАТЕЛЬНО? Вот к примеру не сидела бы я на этом форуме, откуда бы я узнала, что мне ее сдавать нужно? Или она сдается только когда были любые изменения? Я к примеру впервые слышу об этом!

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Биба писав:А вот если регистрация фирмы была 22.03, а перерегистрация в связи с изменением адреса 03.06, когда ф.6 подается - до 22.04 или до 03.07?
От последнего зарегистрированого изменения у гос.регистратора. У Вас считать нужно от 03.06 13 месяцев

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Галина Сурина писав:Ребята, подскажите, эту форму необходимо сдавать ВСЕМ и ОБЯЗАТЕЛЬНО? Вот к примеру не сидела бы я на этом форуме, откуда бы я узнала, что мне ее сдавать нужно? Или она сдается только когда были любые изменения? Я к примеру впервые слышу об этом!
Ежегодно все юрлица (кажется, с 2004) !!! А то, что вы об этом не слышали, то незнание законов не освобождает от ответственности.

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Галина Сурина писав:Ребята, подскажите, эту форму необходимо сдавать ВСЕМ и ОБЯЗАТЕЛЬНО? Вот к примеру не сидела бы я на этом форуме, откуда бы я узнала, что мне ее сдавать нужно? Или она сдается только когда были любые изменения? Я к примеру впервые слышу об этом!
Сдают Все, мы тоже не сдавали раньше. Нам прислали офиц. письмо в 2009г., что до.... числа предоставить форму 6-подтверждение. Теперь от последнего подтверждения нужно считать опять 13 мес. и подавать эту форму.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Оксана 1 писав:
Галина Сурина писав:Ребята, подскажите, эту форму необходимо сдавать ВСЕМ и ОБЯЗАТЕЛЬНО? Вот к примеру не сидела бы я на этом форуме, откуда бы я узнала, что мне ее сдавать нужно? Или она сдается только когда были любые изменения? Я к примеру впервые слышу об этом!
Сдают Все, мы тоже не сдавали раньше. Нам прислали офиц. письмо в 2009г., что до.... числа предоставить форму 6-подтверждение. Теперь от последнего подтверждения нужно считать опять 13 мес. и подавать эту форму.
Форма подается не от последнего подтверждения. а в течении месяца после даты вашей регистрации у госрегистратора через год каждый год.
Вот такое масло масляное получилось.Т.е. дата регистрации( например)-24.03.2010г.-подать надо до 24.04.2011г.И так каждый год.
Дело в том, что я сама спрашивала у регистратора, посылают ли они письма в случае неподтверждения-ответ-нет денег на конверты.Раньше ГНИ не "замарачивалась" этими подтверждениями, а сейчас взялись "конкретно".Уже неоднократно на форукме писали, что элементарно можно лишиться св.НДС.

Lina_soft
Оракул
Оракул
Повідомлень: 286
З нами з: 24 листопада 2010, 00:41
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Lina_soft »

Нам прислали офиц. письмо в 2009г., что до.... числа предоставить форму 6-подтверждение. Теперь от последнего подтверждения нужно считать опять 13 мес. и подавать эту форму.[/quote]

Мы в этом году получали "Справку" вместо гос.регистрации - в июне месяце. Нам никто ничего не сказал.

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”