подать госрегистратору информацию о конечном выгодополучателе!

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Энфилд писав:я отправляла ценным письмом с описью и с уведомлением, чотбы знать когда служба получила письмо. Теперь жду когда на сайте обновятся данные. У меня сейчас надпись "Ведомости не подтверждены". Чувствую, что придется к ним ехать и разбираться в чем дело... документы были заверены у нотариуса
Может для начала поискать телефоны и пожаловаться на них вышестоящему органу?
Дарницкий район
Адрес: ул. Степана Олейника, 21
Телефон: 573-86-15, 564-90-26
Электронный адрес: vdr@drda.gov.ua

Департамент реєстрації бізнесу
Надання консультацій
(044) 237-09-90
Діловод Департаменту
(044) 233-65-36

Відділ контролю за дотриманням реєстраційного законодавства у сфері реєстрації бізнесу та громадських формувань
(044) 233-65-22


Відділ контролю та документального забезпечення (канцелярія)
(044) 233-64-96 - довідка про реєстрацію вхідної кореспонденції, що надійшла від міністерств, підприємств, установ та організацій
(044) 233-64-98 (факс)

Энфилд
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 08 серпня 2014, 14:09
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Энфилд »

Были сегодня в Дарницком районе г.Киева у начальника с вопросом почему же до сих пор не внесены данные по документам, полученным 28 мая. Он показал на стол с ГОРОЙ писем, говорит физически не успеваем все обработать. К конце след.недели обещают обработать. Если хотите приезжайте, стойте в очереди и заново лично сдавайте.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Энфилд писав:Были сегодня в Дарницком районе г.Киева у начальника с вопросом почему же до сих пор не внесены данные по документам, полученным 28 мая. Он показал на стол с ГОРОЙ писем, говорит физически не успеваем все обработать. К конце след.недели обещают обработать. Если хотите приезжайте, стойте в очереди и заново лично сдавайте.
Мы физически можем выдержать эти очереди, а они обработать бумажки не могут. Молодцы.

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

mixalna писав:Расскажите, пожалуйста, как отправлять письмо ( а то из моего небольшого опыта я только в очередях стояла) в регистрационную службу!
Мне надо подать форму 6. Каждую страницу заверяю у нотариуса. а потом просто заказным письмом отправлять? а какую-то опись надо к этому письму?

и где на сайте можно увидеть, что данные уже подтверждены? ( я нашла только пункт, что данные подтверждены, но дата нигде не видна, когда они были подтверждены)
Вам не страницы ф.6 нужно заверять у нотариуса, а подпись директора нужно заверить. Отправляете ценным письмом с уведомлением. На ценное письмо всегда идет опись. Подавать такое письмо нужно с описью не заклеенное. Почтальон проверяет, что в письмо Вы вложили именно то, что написано в описи, и отправляет.

SergNovik
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 24 квітня 2015, 19:29
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення SergNovik »

Энфилд писав:Были сегодня в Дарницком районе г.Киева у начальника с вопросом почему же до сих пор не внесены данные по документам, полученным 28 мая. Он показал на стол с ГОРОЙ писем, говорит физически не успеваем все обработать. К конце след.недели обещают обработать. Если хотите приезжайте, стойте в очереди и заново лично сдавайте.
У нас таже ситуация... По описи документы были приняты госрегистратором (правда с другого района, а не по месту регистрации ООО, и как хаверила юр.клмпания, которой эти услуги (подачу ф4) мы оплачивали) еще 22 мая, а до сих пор ведомости по нам (два физика-учредителя) не подтверждены. Как так??! #wall# #g_cray2#

NastyaMi
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 12 травня 2015, 15:44
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення NastyaMi »

Я отправляла заказным письмом ф.4 и ф.6 (Харьков). По итогу, мы не должны были подавать ведомости о конечном бенефициаре, но они всё равно разместили эту инфу на сайте... и сделали это довольно быстро.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

SergNovik писав:
Энфилд писав:Были сегодня в Дарницком районе г.Киева у начальника с вопросом почему же до сих пор не внесены данные по документам, полученным 28 мая. Он показал на стол с ГОРОЙ писем, говорит физически не успеваем все обработать. К конце след.недели обещают обработать. Если хотите приезжайте, стойте в очереди и заново лично сдавайте.
У нас таже ситуация... По описи документы были приняты госрегистратором (правда с другого района, а не по месту регистрации ООО, и как хаверила юр.клмпания, которой эти услуги (подачу ф4) мы оплачивали) еще 22 мая, а до сих пор ведомости по нам (два физика-учредителя) не подтверждены. Как так??! #wall# #g_cray2#
Так чего вы волнуетесь. Они теперь по измененному закону и не должны вносить эти данные по физикам.
Я вот по ф.6 беспокоюсь. там действительно завалы после майских боев за ф.4, и они не успевают всю документацию обрабатывать.

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Тюша писав:
SergNovik писав:
Энфилд писав:Были сегодня в Дарницком районе г.Киева у начальника с вопросом почему же до сих пор не внесены данные по документам, полученным 28 мая. Он показал на стол с ГОРОЙ писем, говорит физически не успеваем все обработать. К конце след.недели обещают обработать. Если хотите приезжайте, стойте в очереди и заново лично сдавайте.
У нас таже ситуация... По описи документы были приняты госрегистратором (правда с другого района, а не по месту регистрации ООО, и как хаверила юр.клмпания, которой эти услуги (подачу ф4) мы оплачивали) еще 22 мая, а до сих пор ведомости по нам (два физика-учредителя) не подтверждены. Как так??! #wall# #g_cray2#
Так чего вы волнуетесь. Они теперь по измененному закону и не должны вносить эти данные по физикам.
Я вот по ф.6 беспокоюсь. там действительно завалы после майских боев за ф.4, и они не успевают всю документацию обрабатывать.
подруга была сегодня в Днепровском районе у госрегистратора по причине не внесения данных по ф.4,
сказали, что в обработке, очень много писем поприходило.
у нас учредители юрлица - тоже информация еще не появилась, думаю, еще нужно ждать, недели 3 так точно...
.

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

Отправили письмо 25.05.15 - информации на сайте пока нет. Регистратор ответил вопросом на вопрос:
Чего волнуетесь?.. - ведь продлили на четыре месяца, у нас завал с письмами#smoke#

11apple
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 22 квітня 2015, 16:19
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення 11apple »

Подаем у кого больше 20 или 25%? Спасибо)

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”