Перечисление налога на прибыль за 2013 год

Розділ III ПКУ
balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Виктория 80 писав:
Тюша писав:
balkolga писав: Бухгалтера , а вы все указываете код класиф.дохода в наименовании получателя ? Как указывать в получателе ? Вот у меня УДКСУ у Дарницькому р-ні ГУ ДКСУ у м.Києві . Где его тулить ?
вот после Киева и лепите, только надо подсократить кое-где название, например УДКСУ у Дарницьк. р-ні м. Києва и код
я никогда не писала и не пишу #sigh#
Так вот и я тоже , а теперь читаю, что многие указывают этот код ... Хотя , чисто логически, деньги упали на определённый счёт для определённого налога , ну и всё...

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

balkolga писав:
Тюша писав:
balkolga писав: Бухгалтера , а вы все указываете код класиф.дохода в наименовании получателя ? Как указывать в получателе ? Вот у меня УДКСУ у Дарницькому р-ні ГУ ДКСУ у м.Києві . Где его тулить ?
вот после Киева и лепите, только надо подсократить кое-где название, например УДКСУ у Дарницьк. р-ні м. Києва и код
Тюша , а Вы случайно не в Дарницкой налоговой ? Такой вариант пойдёт ? УДКСУ у Дарницьк. р-ні ГУ ДКСУ м.Києва/11021000

Посмотрела свои платёжки ПДВ , не заполняла я этот код , а нужно было получается ...#aggr#
я в дарницкой #thank2#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Виктория 80 писав:
balkolga писав:
Тюша писав: вот после Киева и лепите, только надо подсократить кое-где название, например УДКСУ у Дарницьк. р-ні м. Києва и код
Тюша , а Вы случайно не в Дарницкой налоговой ? Такой вариант пойдёт ? УДКСУ у Дарницьк. р-ні ГУ ДКСУ м.Києва/11021000

Посмотрела свои платёжки ПДВ , не заполняла я этот код , а нужно было получается ...#aggr#
я в дарницкой #thank2#
Я в Печерской и Шевченковской.
В целом вы правы, можно и не писать, но я пишу.
Какие проблемы-один раз забила, и каждый месяц отправляю.У меня так по всем платежам в УДКСУ.
только / я не ставлю, все в одну линию

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Виктория 80, соседи так сказать #thank2# очень приятно #thank2# ! Так вы не заполняете , этот код ? Вы уже оплатили налог на прибыль ,или у Вас были авансовые взносы на протяжении года ?

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Тюша , спасибо , я поняла #thank2#

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

Люди подскажите-платить по тем же реквизитам что и за 2012 год, если налог на прибыль?#g_pinkgla

Olya29
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 16 січня 2012, 08:52
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Olya29 »

RadioBaby писав:Люди подскажите-платить по тем же реквизитам что и за 2012 год, если налог на прибыль?#g_pinkgla
Я платила как в прошлом году, за 4квартал 2012года.

МП Груп
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 07 березня 2014, 10:42
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення МП Груп »

День добрый,

скажите, плиз, почему в календаре срок оплаты налога на прибыль 11.03 - 10 дней после граничной даты отчёта,

а в таблице http://buhgalter911.com/Res/Spravochnik ... nonal.aspx

"Не пізніше 30 числа звітного місяця"? если отчётность за год по прибыли...

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

balkolga писав:Виктория 80, соседи так сказать #thank2# очень приятно #thank2# ! Так вы не заполняете , этот код ? Вы уже оплатили налог на прибыль ,или у Вас были авансовые взносы на протяжении года ?
нет я годовщик, так что оплатила им подарок аж за год, платёжки как и всегда заполняла без этих кодов

cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

МП Груп писав:День добрый,

скажите, плиз, почему в календаре срок оплаты налога на прибыль 11.03 - 10 дней после граничной даты отчёта,

а в таблице http://buhgalter911.com/Res/Spravochnik ... nonal.aspx

"Не пізніше 30 числа звітного місяця"? если отчётность за год по прибыли...
в таблице не верно...в кодексе вот что
57.1. Платник податків зобов'язаний самостійно сплатити суму податкового зобов'язання, зазначену у поданій ним податковій декларації, протягом 10 календарних днів, що настають за останнім днем відповідного граничного строку, передбаченого цим Кодексом для подання податкової декларації, крім випадків, встановлених цим Кодексом.

Подробнее: http://kodeksy.com.ua/podatkovij_kodeks ... tja-57.htm

Відповісти

Повернутись до “Податок на прибуток”