Форма 1-опп

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 560 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

У каго есть зразок заполнения формы 1опп или инструкция, сбросьте пожайлуста ruslainmail@ukr.net

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

VITAA писав:У каго есть зразок заполнения формы 1опп или инструкция, сбросьте пожайлуста ruslainmail@ukr.net
сама мучаюсь.завтра нести в налоговую и тоже заполняю, как умею.инструкции нет.во всяком случае ,я не нашла.зайдите в попрошайку ,там есть бланк и еще что -то.по этому поводу.

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 560 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

mitridat писав:
VITAA писав:У каго есть зразок заполнения формы 1опп или инструкция, сбросьте пожайлуста ruslainmail@ukr.net
сама мучаюсь.завтра нести в налоговую и тоже заполняю, как умею.инструкции нет.во всяком случае ,я не нашла.зайдите в попрошайку ,там есть бланк и еще что -то.по этому поводу.
Ну там типа и пример есть только чтото не видно, или розширение не то, или ктото удалил#g_cray2#

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

VITAA писав:
mitridat писав:
VITAA писав:У каго есть зразок заполнения формы 1опп или инструкция, сбросьте пожайлуста ruslainmail@ukr.net
сама мучаюсь.завтра нести в налоговую и тоже заполняю, как умею.инструкции нет.во всяком случае ,я не нашла.зайдите в попрошайку ,там есть бланк и еще что -то.по этому поводу.
Ну там типа и пример есть только чтото не видно, или розширение не то, или ктото удалил#g_cray2#
да, я это уже освещала ранее, таки не изменили создатели документа... #dntknw# а судя по названию файл очень даже важный...

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

Аря писав:
VITAA писав:
mitridat писав:сама мучаюсь.завтра нести в налоговую и тоже заполняю, как умею.инструкции нет.во всяком случае ,я не нашла.зайдите в попрошайку ,там есть бланк и еще что -то.по этому поводу.
Ну там типа и пример есть только чтото не видно, или розширение не то, или ктото удалил#g_cray2#
да, я это уже освещала ранее, таки не изменили создатели документа... #dntknw# а судя по названию файл очень даже важный...
не то слово.некоторые уже по 3 раза смотались в налоговую и обратно.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Девочки, кинула в попрошайку снова пример по 1-ОПП, проверьте все видно?

PaniGalina
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 25 жовтня 2011, 02:43
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення PaniGalina »

Не - а, не видно

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 560 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Ир4ик писав:Девочки, кинула в попрошайку снова пример по 1-ОПП, проверьте все видно?
Скажите пожайлуста, там заполняется то что меняется (появляется) или все вподрят

PaniGalina
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 25 жовтня 2011, 02:43
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення PaniGalina »

И я над этим мучаюсь, HELP !!!!!!!!!!!!

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

VITAA писав:
Ир4ик писав:Девочки, кинула в попрошайку снова пример по 1-ОПП, проверьте все видно?
Скажите пожайлуста, там заполняется то что меняется (появляется) или все вподрят
http://forum.vobu.com.ua/viewtopic.php? ... view=print

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”