Звіт про використання коштів неприбуткових установ та організацій

Особливості бухгалтерського і податкового обліку в неприбуткових організаціях
Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Отчет по неприбыльной до 29.02.16????

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1071
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 578 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

Aj писав:Отчет по неприбыльной до 29.02.16????
да, граничный срок подачи #g_crazy#

O-Xpa
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 11 вересня 2015, 12:50
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення O-Xpa »

Девочки, подскажите, пожалуйста!
Первый раз делаю этот отчет - здесь доходы и расходы считаются по деньгам, или как в обычных организациях по актам? #wall#

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1071
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 578 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

O-Xpa писав:Девочки, подскажите, пожалуйста!
Первый раз делаю этот отчет - здесь доходы и расходы считаются по деньгам, или как в обычных организациях по актам? #wall#
по деньгам. Поступили на р/счет - доход. Перечислили - ставите в расход. Внимательно смотрите, на что перечисляете. Если за аренду, телефон, канц.товары, короче, что потом будете закрывать на б/с 92, в налоговом отчете ставите в расходы на содержание организации. Удачи#bye#

новичок11
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 30 жовтня 2015, 19:37
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення новичок11 »

Первый раз заполняю налоговый отчёт о использованиии средств неприбыльных организаций.
Моя организация без деятельности, в течении года только оплата аренды офиса. Тогда в отчёте строка 2,1;2.1.1 =12.;12.1;12.1.1 =1000 грн.
Правильно?! И ещё вопрос, почитала на форуме, не могу понять, ещё нужно сдавать отчёт по льготам?!
И какой баланс, 1мс, 2мс?
Заранее спасибо за помощь

О-лена
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 08 червня 2014, 22:32
Подякували: 3 рази

Повідомлення О-лена »

новичок11 писав: Первый раз заполняю налоговый отчёт о использованиии средств неприбыльных организаций.
Моя организация без деятельности, в течении года только оплата аренды офиса. Тогда в отчёте строка 2,1;2.1.1 =12.;12.1;12.1.1 =1000 грн.
Правильно?! И ещё вопрос, почитала на форуме, не могу понять, ещё нужно сдавать отчёт по льготам?!
И какой баланс, 1мс, 2мс?
Заранее спасибо за помощь
Отчет по льготам не надо и баланс не надо :)

Меланна
Гений
Гений
Повідомлень: 386
З нами з: 23 березня 2012, 04:25
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення Меланна »

О-лена писав:
новичок11 писав: Первый раз заполняю налоговый отчёт о использованиии средств неприбыльных организаций.
Моя организация без деятельности, в течении года только оплата аренды офиса. Тогда в отчёте строка 2,1;2.1.1 =12.;12.1;12.1.1 =1000 грн.
Правильно?! И ещё вопрос, почитала на форуме, не могу понять, ещё нужно сдавать отчёт по льготам?!
И какой баланс, 1мс, 2мс?
Заранее спасибо за помощь
Отчет по льготам не надо и баланс не надо :)
БАЛАНС В СТАТИСТИКУ НАДО!

новичок11
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 30 жовтня 2015, 19:37
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення новичок11 »

Всем привет!!! Ещё возник вопрос. Хочу отчёты отправить по почте. Не могу найти информации, что означает с описью документов? К примеру, я по почте хочу в налоговую отослать отчёт о использовании средств не прибыльной организации, я Составляю опись. Где будет пункт 1. Сам отчёт. И куда эту опись , в конверт?!
Извиняюсь, что вопрос то по сути простой, но по почте не отправляла отчёте ещё ни раза. Подскажите как правильно нужно сделать?
Заранее спасибо. :)

Меланна
Гений
Гений
Повідомлень: 386
З нами з: 23 березня 2012, 04:25
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення Меланна »

По почте отчеты отправляются с описью и уведомлением. На конверте указывается слово "ЗВІТ". На почту в открытом конверте приносите отчет и 2 описи. На обоих описях сотрудник почты ставит оттиск. Т.е. он по сути заверяет, что содержимое конверта соответствует описи. Одну опись со штампом отдает Вам. Через время Вы получите уведомление о том, что налоговая получила отчет. Самодеятельность в порядке отправки может стать причиной того, что не примут отчет. У меня однажды из-за отсутствия слова "ЗВІТ" не приняли. Правда это было года 3 назад.

новичок11
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 30 жовтня 2015, 19:37
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення новичок11 »

Меланна писав:По почте отчеты отправляются с описью и уведомлением. На конверте указывается слово "ЗВІТ". На почту в открытом конверте приносите отчет и 2 описи. На обоих описях сотрудник почты ставит оттиск. Т.е. он по сути заверяет, что содержимое конверта соответствует описи. Одну опись со штампом отдает Вам. Через время Вы получите уведомление о том, что налоговая получила отчет. Самодеятельность в порядке отправки может стать причиной того, что не примут отчет. У меня однажды из-за отсутствия слова "ЗВІТ" не приняли. Правда єто біло года 3 назад.
Спасибо.

Відповісти

Повернутись до “Облік в неприбуткових організаціях”