Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

Наталья__1982 писав:Всем привет, тоже сдала на старом бланке, все квитанции уже пришли. Гора с плеч прям! #ok#
Подскажите, пожалуйста, старый бланк это J0100112 будет в Медке?

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

jul_kap писав:
Наталья__1982 писав:Всем привет, тоже сдала на старом бланке, все квитанции уже пришли. Гора с плеч прям! #ok#
Подскажите, пожалуйста, старый бланк это J0100112 будет в Медке?
Да

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Galina V писав:А вот мне очень интересно, кто нибудь подавал деку с убытками!!! И какова реакция гнишников???#clamping#
Я набралась смелости только по одному и сдала в "0", а баланс с убытками... Убытки сдавал кто в деке?

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Caramelka писав:
Galina V писав:А вот мне очень интересно, кто нибудь подавал деку с убытками!!! И какова реакция гнишников???#clamping#
Я набралась смелости только по одному и сдала в "0", а баланс с убытками... Убытки сдавал кто в деке?
Я сегодня бросила, и еще подтянула прошлый год. Жду....#secret#

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

звонила в свою ГНИ на прошлой неделе - говорили не заполнять стр 16, но перезвоните на всякий случай на след. нед. Позвонила только что - ответ 100% не заполнять, сумма налога затягивается с 14 строки. И кого застрелить, если это будет все-таки не так?#hunter# Зашла на городской форум в бух.тему - тишина, пролистала сообщения за 2 дня, вопросов по стр. 16 нет. Люди не в теме или им все ясно или все давно обсудили? Непонятно ....#wall#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

наста писав:А есть кто-то из Шевченковского р-н г.Киеа ,что там говорят на каком бланке и как заполнять, а то дозвонится не возможно?
все ждала звонка своего инспектора-не дождалась, сейчас сама перезвонила.Она сказала, что у них программа не работает, поэтому и посмотреть ничего не может.Сама ничего не знает. На мой вопрос, что мол наверное не я одна с таким вопросом, ответ-одна.
Ну ничего себе, что я одна из самых неграмотных получаюсь у инспектора?Аж обидно.

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

мюсля писав:звонила в свою ГНИ на прошлой неделе - говорили не заполнять стр 16, но перезвоните на всякий случай на след. нед. Позвонила только что - ответ 100% не заполнять, сумма налога затягивается с 14 строки. И кого застрелить, если это будет все-таки не так?#hunter# Зашла на городской форум в бух.тему - тишина, пролистала сообщения за 2 дня, вопросов по стр. 16 нет. Люди не в теме или им все ясно или все давно обсудили? Непонятно ....#wall#
Только что мне перезвонил инспектор нашей камералки.
Указание ГУ Миндоходов г.Киева - строка 16 в новой декларации по налогу на прибыль ЗАПОЛНЯЕТСЯ!
Обнулять новую декларацию не надо (я описывала эту ситуацию чуть выше)...

Вторая информация - в строке 14 и 16 строка МОЖЕТ быть минус (из-за авансовых)!
Я высказывала сомнение, но все хорошо, минус возможен...
Фраза инспектора: "Этот минус будет попадать на карточку АВАНСОВ".
Сказала, что так настроили алгоритм программы...

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

не выдержала моя душа сдалась по старому #g_witch#

ov
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 03 липня 2011, 04:29
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення ov »

Любознательная писав:
мюсля писав:звонила в свою ГНИ на прошлой неделе - говорили не заполнять стр 16, но перезвоните на всякий случай на след. нед. Позвонила только что - ответ 100% не заполнять, сумма налога затягивается с 14 строки. И кого застрелить, если это будет все-таки не так?#hunter# Зашла на городской форум в бух.тему - тишина, пролистала сообщения за 2 дня, вопросов по стр. 16 нет. Люди не в теме или им все ясно или все давно обсудили? Непонятно ....#wall#
Только что мне перезвонил инспектор нашей камералки.
Указание ГУ Миндоходов г.Киева - строка 16 в новой декларации по налогу на прибыль ЗАПОЛНЯЕТСЯ!
Обнулять новую декларацию не надо (я описывала эту ситуацию чуть выше)...

Вторая информация - в строке 14 и 16 строка МОЖЕТ быть минус (из-за авансовых)!
Я высказывала сомнение, но все хорошо, минус возможен...
Фраза инспектора: "Этот минус будет попадать на карточку АВАНСОВ".
Сказала, что так настроили алгоритм программы...
Ребята, а можно это указание в письменном виде где-то увидеть?

Ольга1811
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 10 грудня 2011, 06:31
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Ольга1811 »

Виктория 80 писав:
Любознательная писав:
to_be писав: Т.е. все-таки камералка на сегодня склоняется - подать деку по старой форме? (еще не подавала. Все жду-с #sigh# Но надоедает уже)
Камералка камералке - рознь...
Наша камералка, как и девченки по приему отчетности - прогрессивные (ну, правда, после того, как я у них побывала #blush# ), сразу поняли, что с 16-й строчкой что-то не то...
Поэтому приняли решение - рекомендации рекомендациями (на счет письма Миндоходов о подаче на новом бланке), а положения Кодекса важнее...
Ведь по Кодексу - надо пока все же подавать старый бланк...
Поэтому нарушением подача старого бланка не будет...
Зато предприятия "не залетят" с сокрытием налога (он спокойно затягивается из 16-й строки старой декларации)...
вот с єтим со всем согласилась,
Тюша наша вроде тоже с Шевченковским
Позвонила в Киев-ответ сдавайте как пожелаете : хотите на старом- так на старом, хотите на новом-сдавайте, только строку 16 годовики без авансов не заполняют! Основянская и Индустриальные ГНИ Харькова отдел прибыли и отдел приема отчетности так же единогласно заявляют, что сдавайте как хотите, но 16 строка при годовом отчетном периоде без авансов не заполняется

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”