Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

Ир4ик писав:
мюсля писав:
Тюша писав: и я с тобой#wall# #wall#
и я с вами#wall# #wall# #wall# Тоже звонила своему инспектору, ответ:"мы тут все смотрели-смотрели" и решили, что не надо. Разъяснений нет. На всякий пожарный позвоните к концу след. недели".#sigh#
#wall# #wall# #wall# #wall# #wall#
Девочки, я вообще в ШОКЕ. все налоговые по городу твердят разное на счет этой 16стр
Пересдала на новом бланке, как и сказали в налоговой, естественно без заполнения 16 стр. Теперь засомневалась, звоню инспектору в одну налоговую, говорят заполнять, в другую-сначала вообще удивились, зачем я сдавала отчет на новых бланках, (сами же "просили"). на счет наболевшей строчки вообще ступор, видно она бланк первый раз открыла, когда я позвонила. Молчание, потом говорит:"Наверное ставить, а может и нет???? Вот так ответ. Буду на следующей неделе звонить..........

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

кожна податкова по-різному каже...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

В Печерской ГНИ-ответ-не надо заполнять 16 стр.
Звоню в Шевченковскую- тишина, звоню в приемную-ответ ВСЕХ ИНСПЕКТОРОВ СЕГОДНЯ НЕТ.Звоните в понедельник.
Тоже интересная ситуация получится, если по одной фирме в Печерском р-не сказали без 16 стр., а по второй фирме(другому р-ну) скажут заполнять. В понедельник буду звонить инспектору в Шевченковском р-не.
Ух, и работы прибавилось.#clamping#

MOROZ-MOROZ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 13 серпня 2012, 08:44
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення MOROZ-MOROZ »

Подскажите пожалуйста! Первый раз вообще делаю деку по прибыли. #impossibl Из расходов могу показать только ЕСВ, себестоимость , амортизацию и зарплату. В моем случае подаю только деку+АМ?

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

buhgalter Tanya писав:
Ир4ик писав:
мюсля писав: и я с вами#wall# #wall# #wall# Тоже звонила своему инспектору, ответ:"мы тут все смотрели-смотрели" и решили, что не надо. Разъяснений нет. На всякий пожарный позвоните к концу след. недели".#sigh#
#wall# #wall# #wall# #wall# #wall#
Девочки, я вообще в ШОКЕ. все налоговые по городу твердят разное на счет этой 16стр
Пересдала на новом бланке, как и сказали в налоговой, естественно без заполнения 16 стр. Теперь засомневалась, звоню инспектору в одну налоговую, говорят заполнять, в другую-сначала вообще удивились, зачем я сдавала отчет на новых бланках, (сами же "просили"). на счет наболевшей строчки вообще ступор, видно она бланк первый раз открыла, когда я позвонила. Молчание, потом говорит:"Наверное ставить, а может и нет???? Вот так ответ. Буду на следующей неделе звонить..........
Я лично заполнил 16 стр.
Будем ждать

А вообще, уроды, как всегда куча недоделок. Когда уже разработчики будут отвечать за свои "произведения" ?
надеюсь при нашей жизни (типа грустная шутка)#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall#

MOROZ-MOROZ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 13 серпня 2012, 08:44
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення MOROZ-MOROZ »

MOROZ-MOROZ писав:Подскажите пожалуйста! Первый раз вообще делаю деку по прибыли. #impossibl Из расходов могу показать только ЕСВ, себестоимость , амортизацию и зарплату. В моем случае подаю только деку+АМ?
Подскажите пожалуйста!

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

MOROZ-MOROZ писав:
MOROZ-MOROZ писав:Подскажите пожалуйста! Первый раз вообще делаю деку по прибыли. #impossibl Из расходов могу показать только ЕСВ, себестоимость , амортизацию и зарплату. В моем случае подаю только деку+АМ?
Подскажите пожалуйста!
зарплату чью? аммортизацию чью?

MOROZ-MOROZ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 13 серпня 2012, 08:44
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення MOROZ-MOROZ »

RED FOX писав:
MOROZ-MOROZ писав:
MOROZ-MOROZ писав:Подскажите пожалуйста! Первый раз вообще делаю деку по прибыли. #impossibl Из расходов могу показать только ЕСВ, себестоимость , амортизацию и зарплату. В моем случае подаю только деку+АМ?
Подскажите пожалуйста!
зарплату чью? аммортизацию чью?
ООО амортизация основных средств и з/п сотрудников

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

да.

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

нет.

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”