Форма 6

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Люлик писав:
Аллусик писав:
Я уже два дня езжу и питаюсь отмахаться! Цирк! В понедельник поехала и оказалось, что новая форма таперь. При чем она то таже, но добавились внизу две строчки: мобильный номер и электронная почта! Сегодня поехала с новыми бланками, но оказывается и заполнять ее нужно по новому: теперь и кавычки нужно в отдельных клеточках в названии проставлять и доверенность нужно теперь приносить обязательно с датой выписки и номером.
я сдавала на той недели в Запорожье, доверенность была без номера, никто замечаний не сделал
Так вот в понедельник по доверенности ко мне вопросов не было, только по бланку. А вот сегодня уже другая дама сказала, что моя доверенность никчемна и она не знает кто там у меня вчера ее проверял, но должен быть номер и дата. Вот такая вот беда!#smile3#

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Извините, пожалуйста, за глупый вопрос, но адрес эл. почты тоже писать большими буквами?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Яночка писав:Извините, пожалуйста, за глупый вопрос, но адрес эл. почты тоже писать большими буквами?
адрес эл. почты можно не заполнять

obloko
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 13 листопада 2013, 14:51
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення obloko »

неужели нельзя перезвонить им и сказать "ну ребята, в общем мы все еще существуем, все норм". обязательно стоять годами в очередях к реестратору

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

А в Соломенку кто-то сдавал? Как там с очередями?

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Oska1302 писав:А в Соломенку кто-то сдавал? Как там с очередями?
Была на прошлой неделе дважды к 10.00. От часа до двух макс. нужно ожидать. Но хоть можно комфортно почитать, не сравнить с Печерским р-ом.

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Подскажите подалуйста по форме 6 .можна заполнить ее вручную?или например там где подпись директра написать вручную.дело в том .что директор говорит.дайте мне форму .а когда у меня будет время я зайду .я дату заранее поставить не могу .вот и подумала заполнить вручную.а дату потом сам допишет

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

karmen2011 писав:Подскажите подалуйста по форме 6 .можна заполнить ее вручную?или например там где подпись директра написать вручную.дело в том .что директор говорит.дайте мне форму .а когда у меня будет время я зайду .я дату заранее поставить не могу .вот и подумала заполнить вручную.а дату потом сам допишет
Можно любую регистац. форму заполнить вручную, печат. буквами.

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Пошла к регистраторам сдать форму 6, они у меня ее приняли, но сказали, что мне было отправленно письмо, я при его получении должна еще раз прийти повторно с формой 6, иначе напишут не нахождение по юр. адресу, правомерно ли это?

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Танечка-Танюша писав:Пошла к регистраторам сдать форму 6, они у меня ее приняли, но сказали, что мне было отправленно письмо, я при его получении должна еще раз прийти повторно с формой 6, иначе напишут не нахождение по юр. адресу, правомерно ли это?
Обязаны были принять. Странно..

А вы проссрочили сроки подачи формы?

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”