подать госрегистратору информацию о конечном выгодополучателе!

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Коллеги, такая ситуация, сдавала ф.4 еще в мае ,сдавала по нескольким районам на Крещатике госрегистратору, сдала в период ажиотажа, успокоилась,сегодня,дай ,думаю посмотрю,проверю инфу, по 2-м районам все ок, а по 2-м фирмам Оболони -відом. не підтверджено, скажите, до какого числа продлили сдачу по этой форме? Нужно все по-новой делать,я в шоке...

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Добавлю,у меня учр.- все физики по этим фирмам, может,просто нужно подать ф.6, когда время придет и все?

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

MilaA писав:Коллеги, такая ситуация, сдавала ф.4 еще в мае ,сдавала по нескольким районам на Крещатике госрегистратору, сдала в период ажиотажа, успокоилась,сегодня,дай ,думаю посмотрю,проверю инфу, по 2-м районам все ок, а по 2-м фирмам Оболони -відом. не підтверджено, скажите, до какого числа продлили сдачу по этой форме? Нужно все по-новой делать,я в шоке...
Ведомости не подтверждены, это просрочили ежегодную сдачу ф.6.
И сроки подачи у каждого предприятия свои. Это дата регистрации самого предприятия. Вот в течение месяца с даты регистрации каждый год все и подтверждают свои данные.
Ничего страшного, подавайте сейчас, пока ГФС не поставила вам стан 9.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Valentina писав:
MilaA писав:Коллеги, такая ситуация, сдавала ф.4 еще в мае ,сдавала по нескольким районам на Крещатике госрегистратору, сдала в период ажиотажа, успокоилась,сегодня,дай ,думаю посмотрю,проверю инфу, по 2-м районам все ок, а по 2-м фирмам Оболони -відом. не підтверджено, скажите, до какого числа продлили сдачу по этой форме? Нужно все по-новой делать,я в шоке...
Ведомости не подтверждены, это просрочили ежегодную сдачу ф.6.
И сроки подачи у каждого предприятия свои. Это дата регистрации самого предприятия. Вот в течение месяца с даты регистрации каждый год все и подтверждают свои данные.
Ничего страшного, подавайте сейчас, пока ГФС не поставила вам стан 9.
Та дело в том,что я сдавала ф.4, все подтвердила / сказали, что ф. 6 после этого и не нужно подавать/, по другим р-нам, все нормально,а по Оболони,видать, не внесли даные,т.к. я сдавала не районному,а городскому регистратору . Видно,мои формы до района до сих пор не доехали,или просто не были внесены.
У меня дата рег. этих фирм в конце октября, стоит ли ждать , или же не рисковать,сдать ф.4 сейчас?

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

MilaA писав:
Valentina писав:
MilaA писав:Коллеги, такая ситуация, сдавала ф.4 еще в мае ,сдавала по нескольким районам на Крещатике госрегистратору, сдала в период ажиотажа, успокоилась,сегодня,дай ,думаю посмотрю,проверю инфу, по 2-м районам все ок, а по 2-м фирмам Оболони -відом. не підтверджено, скажите, до какого числа продлили сдачу по этой форме? Нужно все по-новой делать,я в шоке...
Ведомости не подтверждены, это просрочили ежегодную сдачу ф.6.
И сроки подачи у каждого предприятия свои. Это дата регистрации самого предприятия. Вот в течение месяца с даты регистрации каждый год все и подтверждают свои данные.
Ничего страшного, подавайте сейчас, пока ГФС не поставила вам стан 9.
Та дело в том,что я сдавала ф.4, все подтвердила / сказали, что ф. 6 после этого и не нужно подавать/, по другим р-нам, все нормально,а по Оболони,видать, не внесли даные,т.к. я сдавала не районному,а городскому регистратору . Видно,мои формы до района до сих пор не доехали,или просто не были внесены.
У меня дата рег. этих фирм в конце октября, стоит ли ждать , или же не рисковать,сдать ф.4 сейчас?
Я, не знаю, кто это мог так Вам сказать, что сдав ф.4. не нужно сдавать ф.6?
Вам сейчас нужно проверить сроки сдачи ф.6 и сдать эту форму. А ф.4 не нужно вообще сдавать, после изменений у кого учредители физ.лица уже ф.4 не подают. Они у госрегистраторов все есть . Да к тому же Вы на них уже один раз подавали ф.4.
Неподтверждение данных по предприятию, это ф.6

Olya29
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 16 січня 2012, 08:52
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Olya29 »

Olya29 писав:Подскажите у меня ТОВ 4 учредителя физ.лица, один владеет 40%, остальные по 20%. Мне надо подавать ф.4? Спасибо. [/quote

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Olya29 писав:
Olya29 писав:Подскажите у меня ТОВ 4 учредителя физ.лица, один владеет 40%, остальные по 20%. Мне надо подавать ф.4? Спасибо. [/quote
нет

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 245 разів
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

В ОСББ состоит 100 квартир . Из них 3 квартиры принадлежат юрлицам. Что делать с формой 4 ?
Надо сдавать? И если "да", то как заполнить в данном конкретном случае?
У нас бухгалтер ОСББ не знает что делать, ищем ей нужную информацию.
Коллеги, подскажите.

Федор
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 06 листопада 2014, 00:04
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Федор »

Помогите пожалуйста .у меня учредители ФЛ- 7человек .есть с маленькими % (меньше 25%)и мне сказал знакомый .что был в администрации и ему скзали у кого естьучредители с маленькими % обязательно сдавать форму 4.Может он что-то не то понял.я посчитал .что нужно сдавать тем у кого есть ЮЛ-учредители или что-то поменялось ?

Lika27
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 24 травня 2012, 08:03
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення Lika27 »

Добрый день!Подскажите пожалуйста, при смене учредителя, какую форму заполнять?4???

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”