Форма 6

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Когда я подаваля, девушка-регистратовр все при мне внесла в комп и сказала: " Все, подтверждение принято". Отметку никакую не ставила.

glavbux
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 19 жовтня 2011, 11:38
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 46 разів

Повідомлення glavbux »

cveta_2005 писав:Подскажите пожалуйста .кто сдавал форму .вам давали опис на руки? я сдавала в Соломенском -не.ничего не дали ..сказали не предусмотрено.хотя подписывала 2 экз..сказали получите по электронке .странно как то .спросить ничего нельзя.очереди сумашедшие..
сколько раз подавали - с обратной стороны регистратор всегда заполнял и отметку ставил.

Тиночка
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 25 листопада 2011, 11:08
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Тиночка »

В Дарницком районе месяц назад подавала. сказали, что сейчас никаких отметок никто не ставит. также внесла в базу и сказала, что принято. все

ksyunya
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 15 жовтня 2011, 14:49
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ksyunya »

По письму Рег.палаты (якобы, всвязи с получением ими запроса от ГНИ из-за "отсутствия" фирмы по местонахождению) подавала ф.6 в конце сентября. 10 ноября - опять "Письмо счастья" (те же основания. 21.11.11 опять подала ф.6. Запись в ЕГР была и в сентябре, и есть новая в ноябре. Дают Опись (не имеют права не дать)

Новичок_2011
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 10 листопада 2011, 02:15
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Новичок_2011 »

Добрый вечер всем. Подскажите, пожалуйста, где находится гос.регистратор Голосеевского района, а то я не могу найти. И еще, поскажите, ведь в этой форме только наше название и код ЗКПО, больше нет никаких реквизитов, что нужно подтверждать. Большое спасибо.

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Новичок_2011 писав:Добрый вечер всем. Подскажите, пожалуйста, где находится гос.регистратор Голосеевского района, а то я не могу найти. И еще, поскажите, ведь в этой форме только наше название и код ЗКПО, больше нет никаких реквизитов, что нужно подтверждать. Большое спасибо.
Подтверждаете, что Ваше предприятие с таким названием и ЕДРПОУ существует. Подись директора. Сдает сам директор или по доверенности от п/п кто-то.
http://buhgalter911.com/Res/Spravochnik ... nKiev.aspx

Mary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 03 лютого 2010, 07:30
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Mary »

В конце июля сдавала форму 6 в Соломенском районе, мне дали опись!!!......через пару дней буду там же сдавать по другой компании, посмотрим что дадут....но должны, что-то дать,, а как потом доказать, что ты все как положено подтвердила

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html

ТУТ найдите по коду свое предприятие - и будет дата, когда сделали подтверждение по ф.6

Лорик
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 29 липня 2011, 05:30
Подякували: 1 раз

Повідомлення Лорик »

Alyona писав:Форма 6-подтверждение каждый год!
Форму 6 мы не подавали и не знали о ней. В марте 2011 года менялось название улицы, соответственно все документы, где есть ул. нужно было менять. у регистратора нам без проблем сделали справку и даже не упомянули о том, что мы не сдавали Ф6. Я вот думаю : почему? может потому, что адреса совпадают? во всяком случае в апреле схожу с Ф6 сдам, а то мало ли что...

Tania 111
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 17 травня 2011, 16:03

Повідомлення Tania 111 »

Оксана 1 писав:
Новичок_2011 писав:Добрый вечер всем. Подскажите, пожалуйста, где находится гос.регистратор Голосеевского района, а то я не могу найти. И еще, поскажите, ведь в этой форме только наше название и код ЗКПО, больше нет никаких реквизитов, что нужно подтверждать. Большое спасибо.
Подтверждаете, что Ваше предприятие с таким названием и ЕДРПОУ существует. Подись директора. Сдает сам директор или по доверенности от п/п кто-то.
http://buhgalter911.com/Res/Spravochnik ... nKiev.aspx
А доверенность от директора, не нориальная подойдет?

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”