Підтверджуємо відомості про юр.особу

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Наташа_75 писав:
mikrmila писав:Сдала в понедельник госрегистратору ( приняли старую форму) предупредили, чтоб в следующем году в течение месяца после даты регистрации и новая форма.
Блин, а я прошляпила, у меня зарегистрировано в 10.2007г. Но ни разу никто не подавал. Я все думала гадала, думала в январе нести. ... Как вы думаете как лучше? Отнести сейчас?
Могут не принять, скажут, что срок прошел. У нас один раз так было. Потом от регистратора письмо пришло, что в течении 10 дней до ___ числа предоставить ф-6 подтверждение

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Оксана 1 писав:
Наташа_75 писав:
mikrmila писав:Сдала в понедельник госрегистратору ( приняли старую форму) предупредили, чтоб в следующем году в течение месяца после даты регистрации и новая форма.
Блин, а я прошляпила, у меня зарегистрировано в 10.2007г. Но ни разу никто не подавал. Я все думала гадала, думала в январе нести. ... Как вы думаете как лучше? Отнести сейчас?
Могут не принять, скажут, что срок прошел. У нас один раз так было. Потом от регистратора письмо пришло, что в течении 10 дней до ___ числа предоставить ф-6 подтверждение
Так я так понимаю, лучше не подавать... А уже в следующем году подать ?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Наташа_75 писав: Так я так понимаю, лучше не подавать... А уже в следующем году подать ?
Если письмо-счастья не получите, то подадите в следующем. Мы тоже в этом году прошляпили. Директор с собой возил в машине, пока не просрочил. Все не когда было!!!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Наташа_75 писав:
mikrmila писав:Сдала в понедельник госрегистратору ( приняли старую форму) предупредили, чтоб в следующем году в течение месяца после даты регистрации и новая форма.
Блин, а я прошляпила, у меня зарегистрировано в 10.2007г. Но ни разу никто не подавал. Я все думала гадала, думала в январе нести. ... Как вы думаете как лучше? Отнести сейчас?
А я на вашем месте все-таки сдала, мы в прошлом году (были изменения в уставе. поэтому не сдавала) прошляпилми, так в 2011-2 раза пришлось сдавать.Один раз сдала-оказалось за 2 месяца до конца предыдущей регистрации, ну а затем уже по плану.А то ведь наши "ОБОРЗЕВШИЕ" друзья из ГНИ спят и видят как бы нас лишить св.НДС, а это прямой повод.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Ольвия писав:
MilaA писав:Уважаемые коллеги,не забудьте сдать в Районную Гос.Администрацию до 05.01.2012г. форму№6 /новый бланк от 14.10.11г.сбросила на "попрошайку"
хм, а может все-таки регистратору? каждый год в течении месяца с месяца гос.регистрации.(регистрация в январе - до февраля, и т.д.)

Да,эта форма подается гос.регистратору по месту регистрации,/у зв"язку з настанням строку проведення щорічного підтвердження відомостей згідно.ст 19 Закону Укр."Про державну реєстрацію"/
Мне из оболонськой РДА ежегодно присылают письмо , а вот из Дарницкой-никогда не присылали, в связи с этим я не "подтвержалась",затем были неприятности/в налоговой не принимали отчеты/
http://merega.kiev.ua/menu/zakon/

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Оксана 1 писав:
Наташа_75 писав:
mikrmila писав:Сдала в понедельник госрегистратору ( приняли старую форму) предупредили, чтоб в следующем году в течение месяца после даты регистрации и новая форма.
Блин, а я прошляпила, у меня зарегистрировано в 10.2007г. Но ни разу никто не подавал. Я все думала гадала, думала в январе нести. ... Как вы думаете как лучше? Отнести сейчас?
Могут не принять, скажут, что срок прошел. У нас один раз так было. Потом от регистратора письмо пришло, что в течении 10 дней до ___ числа предоставить ф-6 подтверждение
Да,это так,я позвонила госрегистратору,после того,как получила письмо, и она мне сказала"Если не подтвердитесь-будет вам плохо".
Это прозвучало как угроза.

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Все кто пропустил свои сроки подачи ф.6 - ИДИТЕ И ПОДАЙТЕ !!! не ждите новых сроков, и независимо от того, что Вы подадите форму теперь - Ваш следующий срок подачи остается без изменений -1 месяц с даты момента регистрации - и так ежегодно.

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

подскажите!
где сказано что нужно нотариально заверять подпись на форме 6, если хочешь отправить почтой?
я сегодня была в РДА. список очереди 84чел. принимают до 13-00! хочу почтой отправить так мне сказали заверить подпись#g_cray# жалко 100грн.

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Я в понедельник подала в Департамент гос. регистрации, на новом бланке. Прошлый раз подавали в январе этого года, а в этот раз нужно было до 9 декабря, просрочили 10 дней. Приняли без замечаний. А очередь лучше занимать пораньше, в 8 час. очередь 5 чел. Ну правда час приходится мерзнуть на улице до открытия...

Аватар користувача
Орлов
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1295
З нами з: 29 листопада 2011, 03:11
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 317 разів

Повідомлення Орлов »

aniri писав:где сказано что нужно нотариально заверять подпись на форме 6, если хочешь отправить почтой?
Пункт 2 статьи 8
З повагою А.Орлов

– Коли ви вперше усвідомили, що ви бухгалтер?
– Дешева бухгалтерія дорого коштує.
- dura Lex, sed Lex (Закон суворий, але це закон)

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”