Статистика в налоговую с налогом на прибыль для МП

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

ЕленаК писав:Скажите а неприбыльным организациям надо сдавать баланс в налоговую? а то у меня они даже в статистику никогда ничего не сдавали
в НКУ написано,что если есть у неприбыльщиков налогооблагаемые операции-то только тогда сдавать.

ЕленаК
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 27 квітня 2011, 23:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ЕленаК »

сотрудник писав:
ЕленаК писав:Скажите а неприбыльным организациям надо сдавать баланс в налоговую? а то у меня они даже в статистику никогда ничего не сдавали
в НКУ написано,что если есть у неприбыльщиков налогооблагаемые операции-то только тогда сдавать.
спасибо за ответ

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Катя7ak писав:
Helen_Marlen писав:Катя7ak, спасибо!
А как сдают общесистемщики? Надо копию с отметкой статистики, заверенную печатью? Нужен ли оригинал? Надо ли вообще сдавать?
Подскажите, пожалуйста, кто сдавал.
Баланс в налоговую с мокрой печатью (своей) без отметки статистики (у меня в стате ставят карлючку карандашиком можно и самому отметку накалякать), сдавать обязательно за 2011год малышам вместе с декой по прибыли.
Отправляла с Медка отдельно в статистику, отдельно в налоговую. Прибыль сдавала позже через 3 дня. Все прошло. Никто не звонил- никаких отметок и мокрых печатей не требовал.
P.S. В налоговую-сдавала в тысячах. Раз они "повесили" такой бланк - значит так и будем сдавать.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

В нашей налоговой ответили, что нигде не прописано, чтобы сдавать с отметкой сатистики. Т.е. можно и просто отнести экземпляр, можно и по электронке отправить. А вот насчет показателей (в тыс., в грн., с дес.знаком или без) - футболили по 3-м кабинетам, но никто не знает. В общем, я поняла, что как сдадим, так и будет. Разъяснения от умных дядей как всегда посыпятся после 9-го февраля...

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

@Nika@ писав:В нашей налоговой ответили, что нигде не прописано, чтобы сдавать с отметкой сатистики. Т.е. можно и просто отнести экземпляр, можно и по электронке отправить. А вот насчет показателей (в тыс., в грн., с дес.знаком или без) - футболили по 3-м кабинетам, но никто не знает. В общем, я поняла, что как сдадим, так и будет. Разъяснения от умных дядей как всегда посыпятся после 9-го февраля...
весело будет, если сдадим в тысячах, а они потом скажут, что надо было в гривнах...пиши потом письма, почему расхождение фин.отчетности и отчетов по прибыли и НДС #dirol#

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Делаю в Медке 1м,2м,в прошлом квартале не было никаких округлений,а теперь всё округляется до целых чисел,это у всех так,или это где-то в настройках корректруется??

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

А скажите кто уже отправлял с Медка и в налог. и в статистику. Я отправила в статистику все ок 2 кв. А как теперь отправить в налоговую? в низу не дает такой функции.. Подскажите кто профи.. плз

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Наташа_75 писав:А скажите кто уже отправлял с Медка и в налог. и в статистику. Я отправила в статистику все ок 2 кв. А как теперь отправить в налоговую? в низу не дает такой функции.. Подскажите кто профи.. плз
У меня Медок демка, финотчет сделала в ОПЗ (в тис.грн без запятой), втянула в Медок(только не открывать!!!), подписала и отправила в налоговую, через 30мин пришли все квитанции №1,№2 все принято без замечаний.

lug2008
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 11 липня 2011, 13:21
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення lug2008 »

В МЕДКЕ (лицензия) баланс в налоговую создается: файл-створити-податкова інспекція-фін звітність. Выбираете, какой именно отчет нужен, формируете, подписываете и отправляете в вашу налоговую(ее адрес сразу появляется при отправке).

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

а в медке бланк с учетом изменений от 31.05.2011г №664.посмотрите а то чтоб не пришлось бегать и менять как за 9 месяцев.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”