ХЕЛП!Ошибочное отображение расходов не втой строке декларации

Розділ III ПКУ
Calipso
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 15 липня 2011, 04:56

Повідомлення Calipso »

Доброго времени суток!
У меня идет проверка и я обнаружила что случайно отобразила расходы не в нужной строке декларации ( нужно было в тсроке 04.13 а я отобразила в строке 04.12). Чем это чревато и как посоветуете отбиваться?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Calipso писав:Доброго времени суток!
У меня идет проверка и я обнаружила что случайно отобразила расходы не в нужной строке декларации ( нужно было в тсроке 04.13 а я отобразила в строке 04.12). Чем это чревато и как посоветуете отбиваться?
Прежде всего-напишите бух справку об ошибке в деке за этот период, где укажите в каких строках ее исправить.

Calipso
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 15 липня 2011, 04:56

Повідомлення Calipso »

А налоговая может это принять? А что может быть при плохом раскладе? Не принять могут?

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Calipso писав:А налоговая может это принять? А что может быть при плохом раскладе? Не принять могут?
Да ничего Вам не будет. Ну, админштраф выпишут. Это же не тот случай, что у Вас нет расходов, а просто неправильное заполнение строк.

Calipso
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 15 липня 2011, 04:56

Повідомлення Calipso »

Спасибо! Товарищи, если вам есть еще что добавить - говорите! А то я очень переживаю(

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Calipso писав:Спасибо! Товарищи, если вам есть еще что добавить - говорите! А то я очень переживаю(
Добавить можно только то, что надо наладить нормальные отношения с проверяющим. И быть спокойным, ну, ошибочка, ну на результат же не повлияла, ну все бывает, описка.

Відповісти

Повернутись до “Податок на прибуток”