Дека по прибыли (дод.СВ и ЗВ)

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
PaniGalina
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 25 жовтня 2011, 02:43
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення PaniGalina »

Оксана 1 писав:
PaniGalina писав:ЛЮДИ !!!!!!!!!!!! А услуги охраны в АВ стр 6,2,12 можно? И если расшифровку делаем то пишем наименование услуг или организаций? Извините за тупые вопросы, но крышу уже снесло полным ходом#g_cray2#
в расшифровке указываете название услуги
СПАСИБО #cray#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Валюша с писав:Где-то делся ваш вопрос, ноя его помню. У меня в 1с после обновлений, написано, что загальновыробничи идут
"Общепроизводственные затраты, распределенные в себестоимость реализованной продукции (работ, услуг) начиная с августа 2011 г., включаются в строку 05.1.16 Приложения СВ. Их расшифровка выполняется на закладке "Справка". Общепроизводственные затраты, начисленные за период апрель - июль 2011 г., включаются в Приложение ЗВ."
Пожалуйста, можно расписать все таки откуда вы такое взяли. Получается ведь задвоение!!!!

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Берса писав:
Валюша с писав:Где-то делся ваш вопрос, ноя его помню. У меня в 1с после обновлений, написано, что загальновыробничи идут
"Общепроизводственные затраты, распределенные в себестоимость реализованной продукции (работ, услуг) начиная с августа 2011 г., включаются в строку 05.1.16 Приложения СВ. Их расшифровка выполняется на закладке "Справка". Общепроизводственные затраты, начисленные за период апрель - июль 2011 г., включаются в Приложение ЗВ."
Пожалуйста, можно расписать все таки откуда вы такое взяли. Получается ведь задвоение!!!!
Почему задвоение. До августа в ЗВ, после в СВ.
Я ж написала, что 1с в обновлениях и газета вобу №97 стр.63 (подробненько где в деке нужно показывать общепроизв. расходы)

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Поняла. Так это дебилизм. Я вообще раньше 91 счет не вела, сразу на 903 списывала. Во втором квартале голову сломала как резделить, а теперь опять соединяй!!!!!!!!!!!!!

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Берса писав:Поняла. Так это дебилизм. Я вообще раньше 91 счет не вела, сразу на 903 списывала. Во втором квартале голову сломала как резделить, а теперь опять соединяй!!!!!!!!!!!!!
Теперь надо делать как "папик" сказал!!!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я бы этого "папика" посадила бы за комп, чтобы хоть один раз деку ручками сделал когда в квартал оборотов уже набежало 1 млн, да еще 3 разных деятельности, не связаные между собой-аренда, транспорт и опт. продажа

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Берса писав:Я бы этого "папика" посадила бы за комп, чтобы хоть один раз деку ручками сделал когда в квартал оборотов уже набежало 1 млн, да еще 3 разных деятельности, не связаные между собой-аренда, транспорт и опт. продажа
Огоооооо - работы - непроворонь!!#g_cray2# #russian#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

А если еще учесть, что я единственный бухгалтер...

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Берса писав:А если еще учесть, что я единственный бухгалтер...
Что нет помошников?#cray#

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

Берса писав:Я бы этого "папика" посадила бы за комп, чтобы хоть один раз деку ручками сделал когда в квартал оборотов уже набежало 1 млн, да еще 3 разных деятельности, не связаные между собой-аренда, транспорт и опт. продажа
а в месяц миллион? что делать?
в экселе рисую, потом сверяю, ну кошмар!

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”