Можно ли купить на ООО душевую кабину ?

Розділ III ПКУ
balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Добрый день ! Форумчане , нужен совет . У нас своё небольшое производство , пищевые продукты. Директор сейчас хочет купить душевую кабину на производство , меня интересует как свяжется это с хоз.деятельностью для налоговой ? Как считаете ?

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

balkolga писав:Добрый день ! Форумчане , нужен совет . У нас своё небольшое производство , пищевые продукты. Директор сейчас хочет купить душевую кабину на производство , меня интересует как свяжется это с хоз.деятельностью для налоговой ? Как считаете ?
Извините, не сдержалась #g_haha#
http://bezyanukovicha.com/index.php?opt ... Itemid=116

А вообще, если приказ состряпать для соблюдения санитарно - гигиенических норм, тра-та-та, то почему бы и нет..
Туалеты то можно...

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Лапа писав:
balkolga писав:Добрый день ! Форумчане , нужен совет . У нас своё небольшое производство , пищевые продукты. Директор сейчас хочет купить душевую кабину на производство , меня интересует как свяжется это с хоз.деятельностью для налоговой ? Как считаете ?
Извините, не сдержалась #g_haha#
http://bezyanukovicha.com/index.php?opt ... Itemid=116

А вообще, если приказ состряпать для соблюдения санитарно - гигиенических норм, тра-та-та, то почему бы и нет..
Туалеты то можно...
Неее , у нас без массажа ))#g_hospita Мы попроще )) Действительно чё-нибудь такое#rtfm# состряпать , и будет гуд. Я думаю , не пристанут .... Тем более там и стоимость не высокая .. В-общем , мабуть кажу диру хай заказують счёт #g_witch#

ЛАПА , спасибо #drinks#

Відповісти

Повернутись до “Податок на прибуток”